2. Макияж

Конструкция зеркала
Одностороннее
Форма
Круг

Отзывы о товаре 36 Зеркало настольное с подсветкой в ванную Milano, косметическое для макияжа, круглое LED на подставке с USB-кабелем, 3 режима свечения, Ами Мебель Беларусь

Лидия М.
Покупала в подарок подруге. При получении сразу всё проверила: упаковано всё было хорошо и надёжно. Зеркало было заряжено, это огромный плюс. Подставка удобная, светит хорошо. Подруге очень понравилось, это то, что она хотела. Значит, всё соответствует её требованиям, а я из сравнивала с описанием.
изменен 19 сентября 2024
Достоинства
красивое, большое, хорошая подсветка, USB Type C
Недостатки
Транспортировочная упаковка отсутствует, коробка пришла разорвана, внутри было перемотано скотчем. В других отзывах была салфетка, у меня её нет. И как выяснилось позже, присутствует ещё и брак - при включенной подсветке на зеркале видна светящаяся точка (как битый пиксель), видимо повреждено зеркальное покрытие на внутренней стороне.
Не стал бы забирать в таком виде, если бы было время. Брал для подарка, пришлось самому приводить упаковку в порядок. Присылать товар в таком виде это не уважение к покупателю. Товар явно вскрывался и не раз, а может и использовался.
Очень нравится. Держу с сложенном виде, так меньше пылится и не занимает место. Удобное! Угол комфортный, подсветка с вариативностью света. Без батареек, от сети. Первый раз мне пришло битое. Расстроилась. Заказала через два месяца заново. Пришло целое! Я довольна.
Тамара П.
Хорошее зеркало с яркой подсветкой. Получила упакованное в коробку, без повреждений. Спасибо
Дарья В.
Очень удобно, что оно складывается.
Максим К.
Данный товар соответствует ожиданию. Зеркало пришло в срок, качество материала на высоте. Жена довольна! Всем советую данное зеркало!
Сергей К.
Качество отличное и в зеркале есть аккумулятор !) можно зарядить и бес провода использовать! Понравилось жене!
Дмитрий С.
Супруга довольна
Анастасия Г.
Зеркало прекрасное, очень удобное и функциональное. Диаметр зеркала 20 см, без учета светодиодов 17,5 см. В зависимости от выбранного положения высота получится 33, либо 22 см. Мне удобнее 33 см, не нужно наклоняться. Очень здорово, что после использования можно сложить и убрать в ящик или, например, взять с собой в путешествие, не у всех круглых зеркал...  Читать полностью
Хорошее зеркало, не искажает, яркая подсветка, долго держит заряд.
Елена Р.
Зеркало супер!
Светлана А.
Достоинства
Удобное и красивое, занимает мало места
Антонина П.
Хорошее зеркальце, удобно
Юлия С.
Зеркало очень классное, в идеальном состоянии, подсветка работает в 3 тонах. Единственное для себя, я бы хотела другой материал вместо пластика: металл или дерево
Очень хорошее зеркало, брали доя подарка, смотрится очень красиво в любом интерьере
Олег С.
6 июля 2024
Все соответствует
Хорошо упаковано, заряжено. 3 режима подсветки и регулировка яркости. Все отлично. Не знаю ,на сколько хватает заряда, но мне все очень понравилось. Спасибо огромное и прожавцу и доставке
Светлана П.
Отличное зеркало, несколько режимов подсветки, выглядит очень достойно и прятная цена
Сергей Ш.
Достоинства
Устойчивое, высокое, удобно держать в руке
Недостатки
Не искал
Бритьё мужского лица... тоже своего рода макияж))) С маленьким старомодным зеркальцем было мило и романтично, но новые технологии врываются в жизнь. Сейчас выбривать укромные волоски куда удобнее - они под прожектором от зеркала все видны))) 21 век в Жизнь!
Наталия К.
Очень удобное, светик хорошо
Валентин К.
Думаю цена завышена
Анастасия Ч.
Отличное зеркало, подсветка яркая, очень удобно, что есть возможность выставить 2 положения по высоте, usb-c тоже радует. Приятный бонус в клмплекте - салфетка ддя протирания)
Дмитрий Л.
Виталий Ю.