2. Декор и интерьер

Вид зеркала
Настенное
Форма зеркала
прямоугольное

Отзывы о товаре 1225 Зеркало интерьерное в алюминиевой раме настенное ONE MARKET 170х60 см. Серебро

Екатерина Б.
Анастасия
Классное зеркало! Пришло целым. Месяц стояло на полу. Его смогла уронить кошка, думали все, гг.. НО оно выжило и даже царапки не появилось. Решили повесить.
Доставлено в целости, упаковано на совесть. Выполнено аккуратно.  Установили быстро. Довольны.  Спасибо!
Алёна Рощектаева
Супер, очень большое, пришло целое, чему я очень рада, ребятам с доставки отдельное спасибо, молодцы.
Анна Л.
Очень красивое зеркало,ничего лишнего,стильно смотрится!
Виктория Ц.
Отличное зеркало, не искажает, пришло на совесть упакованное. Нет претензий
Отличное зеркало. Пришло целое, без царапин и сколов. Крепится легко и быстро. Все необходимые крепления есть в комплекте. Смотрится стильно и аккуратно. Покупкой очень довольна!
Анастасия З.
Екатерина М.
Отличное зеркало! Смотрится стильно и дорого, размер соответствует, доставка быстрая. Очень довольна покупкой!
Зеркало огонь повесили перед входом студию красоты Moroz . Смотрится стильно гостям очень нравится. Спасибо
Классное зеркало, всё пришло хорошо запоковано, рекомендую
Евгений В.
Классное зеркало . Поставили в прихожей на стену, закрепил на родные крепления на стену и приклеил , для надежности , рамкой к стене на жидкие гвозди. Жена довольна зеркалом : большой размер, друзья под два метра ростом помещаются в зеркало целиком. Товар однозначно советую , цена огонь!!!!!
Марина Б.
Хорошо упаковано, доставка без нареканий, зеркало не искажает
Ирина Т.
Качественно сделано, пришло без повреждений. Тонкое стильное обрамление, размер идеальный, да еще и за такую стоимость.
Евгения К.
Зеркало хорошее , но нам не повезло пришло битое , надо отдать должное продавцу без каких либо проблем сделал возврат денежных средств , спасибо 🙏🏼
Отличное зеркало. Заявленному размеру и описанию соотвествует. Приехало хорошо запакованным, ничего не разбилось, не поцарапалось. Рама не толстая, но крепкая, дырки просверлить удалось с трудом
Екатерина Ж.
Хорошее зеркало, пришло целое. Все необходимое в комплекте
S
Svetlana F.
Очень красивое зеркало. Качественное. Упаковано отлично. Спасибо продавцу !
Мелине А.
Спасибо продавцу, что зеркало пришло хорошо упаковано и без дефектов. Все понравилась.
Максим Т.
Ш
Шадрин Павел
Достоинства
Хорошее большое зеркало. Отражение не искажается. Прочная тонкая и стильная алюминиевая рамка. Хорошая упаковка для бережной доставке. Проверил при приеме, зеркало целое. Уже висит.
Недостатки
Не обнаружено
Боялся за целостность, но все прошло хорошо.
Зеркало пришло целое. Расстроило, что в коробке было много крошек стекла. Которые при распаковке рассыпаются по полу и ходить не возможно. Можно порезать ноги. Почему изготовитель не думает о своих покупателях.
Лейсан Ш.
Зеркало шикарное. Не искажает. Хорошо упаковано.
Павел Д.
Отличное зеркало, привезли курьером, целое без сколов
Алекс Б.
Достоинства
цена
Недостатки
качество
царапина
Ортман А.
Отличное зеркало по приятной цене. Красивое и без лишних деталей, я довольна
Хорошее! Но мне кажется вытягивает немного диагональ в отражении, но в общем не мешает и другим членам семьи так не кажется. ☺️
Зеркало супер. В комплекте есть крепления, которыми мы еще не воспользовались. В общем, советую