2. Декор и интерьер

Вид зеркала
Настенное
Форма зеркала
прямоугольное

Отзывы о товаре 1779 Зеркало интерьерное в алюминиевой раме настенное, TODA ALMA, 150х70 см. Белое

Андрей Л.
Само зеркало нравится, не понимаю людей, что кидают бесконечные отзывы с битыми зеркалами и задержками доставки ( при чем тут продавец и товар?), осматривайте при получении и меняйте. Я товар хочу посмотреть, а не ваши видео с недовольствами. Что касается зеркала замечание, ещё не установил, но крепление можно было бы сделать более устойчивое на мой...  Читать полностью
Андрей К.
Татьяна З.
Шикарные зеркала! Очень тонкий аккуратный алюминиевый профиль… брала в черном цвете, смотрится очень красиво дорого. Очень грамотно упакованы, пришли все 4 зеркала, больших, абсолютно целые… Рекомендую к покупке, качество и упаковка на высоте!
Маргарита Д.
Отличное зеркало. К стене весит плотно, крепежа не видно. Качество отличное
Мелехин И.
Хорошее тяжелое зеркало. В нижнем левом углу небольшой внутренний скол, незаметно из далека.
Илья Щ.
Диана Л.
Марс Ф.
Без нареканий! Всё прекрасно! Зеркалом и продавцом доволен! 👍
Вячеслав П.
Дамир М.
Отличное зеркало. До Тобольска дошло целости и сохранности. Заказывал доставку курьером
Александр Ш.
За такую цену нормальное, зеркало одно из трех пришло с заводским браком, точкой, не знаю как быстро расплывется! Ясно что зеркало самое дешевое, но таких цен нет!
Ксения Д.
Зеркало очень впечатлило! Для интерьера самое оно, шикарно смотрится. К покупке рекомендую. Без изъянов, очень понравилась обработка края
Эдита С.
Достоинства
Качественное зеркало
Недостатки
Не обнаружила
Рекомендую к покупке.
Хорошее качество. Пришло целое, упаковано отлично
изменен 17 сентября 2024
Отличное зеркало (целиком не поместилось на фото), первое пришло разбитое, но это вина доставки озон, второе пришло целое, спасибо продавцу большое!!!рекомендую
Радик У.
Владислав С.
Павел Д.
Отличное зеркало! Не искажает, выглядит надёжно и современно! Для домашнего спортзала идеально)
Нина Д.
изменен 15 сентября 2024
Очень красивое и не дорогое зеркало. Красиво вписалось в наш интерьер. Переживали про доставку, были отзывы, что приходило разбитым. Большое спасибо за качество упаковки: была пленка, пенопласт и коробка, упакованная скотчем. Спасибо за качество зеркала, доставку. Очень довольна покупкой. Рекомендую.
Selv
Наталья
Скол на боковой поверхности. причëм не при доставке, судя по всему, т. к. рамка без повреждений. В картоне такое перевозить - это очень ненадëжно.
Ирина Д.
Павлина С.
Юлия М.
Первое зеркало пришло в идеальном состоянии, решила заказать второе и как будто специально пришло с изъяном, рама у зеркала погнута в связи с чем в углу образовалась щель, заморачиаться с возвратом не стала, так как не крупные габариты не удобно таскать туда - сюда
Игорь Г.
Елизавета П.
Доставлено в целости и сохранности, правда не в назначенный день (но это уже вопрос к курьеру)
Недостатки
Искажает отражение, есть полоса с деформацией, продавец отказался от возврата