2. Декор и интерьер
  3. Зеркала
  4. Зазеркалье

Отзывы о товаре 375 Зеркало для ванной с подсветкой 60 х 120 см "Loft". Бесконтактный выключатель. Холодный белый свет 6500К (настенное, интерьерное, прямоугольное)

Юлия Б.
Отличное зеркало. Удобные крепления( вертикально и горизонтально). Беру уже 3 зеркало, все прекрасно упаковано, все целое
Анна Ч.
Хорошее зеркало. Приехало целое. Красивое
Мария Д.
с
сергей п.
Достоинства
Очень качественно упаковано. Отличное качество. Система подсветки просто супер , и по расположению датчика включения/выключения и по чувствительности датчика. Очень удобная система крепления.
Недостатки
НЕ нашел недостатков.
Марина Я.
зеркало очень понравилось. Все сделано аккуратно
Максим Г.
Прикольное зеркало! Простая надежная конструкция. Вешается элементарно. Упаковка крепкая , все целое. Рекомендую.
Светлана Х.
Не работает датчик , не включается свет
Инна П.
Отличное зеркало, пришло всё целое, хорошо упакованно, рекомендую к покупке
Михаил Е.
Мария И.
Пришло целое качественно упакованное пока не вешала жду мастера с виду очень хорошо выглядит. Надеюсь с подсветкой все впорядке
Пришло целое. Из минусов - датчик включения. При первом включении света отключается через 3 секунды, а потом работает нормально
Надежда А.
Всё пришло целое, только не работал сенсор для включения света,пришлось поставить кнопку для включения.
Упаковка супер, деревянный короб+пенопласт, порадовала салфетка бонус приятный, рекомендую
Наталья З.
Достоинства
ВСЕ ХОРОШО,ВСЕ ЦЕЛОЕ,ХОРОШО УПАКОВАНО1Надеюсь,что будет хорошо работать,,, еще не устанавливали
Идеальное зеркало. Качественное. Смотрится шикарно.
Светлана Б.
Красное зеркало все работает , спасибо
Михаил Е.
Зеркало очень понравилось , качество супер . Но к сожалению доехало до меня со сколом ((( Оформил возврат , продавец быстро отреагировал 🤝👍 Буду еще раз заказывать .👌
Мадина К.
Дмитрий Д.
Отвратительный бесконтактный выключатель, живет своей жизнью, хочет включится, хочет выключается. Может включится ночью и подсветка работает до утра, пока сам не выключишь, как проснешься.
Светлана З.
Упаковано отлично, брака при вскрытии не обнаружили , пока не монтировали .
Александр П.
Хорошее зеркало, добротное! Пришло хорошо упакованное
Лешкович Денис
Хорошая и качественная упаковка, деревянный короб снаружи, внутри все обмотано пузырчатой пленкой и проложено пенопластом, доехало все в целости и сохранности. В комплекте была салфетка для стекла. В общем-хорошее зеркало, всем остались довольны.
Лешкович Денис
Зеркало хорошее, свет приятный и уютный По ошибке нам прислали зеркало с сенсором, из-за чего поначалу не получалось подключить его со своего выключателя, я связалась с компанией и они помогли решить эту проблему.
Алексей Т.
Полина Ф.
Зеркало супер, подключили быстро, упаковано просто бомбезно. Все в деревянном коробе, внутри в пупырке. Я просто в восторге😻
д
дамир м.
Достоинства
зеркало хорошо изготовлено и упаковано
жаль,что сам не заметил, что оно без выключателя. а так рекомендую
Екатерина Б.
Зеркало супер!! Я в восторге, подсветка шикарная, но только один режим. Пришло хорошо упакованное.
Руслан З.
Владимир Ж