2. Макияж

Форма
Прямоугольник

Оксана Ф.
28 апреля 2024
Достоинства
Отличное зеркало.Можно и на стену повешать.У дочери стоит на столе.Можно менять угол наклона.
Получился отличный подарок дочери, а дополнительным бонусом встроенный динамик это вообще превзошло все ожидания.Спасибо большое.
Хорошее
Журавлева Екатерина
Очень классное зеркало. Три режима посветки, можно регулировать яркость, отлично подключается к телефону, звук очень даже неплохой. Отличный подарок, да и себе бы не отказались. Дочь вот сказала, буду копить на такое же. Спасибо. Ежинственный минус был с доставкой, но, наверное, подкачал сам озон. Но я рада, что все-таки перезаказала и дождалась!
изменен 11 июня 2024
Зеркало большое, очень эстетично смотрится, колонка работает, но для разговора тебя не очень хорошо слышно, в общем я довольна Дополняю отзыв))) я по-прежнему влюблена в это зеркало❤️ есть нога что очень удобно перенести зеркало и поставить не к стене, есть прорезиненные вставки за счет чего оно не скатится, а так же можно повесить на стену
Мария Ш.
Достоинства
Просто 🔥,я очень довольна Это зеркало превзошло все мои ожидания
Встроенный динамик,вообще не обычно
н
ната ж.
Ну супер зеркало! Дочь в восторге, не оторвать!!!
Алексей С.
изменен 20 мая 2024
Огонь! Спасибо, друзья 🤝 Девушку подключение музыки больше всего заинтересовало, хотя нуждались в зеркале))) Прикольная фишка!
Сергей Т.
7 мая 2024
Супер. Надеюсь жена оценит.
27 апреля 2024
Очень класное зеркало , нам понравилось
Надежда С.
Виктория С.