2. Декор и интерьер

Вид зеркала
Настенное
Форма зеркала
прямоугольное

Отзывы о товаре 154 Зеркало с подсветкой в алюминиевой раме настенное ONE MARKET 170х60 см. Свет: Теплый белый 3000К. Белое

Кристина А.
6 октября 2024
Анастасия М.
2 октября 2024
Идеальное зеркало, в полный рост, широкое, подсветка яркая
Наталья Д.
Зеркало хорошего качества, очень круто смотрится на стене 👌🏻
Анна Ш.
Очень понравилось зеркало. Большое. Вдвоем свободно входим в отражение. Доставка даже быстрее заявленной
Виктория Ф.
Достоинства
Зеркало хорошего качества, искажения нет.
Недостатки
не обнаружили
Сергей Л.
Анастасия Г.
Потрясающее зеркало, не искажает , свет горит ровно и однотонно. Цвет золото вписался в интерьер идеально. Мы сделали кнопку включение от выключателя. Смотрится очень дорого и красиво . комната сразу приобрела дорого богатый вид. Однозначно рекомендую
Валентина К.
Отличное зеркало. Повесили в прихожей и нам очень нравится!
Классное зеркало по оптимальной цене, подсветка работает, доставлено без повреждений. Благодарю за такое качество 👌
Юлия Б.
Ольга З.
Хорошее зеркало, но пришло ужасно упакованое. Если честно, то не понимаю как смогло доехать целое.
Зеркало заказываю не первый у этого продавца. Качество отличное!
Зеркало пришло разбитое, но курьер сразу забрал и деньги сразу вернули. Буду заказывать заново. 5 звезд поставила за скорость решения вопроса.
Полина Г.
Зеркало без искажений. Немного провод коротковат. Но мне подходит.
Вячеслав Л.
Зеркало-огонь! Упакованно отлично, рамка без дефектов, зеркало не искажает. Заменили провод с выкл/вкл. Рекомендую!
Залимхан А.
Анна Ю.
упаковано хорошо, доехало целое - получала в пункте выдачи , тяжеленькое , подсветка у зеркала организована через такие разъемы, находится слева внизу.
Марат А.
Андрей Г.
Ксения М.
Семён К.
Кристина Б.
Красивое зеркало, отлично вписалось! Привезли вовремя, без повреждений. Рекомендую
Зеркало отличное. Единственный минус- упаковано было хлипко. Но повезло, привезли целым без единого скола. Светит отлично, при необходимости кабель можно удлинить. В карточке товара непонятно какого цвета рама и есть ли она там. При заказе думали, что ее вообще нет, но привезли с белой рамой. Черная была бы лучше, но сами недоглядели.
Житарева Елена Константиновна
Именно такое как было задумано) Зеркало понравилось. Деффектов нет. Отрезали вилку, запили на выключатель - подсветка получается красивая. Белая тонкая алюминиевая рамка смотрится хорошо
Покупкой зеркала очень довольна. Доставка быстрая. Пришел товар без недостатков. Большое, крепится довольно просто. Подсветка очень красивая. Современный дизайн.
Анастасия Т.
Спустя несколько месяцев использования перестала работать подсветка! Требую вернуть деньги или заменить товар, так как за 10.000 купить зеркало, чтобы через несколько месяцев оно перестало работать ни очень хорошо !!!
Виктория А.
Выглядит прекрасно, но в верхней чести сужается изображение
Валерия П.
S
Safia Z.
Достоинства
Зеркало нормальное
Недостатки
Темнит изображение но может из за плохого освещения
Привезли не то зеркало , заказывала с черной рамкой и не сразу открыла , а когда открыла поняла что серебряная рамка , все сроки сдачи уже прошли , не приятно . Закажу еще раз у продавца нет , не идут на встречу