2. Декор и интерьер

Вид зеркала
Настенное
Форма зеркала
прямоугольное

Отзывы о товаре 5280 Зеркало Квартал 70*70 с нейтральной LED-подсветкой и антизапотеванием

Сергей Г.
Всё супер, целое, подсветка работает 👍
Людмила
Отвратительная упаковка. Открывать аккуратно. При получении не проверили углы. Вызвали мастера, а оказалось, что угол битый. Пришлось ставить так, чтобы за вызов не переплачивать(повесить такое и подключить стоит 2500-3000р). И пришлось вешать боком, чтобы вода из душа не попадала в трещину
Максим Б.
Зеркало пришло хорошо упакованное, без сколов. Всё соответствует размерам и описанию. Зеркало очень понравилось. Но второй раз уже отваливается блок с часами и сенсорной кнопкой. В первый раз грешил на двусторонний скотч, который был приклеен с завода. Переклеил на хороший скотч, но всё равно отклеилось. Причиной оказался нагрев блока с часами, из-за...  Читать полностью
Алла О.
Зеркало офигенное, исполнение идеальное, зеркало для перфекционистов . Изображение не искажает, ни единой царапины нет . Подсветка не яркая , интимная. Чтобы повесить в комплекте все имеется. Очень довольна покупкой
Дмитрий Б.
Супер! Вписалось как надо!
Александр Л.
Зеркало отличное, но пришло с кнопокой расположенной не внизу как на фото, а посередине, при высоте зеркала 160, ей невозможно пользоваться, поэтому возврат. А нельзя сделать кнопку внизу, как положено? Я бы заказал снова, но боюсь опять придёт не тот товар
Наталья Ш.
Отличное зеркало, подсветка работает, свет меняется на теплый и холодный.
Аркадий О.
Отличное, жене понравилось!
Дарья Б.
зеркало замечательное, основной свет практически даже не включаем теперь в ванной)) света от зеркала вполне достаточно 👍🏼
и
ирина х.
Пришло целое, пока не вешали у себя
Александр М.
Елена Л.
Крепление не устойчивое
Игорь А.
Купил зеркало у данного продавца , через неделю использования перестала работать подсветка, время и температуру показывает, с продавцом связаться не получается!
Наталья Я.
Зеркало оказалось разбитым, о чем узнала только после того, как начала пленку снимать. Проверяйте внимательнее
Ирина И.
Понравилось.
Надежда Д.
Шикарное зеркало. Покупкой довольна. Спасибо продавцу!!!!!
Все целое, работает. Нам понравилось зеркало
Марина П.
Зеркало очень хорошо вписалось в интерьер
Кирилл Р.
Сергей Х.
Отличное зеркало, 2 года без проблем. Антизапотевание не на всей площади, только маленький прямоугольние по центру
Ольга Н.
Хорошее зеркало, подсветку в темноте можно использовать, как светильник.
Сергей П.
Прекрасное зеркало в любой интерьер. Регулировка уровня яркости - мастхэв. Ещё б антизапотивашку - цены б не было (но лучше, чтоб цена осталась, как за зеркало с подсветкой))
Левкутина Анна
Зеркало отличное. Быстрая и аккуратная доставка. Углы были дополнительно защищены при перевозке. Зеркало было хорошо упаковано, пришло не битое и не поцарапанное.
Владимир А.
Анна Я.
Хорошее зеркало! Всё в комплекте. Упаковано отлично, подсветка работает 👌
Елена Т.
Аленка К.
Зеркало просто огонь 🔥 доставили все в срок, целое👌 подключили, все работает, берите, не пожалеете!
Виктор Б.
Зеркало неплохое, но цена имхо завышена. Фотографии не совсем соответствуют реальности. Следует учитывать, что у диодной ленты нет рассеивателя, поэтому зеркало будет освещать полосами света всё по периметру, и чем дальше стена, тем больше будут световые полосы - т.о. если на пути нет блокирующей свет плоскости, он будет светить в глаз. Диодная лента...  Читать полностью
Андрей И.
Полке 4 дня, с водой практически не контактирует…разошлась по шву
Мария Д.
Отличное зеркало. Упакованно аккуратно. Все целое. Рекомендую.
Дамир А.
Наталья З.
Еще не повесили, визуально все красиво и главное целое
Ксения М.
Зеркало отличное, брала размер 80х100 с антизапотеванием и включением по взмаху руки, все работает, смотрится шикарно!) Уже пару знакомых спрашивали, где такое нашли 😁 Т.к в магазинах города подобных реально нет - все либо с закруглеными углами, либо других размеров, либо без парящей подсветки, короче все не то. Это прям то что искала. Запаковано очень...  Читать полностью
Светлана Г.
Зеркало понравилось.
Пришло целое. Упаковано хорошо. Пока не успели установить.
Роман М.
Зеркало хорошее, но ошиблись с расположением кнопки включения , специально выбирали вертикальное, по рисунку кнопка должна была быть внизу, а нам пришло горизонтально и повесив его вертикально кнопка оказалась посередине справа.
Вадим Г.
Целое и уже хорошо!!! Внешне что ожидал! Всё устроило!
Ирина
Зеркало понравилось. Смотрится отлично.
Юлия Р.
Хороший товар. Понравилось всë. Рекомендую.
Татьяна А.
Отличное зеркало, правильный свет, пришло хорошо упакованное и целое, довольна покупкой