2. Декор и интерьер

а
артем Н.
Анна Г.
28 марта 2024
Отличное зеркало, мягкая подсветка! Включается легким нажатием сенсорной кнопки. Очень хорошо вписалось в интерьер. Все пришло вовремя и без дефектов.
Евгения Х.
Классное зеркало. Очень довольна 👍👍👍
Сазонов Д.
28 марта 2024
Зеркало пришло хорошо упакованным, на внешний вид понравилось. Рекомендую к покупке.
Илья Ч.
28 марта 2024
Отличное зеркало 👍 дошло быстро. Упаковано нормально. Распаковал, повесил без проблем
Юлия П.
27 марта 2024
Все отлично, хорошая упаковка ,пока не установили
Анатолий Е.
27 марта 2024
Хотели простое зеркало без всяких рамок с подсветкой. Получили что хотели, пришло целое.
27 марта 2024
Зеркало просто супер. Брали в прихожую. Высотой 140. Зеркало пришло отлично упаковано. Всю распаковку снимали на телефон, для исключения спорных вопросов. Легко вешается на два самореза. Отлично вписывается в интерьер. Часы светят очень ярко.
Роман К.
Все отлично, зеркало пришло целым. Отличная упаковка. Все работает
27 марта 2024
Качественная упаковка, пришло целое, подсветка притная не навязчивая
Марина П.
26 марта 2024
Пришло хорошо упакованное, целое. Выбирала именно нейтральный цвет. Выглядит стильно. С крепежом проблем не возникло. Полностью соответствует
Анатолий П.
26 марта 2024
Отличная работа производителя и службы доставки. Доставка прибыла в оговоренные сроки. Представитель службы при мне все проверил,помог перевернуть зеркало и внимательно все осмотреть. Само зеркало просто чудо! Крупное, чистое,без каких либо внутренних недочётов. Все видно без искажений. Санузел сразу визуально стал больше. Подсветка есть и прибавляет...  Читать полностью
26 марта 2024
Достоинства
Изящное зеркало
Недостатки
Полка из дсп
Все время светится место для сенсорного включения, выключения подсветки, что очень удобно ночью - не нужно включать свет. Полка из доп, прикреплять не стали, со временем разбухнет
Хорошее зеркало. К покупке рекомендую
Юлия Л.
26 марта 2024
Достоинства
Быстрая доставка, без сколов
Недостатки
Проводок не очень длинный, но мастер сумел повесить
Дмитрий Д.
Кайфовое красивое зеркало
Лилия Б.
26 марта 2024
Пришло целое, брали в ванную комнату, смотрится просто супер. Доставка была в целости и сохранности. Спасибо продавцу 🙏🙏🙏
26 марта 2024
Достоинства
Хорошо упаковано, подсветка работает
Ильдар Н.
25 марта 2024
Зеркало отличное, пришло целое. От взмаха работает отлично. Подсветка регулируется по яркости, вообще здорово. Спасибо.
Арсен М.
25 марта 2024
Отличное простое стекло с подсветкой
Антон М.
24 марта 2024
Отличное зеркало, подсветка по периметру это бомба! Очень доволен покупкой
Юлия М.
24 марта 2024
Пришло в целости и сохранности.хорошо упаковано. Красивое зеркало. Цена тоже хорошая. Подцветка работает.
а
алексей в.
24 марта 2024
очень стильное, качественное. подсветка и часы в зеркале работают.
Кирилл Ш.
24 марта 2024
Достоинства
Отличная упаковка
Недостатки
Небольшой скол. Если б не сказали строители при установке - заметил бы только через пару месяцев. Не критично.
Из трёх заказанных на озоне зеркал у разных производителей это лучшее по упаковке и качеству исполнения.
Печально, зеркало пришло разбитое
Евгений Е.
23 марта 2024
Достоинства
Зеркало понравилось. Брали с подсветкой и подогревом. Все работает бех нареканий.
Недостатки
Нет.
Понравилось
Алина М.
Александр Д.
22 марта 2024
Простенькое, на фотографиях выглядит красиво, в живую выглядит не очень, упаковка хилая, поэтому пришло разбитое, продавцу рекомендую отправлять товар хотя-бы в дешёвой деревянной обрешетке по контуру а не экономить на этом, ведь полюбому я такой не один кому пришёл такой товар. Лично моё мнение что зеркало своих денег не стоит, и это не потому что...  Читать полностью
Юлия Д.
Крутое зеркало!
Данил Р.
22 марта 2024
Пришло зеркало сразу не посмотрели,приехали устанавливать оно разбито
Вячеслав Б.
22 марта 2024
Достоинства
Хорошее
Владимир С.
Классное зеркало! Советую
Ксения И.
21 марта 2024
Зеркало понравилось, пришло целое, хорошо упакованное, все как в описании, советую
Дмитрий Н.
21 марта 2024
Достоинства
Пришло все целое, все упаковано. Пока не устанавливал. Работу подсветки не проверял. Рекомендую
Артём
21 марта 2024
Достоинства
Красивое
Зеркало супер,цена🔥,у других продавцов от 8 т.р
Суровенкова Н.
21 марта 2024
Зеркало очень хорошего качества . Рассматривала недорогое , но в тоже время качественное. За упаковку товара ставлю 5, зеркало пришло целое
Алексей С.
20 марта 2024
Хорошо и качественно сделано. Упаковка на отлично.
Вильнара Ф.
20 марта 2024
Достоинства
эстетичное зеркало с нестандартами габаритами
Недостатки
скол сверху
Зеркало красивое, долго искала с габаритами 70Х60. Наконец-то нашла, но к сожалению, зеркало пришло с небольшим сколом сверху, хотя было хорошо упаковано, ещё и тряпочку в подарок положили. Зеркало ещё не вешали, и подсветку не проверяли, но скол очень расстроил(((((
Диана Ш.
Обалденное зеркало. Доставили в целостности
19 марта 2024
Очень симпатичное зеркало. С этим зеркалом даже недоделанная ванная стала уютной. Думала, что будет не хватать освещения зеркала, но оказалось, что лента очень мощная и даже без подсветки под ванной очень светло. Зеркало пришло в хорошей защите, без дефектов. Режимы подсветки очень понравились, можно на ночь оставлять минимальное освещение
Викторовна А.
19 марта 2024
Зеркало подошло, хорошо упаковано, смотрится очень круто!
Анна М.
Потрясающее зеркало
Ольга Ш.
19 марта 2024
Достоинства
Отличное, стильное. Главное, что если освещение перегорит со временем, то поменять не составит труда
Рекомендую
Алиса С.
18 марта 2024
Достоинства
Все прекрасно!!! Офигенное зеркало!!!!
Никита Т.
18 марта 2024
Достоинства
Качественный продукт, легко монтируется и подключается.
Недостатки
Цена
Ольга Д.
17 марта 2024
Отличное зеркало. Брали в ванную комнату. Смотрится просто прекрасно с подсветкой. Качество на высшем уровне. И конечно, отдельное спасибо за хорошую упаковку и доставку.
Алина В.
отличное зеркало)