2. Декор и интерьер

Вид зеркала
Настенное
Форма зеркала
полукруглое

Отзывы о товаре 870 Зеркало Дафна 40*60 с нейтральной LED-подсветкой обрез снизу

Красивое,стильное зеркало,доставка вовремя
Сергей П.
Анастасия М.
Приехало целым. Еще не устанавливали, только проверили состояние. Большое, современное, нестандартной формы. Спасибо продавцу. Дополним отзыв после установки
в
владимир я.
Пришло быстро. Упаковка хорошая, все целое. 3 подсветки. Установка не сложная, смотрится очень не плохо. Пока не завершили ванную, но оно вписалось
Сергей А.
Шикарно смотрится в интерьере ванной комнаты очень стильно
Валерия Е.
Константин П.
Наталия П.
Божественное зеркало. Просто ЛУНА!) Другого сюда уже не представляю. По качеству классное. Рада что взяла с подогревом, удобно что не запотевает когда принимаешь душ. Висит на двух креплениях сверху. Снизу чтобы не болталось подклеивали на силикон.
Виктория Д.
Зеркало крутое ! Урвала ! Аналогичное сначала кинула в корзину за 20k , уже собиралась заказывать , начала перепроверять характеристики и в актуальные вылезло это 🤌, разница в цене ощутима , так это на 10 см и выше ! Спасибо продавцу за адекватную цену ❤️ Хорошо упаковано пришло , всё целое , мастера подключили без проблем ( не было вилки ) Хотела...  Читать полностью
Сергей П.
Анастасия Б.
Зеркало хорошее, но уже дома при демонтаже увидели скол, когда сняли пленку в пленке на пункте выдачи было не видно, я понимаю что сами виноваты что не увидели, но разве можно снимать пленку на товаре? А если не снять то получается так, вывод один, такой хрупкий товар нуждается в надежной упаковке особенно углов так как самая уязвимая часть, неприятно...  Читать полностью
Айрат И.
Сергей Б.
Шикарное зеркало. Большое, соответственно тяжёлое, поэтому вешать трудновато. Но оно того стоит. Очень понравилось!
Яна Б.
Очень красивое, отличный вариант цена качество.
Екатерина Г.
Все соответствует с описанию.Хорошо упаковано ,без дефектов.
Отличное зеркало. Все пришло целое. Подсветка работает. Установка не сложная.
Илона Н.
13 июля 2024
Упаковано хорошо , доставили целым
12 июля 2024
Отличное зеркало. С размером не сразу угадали.
P
Pavel M.
Зеркало классное, доехало целое, пока не устанавливали
Алена С.
Зеркало хорошее, размер соответствует, пришло во время, все работает, упаковано хорошо. Но! Пришло во вскрытой коробке! Хорошо, что не разбитое. Есть маленькая царапина сзади, на зеркальном покрытии, заметили уже после установки. При дневном свете не видно, когда включаешь , видно Просьба, сверху еще запаковывать зеркало в пупырчатый пакет. Хотя, возможно...  Читать полностью
Ирина Ф.
Анастасия В.
6 июля 2024
Доставка на дом, упаковано зеркало на высшем уровне. Жесткий каркас, по бокам что то типа фанеры, на шурупах, внутри пенопласт по форме зеркала. Внутри все целое. Спасибо за такое бережное отношение. Ремонт еще не закончен, если можно будет дополнить фото потом, дополню)
Елизавета Н.
Дмитрий Т.
Зеркало моей мечты Класс Спасибо за товар
Владимир Ч.
Все как в описании, цена и качество огонь!
Инесса Й.
Светлана Д.
Отличное зеркало. Понравилось. Подошло по дизайну. Советую приобрести. Упаковано хорошо, без повреждений. Доставили вовремя.
Михаил П.
Зеркало отличное. Немного расстроило, что вся проводка была вытащена из коннекторов (один из контактов был сломан, пришлось менять), но делов на 2 минуты. В общем советую!!!