2. Декор и интерьер

Форма зеркала
прямоугольное

Надежда М.
20 апреля 2024
2ой раз покупаю зеркало жду по неделям, и всегда приходит разбитое, и с каждым заказом ценник поднимается у продавца. сейчас собиралась третий раз заказывать, цена уже не 6200, а 7300.
20 апреля 2024
Зеркало понравилось. Рама алюминиевая, смотрится хорошо. Упаковано отлично. Но нам пришлось оформить возврат, обнаружили скол под рамой. Продавец предложил небольшую компенсацию, но мы отказались и они оформили возврат. Отнесли на пункт и через 5 минут пришли деньги. Я сразу заказала другое у этого же продавца. Продавец достойный, быстро всё согласовал...  Читать полностью
Андрей Миколенко
Александр О.
Сергей Е.
Андрей Ш.
19 апреля 2024
Не смог оценить товар! Доставка разбила, оформил возврат. Ставлю 2 * так как общее впечатление от заказа испорчено. Понимаю, что просите винить доставку, но я оцениваю заказ в целом. Потерял время, задумаюсь о повторе заказа.
и
ирина
Дмитрий Ч.
17 апреля 2024
Товар пришёл разбитый, проверили при курьере, он сразу же забрал зеркало. Но в статусе заказа стоит, что заказ мною получен. Странно.
Марина С.
17 апреля 2024
Зеркало-моя любовь! Большое и красивое! Пришло вовремя, в идеальном состоянии, хорошо упаковано. Повесили сами без проблем. Рекомендую!
Андрей Ж.
16 апреля 2024
Спасибо продавцу, все пришло в целости и сохранности, смотрится в интерьере весьма достойно.
Саша К.
16 апреля 2024
Достоинства
Идеальное состояние, зеркало отличное
Алена Н.
Дмитрий Б.
16 апреля 2024
Зеркало пришло разбитое. В пункте выдачи открыть не дала, сказали "раз товар возвратный будите проверять дома, там и проверяйте". Забрал, принес домой, все было аккуратно доставлено. С коробки даже не доставал видно, что все в трещинах :( Оставил 3 дня назад заявку на возврат - не отвечают...
Буравкина Р.
15 апреля 2024
В целом все хорошо, но присутствует царапина на зеркале, не стали возвращать, так как чтобы вернуть курьером - нужен озон премиум, а до пвз тяжело тащить
S
Sergey M.
15 апреля 2024
Зеркало супер. Со второй попытки пришло целое
Дмитрий М.
Мария Ф.
Маргарита М.
15 апреля 2024
Даже очень удивительно классное , не искажает , а украшает действительность !!!!
Марина В.
14 апреля 2024
Достоинства
Неплохое зеркало.
Недостатки
Рамка на углах не сходится.
В описании не сказано. что зеркало тонированное.
Людмила Т.
14 апреля 2024
Хорошее зеркало. Доставка в срок. Хорошая упаковка. Рекомендую.
Лариса К.
14 апреля 2024
Зеркало хорошее, но крепежи оставляют желать лучшего
Кирилл М.
14 апреля 2024
Была выбрана доставка курьером, в надежде, что так безопаснее. К доставке вопросов - нет, привезли вовремя, подняли, все хорошо. Но открыв зеркало, нас ждало неприятное зрелище. Полностью разбитое зеркало, хоть упаковка и выглядит надеждой, но от зеркала и живого места нет. Благо на зеркале наклеена пленка и это зеркало не рассыпалось на пол. Были...  Читать полностью
Юлия С.
14 апреля 2024
Пришло в полном порядке. В комплекте есть крепеж. Все отлично.
14 апреля 2024
Зеркало красивое, очень хорошо упаковано.