2. Декор и интерьер

прямоугольное

Александр В.
Алексей С.
22 апреля 2024
И зеркало и рама очень красивые, размер идеально подошёл. Не очень удобные крепления - просто два отверстия в раме.
л
лиана з.
21 апреля 2024
Отличное зеркало, пришло хорошо упаковано, крепления для монтажа в комплекте, смотриться отлично, так как и представляла
Али С.
21 апреля 2024
Шикарное зеркало. Уже повесили. Смотрится отлично. Доставили в целости и сохранности.
Юрий К.
21 апреля 2024
Достоинства
Хорошо сделано, хорошо упаковано пришло вовремя доставили без проблем
Недостатки
Рекомендую мне всё понравилось спасибо TODA ALMA!
Анжелика Д.
21 апреля 2024
Великолепное зеркало.Очень подходит к интерьеру! Дрставка,упаковка отличная! Спасибо.
Марина Б.
21 апреля 2024
Хорошее зеркало. Упаковано было отлично, спасибо за качественную доставку
Гусейн Г.
20 апреля 2024
Отличное зеркало. Цвет рамы благородный спокойный, без "цыганского шика". Повесила без танцев с бубнами на шедшие в комплекте крепежи. Доставка в срок, упаковано хорошо: картон, пенопласт, пупырка, уголки защищены. Все целое, без царапин.
Надежда М.
20 апреля 2024
2ой раз покупаю зеркало жду по неделям, и всегда приходит разбитое, и с каждым заказом ценник поднимается у продавца. сейчас собиралась третий раз заказывать, цена уже не 6200, а 7300.
20 апреля 2024
Зеркало понравилось. Рама алюминиевая, смотрится хорошо. Упаковано отлично. Но нам пришлось оформить возврат, обнаружили скол под рамой. Продавец предложил небольшую компенсацию, но мы отказались и они оформили возврат. Отнесли на пункт и через 5 минут пришли деньги. Я сразу заказала другое у этого же продавца. Продавец достойный, быстро всё согласовал...  Читать полностью
Андрей Миколенко
Александр О.
Сергей Е.
Андрей Ш.
19 апреля 2024
Не смог оценить товар! Доставка разбила, оформил возврат. Ставлю 2 * так как общее впечатление от заказа испорчено. Понимаю, что просите винить доставку, но я оцениваю заказ в целом. Потерял время, задумаюсь о повторе заказа.
и
ирина
Дмитрий Ч.
17 апреля 2024
Товар пришёл разбитый, проверили при курьере, он сразу же забрал зеркало. Но в статусе заказа стоит, что заказ мною получен. Странно.
Марина С.
17 апреля 2024
Зеркало-моя любовь! Большое и красивое! Пришло вовремя, в идеальном состоянии, хорошо упаковано. Повесили сами без проблем. Рекомендую!