2. Двери, окна и комплектующие

Длина, см
Полиэстер
Толщина, мкм

изменен 1 мая 2024
Отличная плёнка , радует что рулон, сам режешь как надо . Тонирует отлично , внутри слабо зеркалит, вечером нет ощущения что в аквариуме . Днем отлично затеняет, есть ощущение что в квартире стало немного прохладнее. Окна нагреваются, по сравнению с нетонированной створкой
Талгат А.
1 мая 2024
Пленка пришла целая, в картонном тубусе. При нанесении не стекло не жалейте воды на стекло.
Вадим К.
Пока не клеил
Владимир З.
30 апреля 2024
Отвратительно! Пришёл пустой тубус, к которому скотчем был примотан шпатель. Плёнка отсутствовала полностью! Какое-то мошенничество, просто выброшенные деньги!
Людмила Я.
30 апреля 2024
Понравилась. Клеить не сложно, если все делать по инструкции:)
30 апреля 2024
Пленка хорошая, но вместо заявленных 2.5 метра пришла меньше 2м , обидно деньги заплатила, а получила меньше. Из-за этого оклеела всего одно окно, в планировалось два...
Зайцев А.
29 апреля 2024
Хорошая,понравился итог,плохо что нет лезвия и скребка:)
Александр Н.
29 апреля 2024
Достоинства
Качественная, упаковка, характеристики, цена
Недостатки
Пока не выявил.
Пленку прислали через день. Упакована в тубус, хорошо запечатана. В комплект приложили ракель, за что огромное спасибо. Им и пользовался. Пленку выбрал под номером 35, потому что при максимальной защите от УФ лучей и затемнении всего на 5%, убирает 44% тепловых лучей, у следующей пленки под...  Читать полностью
Сергей Б.
29 апреля 2024
Расчитывал на результат отражения, зеркальны эффект, но получил только тонировку🤷‍♂️, не знаю зачем писать в описании цвет серебристый если она просто черная 🤬 ожидал результат как на фото
Людмила И.
☺️ спасибо,,,понравилось качество,упаковка 👍
Елена Л.
28 апреля 2024
Пленка хорошая, без брака. Клеится легко. Правда была вскрыта уже на пункте выдачи, не знаю что там искали, не было ни ножа, ни шпателя, не приятненько, но все же забрали.
Анна Л.
28 апреля 2024
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Недостатки
Нарушение комплектации, отсутствует шпатель и нож. Это безобразие!!!Покупали до этого в другом интернет-магазине и все было.
Артём К.
и
ирина е.
27 апреля 2024
Достоинства
хорошая плёнка.ложится без проблем
Недостатки
единственное промахнулась надо заказать чтобы еще меньше пропускала свет
27 апреля 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Все супер
27 апреля 2024
Достоинства
Хорошая качественная плёнка. Инструкция понятная.
Недостатки
Не обнаружили пока.
Не ясно ещё, как защитит от солнечных лучей(солнца активного у нас на Севере ещё не было). Со стороны улицы помещение просматривается. Но и не было задачи скрыть. Сколько света пропускает (?) - почти как если бы плёнки не было, т.е.5%,думаю, достоверная информация.
26 апреля 2024
Достоинства
Приглушает солнечные лучи
Недостатки
Первый заказ пришёл с лопаткой для разглаживаемся пузырьков и ножом в упаковке для работы . Остальные два заказа пришли без, не понятно с чем это связано , но т.к. они у меня уже были клеить и обрезать было легко . Есть инструкция , все понятно . Вырезать нужно не по стеклу , а немного побольше, что бы не получилось криво...  Читать полностью
Роман З.
26 апреля 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Отличная пленка. Заказал повторно, оклеил все окна в квартире, солнечная сторона, ультрафиолет почти не пропускает.
Екатерина А.
24 апреля 2024
Александр З.
24 апреля 2024
Достоинства
отличная плотная пленка