2. Декор и интерьер

Напольное
Форма зеркала
прямоугольное
Диана А.
Пушечное зеркало 😛😛теперь вся лента фото с ним
Тимур К.
Зеркало огонь! Качественно упаковано, легко собрать, отличный угол обзора, зеркало ровное, чистое, не искажает.
Диана О.
Отличное зеркало за свои деньги, заказали второе такое же. Качество супер, зеркало прям большое)) обработанное, все прям классно. В общем берите не задумываясь
Оксана С.
Дарья П.
изменен 10 июня 2024
Заказывали два раза! Первый заказ ждали, потом его переносили, в день доставки его отменили 😔 было грустно, времени прошло прилично, второй заказ ждали, снова переносили, доставили! Ждали около 2-3 недель с этими переносами и перезаказом. Вот наша упаковка, было очень неприятно, вопрос к складу- склад находится в голубятне ? Вся коробка мягко говоря...  Читать полностью
Светлана П.
Дарья Г.
Зеркало супер, доставка тоже было отличной, курьер предложил сам посмотреть 🫶 инстаграмная история 😍 @grachylia
Елизавета Л.
Отличное зеркало, есть небольшой дефект (видно на фото), но в собранном состоянии этого даже не видно. Упаковка была чуть повреждена, но само зеркало цело
Оксана М.
Отличное зеркало
Хорошее качественное зеркало по доступной цене. Сборка несложная, но надо учитывать, что зеркало достаточно тяжелое. Доставили до двери, все детали в комплекте, цвет верный. Покупкой довольна.
Эльвина Г.
пришел целый, цвет тоже пришел правильный, спасибо
Снежана К.
Мария Б.
Отличное зеркало, то что мы так давно искали, однозначно стоит своих денег, очень понравилось, что оно без рамки, в сборке трудностей не возникло, советую к покупке!
Мария С.
Отличное зеркало👍🏻очень понравилось, что без рамок. Всем рекомендую)
Достоинства
Отливное зеркало , устойчивое и тяжёлое
Есть мелкая царапинка на зеркале , заметно если рассматривать близко
Юля М.
Зеркало хорошее, очень нравится, что без рамок, пришло целое. В сборке проблем не возникло) рекомендую
Рауза Д.
Достоинства
Большое удобное зеркало
Всем советую
Руслан А.
Уже 3 недели жду когда ответят как собрать зеркало, по инструкции ничего не понятно, магазин игнорирует. Ну запишите обучалку, у вас десятки комментов о том как его собрать.
Дмитрий С.
Собирается легко, инструкция понятная. Зеркало соответствует ожиданиям, массивное.
Диана К.
Понравилось зеркало очень. Достаточно большое
изменен 7 июня 2024
Зеркало крутое!!! Расширяет пространство и выступает декором интерьера 😍 в сборки не сложный, собрала я одна 💪🏻 но для хрупкой девушки будет тяжеловато одной перетаскивать практически 25 кг. Лайфхак для одиночек, аккуратно переложить на пол и подложить под зеркало подушечки, тогда удобно будет прикрутить стойку. Только очень аккуратно, чтобы не разбить...  Читать полностью
Диана Б.
Зеркало пришло хорошо упаковано , все в идеальном состоянии ,без сколов ,без царапин . Отражение не искажено . Смотрится очень стильно . За такую цену это просто супер находка для меня ! Я в восторге от покупки ! Рекомендую однозначно !!!
Марина М.
Очень классное зеркало, давно такое искала. Все доставили до студии в указанное время. Сервис 💪
Кирилл В.
Хорошее зеркало. Советую. Пришло целое
Любовь П.
Зеркало очень хорошее
Валерия М.
Зеркало целое, хорошего качества, не искажает изображение. Полная комплектация. Советую.
Бурикова Маргарита
Отличное стильное зеркало, очень качественное, большое, видно весь лук
Татьяна О.
Зеркало прекрасное! Огромное, без рамок. Тяжёлое, что очень важно владельцам диковатых домашних животных, а так же обладателям косых рук. Просто так его не уронить и не разбить) Сборка лёгкая, собрала сама минут за 30. Все детали, кроме отвёртки, есть в комплекте.
Зеркало красивое и очень тяжелое. Но! Сделайте видеообзор на сборку, я женщина и я не знаю как эти ваши болтики работают 😅 я многое собирала сама с картинками и все успешно, но тут….черт ногу сломит
Полина Ш.
Зеркало понравилось. Аккуратно внутри упаковано, целое, без повреждений. Хорошо, что есть стенд внизу, цвет я выбрала под дерево.
Евгения Л.
Ольга Ч.
Ну зеркало просто огонь-пожар!! За такую смешную цену. Спасибо огромное производителю
Владимир О.
Отличное зеркало , пришло все целое , выглядит хорошо
Аксана С.
Юлия Г.
Пришло целым и невредимым, полная комплектация🤞🏻 Зеркало очень классное и эстетичное , вписалось идеально , несмотря на незаконченный ремонт , не искажает , на наш рост 170 и 180 полностью вмещает , спасибо 🙏🏼
Дарья
Кирилл С.
Тяжелый, сделан качественно
Очень крутое зеркало!!!!В живую оно еще лучше.Большое,стильное,изображение не искажает.Пришло без каких-либо дефектов.Собрала сама за 15 минут.Очень довольна покупкой❤️Однозначно рекомендую к покупке.
Ксения С.
Достоинства
Высокое удобное с отличной подставкой. Легко собрать.
Недостатки
Супер зеркало! Я счастлива ))
Отличное зеркало в полный рост! Легко собрала сама, все необходимые крепления шли в комплекте. Любуюсь покупкой каждый день, рекомендую!🙌🏻
Очень добротная и надёжная упаковка. Простота в сборке и прекрасный внешний вид за свои деньги (в пределах 4 300р).
легко собирается, красивое
Людмила С.
Супер,однозначно рекомендую,шикарно смотрится,задержали с доставкой,но думаю тут продавец ни причем
Алена С.
Зеркало пришло разбитое. Коробка вся разорванная. Курьер поставил зеркало и убежал. Не рекомендую к покупке
Николай Р.
Достоинства
Высокое
Пришло в хорошей паковке, по периметру рамка, так то разбить или покоцать по краям даже у грузчиков озона будет проблематично
Анастасия С.
Понравилось, красиво вписывается в интерьер.
Катерина А.
отличное зеркало! легкое в сборке, выглядит идеально!
Наталья Л.
Отличное зеркало! Очень нравится. Не искажает,смотрится аккуратно, стильно!
Михаил Т.
Все пришло в срок! В целостности!
и
ирина
Это зеркало очень устойчивое и за зеркалом можно повесить вещи)
Зарина К.
Мне понравилось, не искажает, во весь рост, доставили озон доставкой.
изменен 2 июня 2024
Зеркало отличное! Очень тяжелое, не искажает изображение. При упаковке работники трогали лдсп руками не понятно в чем. Отпечатки по всему материалу, не стираются. Даже это не омрачает впечатление) Кстати, собрала сама за 5 минут, сборка легкая
Вероника
Само зеркало хорошее, собрали за 10 минут. Но упаковка оставляет желать лучшего… пришла поврежденная, из-за этого на обратной стороне зеркала содрана краска. Не стали оформлять возврат, поставили зеркало той стороной к стене.
Виктория И.
Достоинства
Большое,красивое,устойчивое
Зеркало невероятное,правда было тяжелое,собрали быстро ,минут за 10 не искажает