2. Декор и интерьер

Вид зеркала
Настенное
Форма зеркала
прямоугольное

Отзывы о товаре 267 Зеркало с подсветкой в алюминиевой раме настенное ONE MARKET 120х70 см. Свет: Нейтральный белый 6000К. Белое

Я вообще не знаю как оно доехало в такой упаковке, коробка рваная вся, дряхлая и зеркало ничем не перековто.Конечно не приятно получать такое, за это снижаю оценку. И еще можно поместить ленту светодиодную ленту в профиль или просто рассеивателем прикрыть, будет симпатичнее и приличнее, видно очень сбоку. На озон нашла рассеиватель попробую закрыть...  Читать полностью
Дмитрий В.
Рустам А.
20 июля 2024
Дмитрий С.
20 июля 2024
Достоинства
Отличное зеркало с качественной подсветкой. Замечательно упаковано. НИкаких проблем с установкой и подключением не возникло.
Виктор П.
Даже кнопку не предусмотрели как включать подсветку Включается выключается с вилки Не советую качество как в гараже делали
Юлия О.
изменен 10 июля 2024
Зеркало пришло разбитым.(((( Упаковано ужасно. Видимо не зря 3 раза переносили доставку
Рамиль Н.
Дарья М.
Зеркало хорошее, но пришло со сколом возле рамы, написала о возврате, что готова заменить на хорошее, продавец не связался со мной, просто приехали и забрали , хотя могли сразу заменить, сроки ждать зеркало почти неделю, а без него совсем не удобно:(( Прошу продавца связаться со мной
Яна Я.
7 июля 2024
Сергей С.
5 июля 2024
Достоинства
Большое. Хорошо упаковано
Недостатки
Провода в конекторах соединены не качественно. Могут каратнуть на корпус. Переделал всё заново.
Екатерина И.
Очень долго ждали зеркало. В итоге пришло с браком. Возвращать нет времени чтоб ждать другое. Разочаровалась.
Вадим Б.
Достоинства
Недостатки
Стекло
Как-то так
Зеркало пришло целое и без сколов, но один минус: нет никакого выключателя на проводе с вилкой.
Надежда Д.
Виталий С.
Хорошее зеркало за свои деньги. Стильное ,алюминиевая рамка придает дороговизну ! Теплая подсветку идеально подходит под мой дизайн . Доставлено было вовремя ,хорошо упаковано! P.S.ремонт в процессе ,поэтому извиняюсь за пыльные стены в отзыве !
Ольга В.
Юлия О.
Достоинства
Идеально вписывается в любой интерьер, удобно крепить к стене, приятный теплый свет, ровная зеркальная поверхность.
D
Denis B.
Семенова Ирина
Зеркало с подсветкой, очень стильно выглядит. Свет не яркий, приятный. Доставили отлично запокованным. Небольшой недостаток в крючках для крепления зеркала, пришлось немного разогнуть чтобы на них "село" зеркало.
Александра Щ.
Заказывала зеркало в алюминиевой раме, а пришло в белой, благо белый тоже подходит по цвету, но впечатление подпорчено.
Диана Д.
Недостатки
Крепление слабое , нужно перевешивать.
Отлично смотрится!качество хорошее
Зеркало очень понравилось, брала для внучки она в восторге
Надежда Ш.
Упаковано надёжно. Зеркало хорошее, не тяжелое. Повесили за 10 минут с учетом сверления дырочек. Подошло под наш интерьер. Визуально стройнит силуэт. Не хватает переключателя на проводе. Пока включаем и выключаем через розетку. В остальном спасибо!!!
Татьяна Х.
Достоинства
По виду неплохое, но оценить не удалось- подвела доставка- что то сверху положили тяжелое, в итоге корпус выгнут - зеркало разбито. Продавец быстро вернул деньги, Перезаказали новое, ждем, надеюсь прийдет целое.
Недостатки
Пришло разбитое,.
Галина Д.
Анна Ш.
Надежда Ш.
Достоинства
Зеркало соотвеств описанию . Сделано аккуратно. Подсветка работает . Смотрится красиво .
Недостатки
Была проблема с упаковкой( очень плохо упаковано для зеркала) - пришло разбитое. Заказывали 2 раз. Пришлось долго ждать.