2. Декор и интерьер
  3. Зеркала
  4. Зазеркалье

Отзывы о товаре 347 Зеркало с подсветкой настенное 70 x 160 "Loft с фацетом" Нейтральный свет 4000К. ДАТЧИК ДВИЖЕНИЯ РУКИ. (в полный рост, в пол, большое, в спальню, в прихожую, в коридор)

Зеркало очень понравилось. Пришло целое, хорошо упаковано, в комплекте также была салфетка. Подсветка яркая, датчик установили как было удобно. Я очень довольна!!! Спасибо продавцу.
Зоя
Красивое , только диоды ничем не покрыты , свет не рассеивается , поэтому в нашем случае, при выходе из комнаты , свет слепит глаза
Ася К.
Очень понравилось зеркало. Красивая подсветка, отличное качество и быстрая доставка
Валерия К.
Очень красивое зеркало,стильная подсветка,ничего лишнего,смотрится отлично!рекомендую!
Максим К.
Айнур Х.
Оксана Х.
Зеркало сделано качественно, отражение хорошее, пришло в деревянном коробе, имейте в виду очень тяжелое, одному человеку не забрать) все светодиоды горят, сколов нет. Крючки для того, чтобы повесить в комплекте, сенсорная кнопка устанавливается с любой стороны и на любом уровне)
Зеркало пришло вовремя и хорошо упакованно, легко устанавливать.
D
Darya S.
Денис С.
Алина Ш.
Алина Ш.
Надежда
Зеркала супер, единственное, не поняла, как так вышло, одно влезло спокойно в лифт и доставилось до двери, второе в лифт не влезло, третье тоже не влезло, поднимали пешком Было бы здорово производителю обратить на это внимание и делать упаковку чуть более компактной и одинаковой. В остальном, я в полном восторге 😍
Мария М.
Отличное зеркало,продавец всегда был со мной на связи.Озон задержал доставку и три раза ее переносил.Но,оно того стоило!!!
Наталья И.
Виктория З.
Зеркало понравилось, с фацетом и подсветкой выглядит классно. К покупке рекомендую, работает без нареканий, упаковка супер, доехало целое
Виктория С.
Отличное зеркало, доставили вовремя без задержек, все светодиоды горят, датчик движения работает. Монтаж простой, сложностей не возникло. Очень довольны, благодарю продавца за качественный товар, к покупке рекомендую.
Смирнова Ольга
Отлично вписалось, теперь даже верхний свет не хочется включать, настолько уютную и интимную атмосферу оно создает. Было очень хорошо запаковано. Рекомендую от души.
Наталья Н.
Хорошее зеркало, есть датчик, но изначально контакты были перепутаны, хорошо, что муж знает и поменял местами, а то было бы не очень приятно... следите за проводами.
Татьяна И.
Валерия Г.
Все пришло целое,пока только подключили и проверили,все светится,как закончим ремонт повесим надеюсь,что подсветка будет работать долго
Александр Г.
Большое зеркало, включается от клавиши, свет дневной. Единственное, в диодной ленте видны лампочки, как гирлянда) Но, считаю, что за такие деньги с этим можно смириться) тем более, всегда смотримся в зеркало, а не за него)
Надежда К.
Юлия Б.
Качественно, очень красиво и не пачкается, приходит в надежной упаковки
Наталья Щ.
N
Natalia S.
Зеркало отличное , не учла его толщину , на мой взгляд сильно выпирает от стены и сбоку видна светодиодная лента , но это не минус , по другому наверное и быть не может , светит на мой взгляд очень ярко! Рекомендую
Андрей Р.
Отличное зеркало. Пришло надежно упакованое (в деревянном "ящике", из фанеры и деревяшек). Всё целое, все работает (подсветка и датчик). Очень красиво выглядит. Спасибо! Рекомендую.