2. Декор и интерьер
  3. Зеркала
  4. Зазеркалье

Отзывы о товаре 429 Зеркало с подсветкой в ванную 70 х 120 см "Loft" с фацетом. Бесконтактный выключатель. Нейтральный белый свет 4000К (настенное, интерьерное, прямоугольное)

Наталья З.
9 октября 2023
Достоинства
Хорошее зеркало в ночное время с подсветкой и брови можно выщипать.
Недостатки
Если рядом стена или столик, то датчик нужно сверху ставить
Валерий П.
изменен 9 октября 2023
Достоинства
Зеркало пришло хорошо упакованное в твердой коробке и в срок.
Недостатки
Нет.
Выглядит хорошо, но еще не установили.
Никита Р.
5 октября 2023
Достоинства
Первое впечатление хорошее, все понравилось.
Тимур Г.
5 октября 2023
Достоинства
Лучшее зеркало
Недостатки
Нету и не будет
++++
Радик Г.
4 октября 2023
Достоинства
Качественная упаковка. Качественные материалы.
Недостатки
Не хватает рассеивателя.
Все сделано качественно. Возможно сами не совсем точно указали расположение датчика выключения - переместили как нам удобно. Не понравился слишком яркий и ослепляющий свет от светодиодов сбоку, купил рассеиватель, наклеил по периметру на термоклей.
3 октября 2023
Юлия Д.
5 октября 2023
Достоинства
Красивое правильное зеркало👍 использую несколько месяцев, подсветка работает как положено, монтаж прошёл без пролем, упаковано было на славу - с зеркалом впринципе ничего не могло произойти😁👍 благодарю! P.S. продавец положил хорошую упаковку классных влажных салфеток для очистки зеркала, за что отдельное спасибо) оч удобно
Недостатки
не обнаружили
рекомендую💯
Ф Ф
изменен 28 июля 2024
Достоинства
Очень красивое и качественное зеркало.
Недостатки
Датчик включения не там где обещали. Если от датчика до боковой стены мало места, то свет будет сам по себе постоянно то включаться, то выключаться. в описании про это ни слова нет. У нас 5 см и такой эффект есть:(
UPD (год использования): одновременно покупал 2 зеркала 60х100 и 80х100. Примерно через год с разницей в пару недель на обоих зеркалах перестала работать подсветка. Блок питания? Диодная лента? Как воспользоваться гарантией? Какие варианты решения проблемы?
Ф Ф
изменен 28 июля 2024
Достоинства
Очень красивое и качественное зеркало.
Арсен Ш.
3 октября 2023
классное зеркало. кнопки включения/выключения не видно- просто сбоку рукой провести надо.
Андрей А.
2 октября 2023
Достоинства
Отличная упаковка товара, удобная проводка, хороший сенсор. Смотрится воздушно! Крепление пришлось под себя допилить: две металлические перфорированные пластины 1,8мм на 4 самореза кровельных (т.к. до этого висело другое зеркало и был крепеж в стене, по высоте нужно было обыграть) - никакого труда, плюс 200р и восторг)
Недостатки
Если только диодные ленты спрятать под прозрачные матовые пластиковые полосы.
Виктор К.
27 сентября 2023
Продавец отправляет товар со сколом, при возврате не спешит возвращать деньги, месяц ждал возврата.
Виктор К.
27 сентября 2023
Ирина Г.
26 сентября 2023
Недостатки
Доставили разбитое зеркало, при обращении к продавцу, продавец всю ответственность переложил на службу доставки, месяц одидания ответа и продавец не причем, служба доставки тоже, страдает покупатель! Деньги на ветер! Не рекомендую покупать у этого продавца, замены и возврата не получите!
24 сентября 2023
Недостатки
Сложности с сенсором при подключении
Зеркало приехало очень хорошо упаковано, что спасло его от любых повреждений. Подсветка яркая, круто что с сенсором а не с кнопкой, потому что установлено оно на косметический столик и часто бы оставались следы крема при включении и выключении. Были проблемы после установки. Ночью просыпались, а оно включено 😅 Были...  Читать полностью
Ольга
20 сентября 2023
Где-то потертости, где-то царапины и все внутри. Но упаковано было хорошо. В общем и целом хорошее зеркало.
Виктория П.
20 сентября 2023
Достоинства
красивое
всё хорошо, всё целое
Виктория А.
17 сентября 2023
отличное зеркало . сенсор работает исправно. смотрится очень стильно . я довольна .
13 сентября 2023
Понравилось
Недостатки
Не
Пришло все в целости и сохранности.
11 сентября 2023
Достоинства
Хорошее зеркало, надежно упаковано, пришло без повреждений.
Недостатки
Пока не выявили
Как работает подсветка на знаю, не подключали. Покупкой довольна.
Дмитрий П.
11 сентября 2023
10 сентября 2023
Достоинства
Красивое зеркало, хорошо упаковано
Недостатки
Не совсем понятная инструкция
Зеркало получили, ещё не повесили. Упаковка была повреждена (курьер поставил товар в прихожей и мгновенно убежал), ео зеркало целое, без сколов. Инструкция очень краткая (есть на фото, это всё), судя по всему крепежная планка- это верхняя часть металлической рамки (нижняя часть без выемки...  Читать полностью
Елена Ф.
8 сентября 2023
Достоинства
качество
рекомендую, красиво смотрится
Олеся А.
8 сентября 2023
Достоинства
красивое зеркало, но не работает подсветка
Недостатки
не работает подсветка
7 сентября 2023
Достоинства
соответствует описанию
Недостатки
незаметил
Сергей А.
5 сентября 2023
Достоинства
очень красиво смотрится
Недостатки
выбрали именно здесь исходя из отывов, ничуть не пожалели. взяли большое с фацетом на аллюминиевой рамке. выглядит шикарно. рекомеедую
Александра С.
2 сентября 2023
Достоинства
Прекрасны!
Недостатки
Отличные зеркала! Упаковка на высоте! Очень быстро повесили и подключили. Надеюсь, что прослужат долго! Рекомендую однозначно👍
Артем С.
1 сентября 2023
Достоинства
Все качественно сделано.
Недостатки
Отсутствует кнопка включения/выключения. У неня выведен провод из стены напрямую от распред коробки. И соответственно теперь чтоб его выключить необходимо докупать и монтировать выключатель.
Юрий М.
1 сентября 2023
Достоинства
Простая установка, форма и размер зеркала
Недостатки
не обнаружено
Зеркало приобретал около одного месяца назад, покупкой очень доволен. Зеркало было доставлено через пункт в боксберри, в деревянной коробке, было обложено пенопластом, что исключило повреждение. Зеркало установил самостоятельно, крепежи в комплекте. Подсветка работает, так же работает датчик включения...  Читать полностью
Алексей Б.
31 августа 2023
Достоинства
Крепкая алюминиевая рама за которую удобно вешать зеркало. стекло ровное без дефектов. но тонковато
Недостатки
подсветка не соответствует заявленной температуре
30 августа 2023
Достоинства
Удобно в эксплуатации
Отличное зеркало, удобная подсветка, удобное крепление
Надежда Б.
29 августа 2023
Достоинства
Супер!
27 августа 2023
Достоинства
Супер
Недостатки
Отлично писалось в интерьер, смотрится богато, кромка по краю красиво! Слелали напрямую включение от розетки. Так надёжней, чем рукой махать. Рекомендую однозначно!
Гульнара С.
26 августа 2023
Недостатки
пока не знаю какие есть недостатки, еще не повесили.
Пока в ванной комнате идет ремонт, зеркало еще не вешали. На первый осмотр вррде всё целое пришло. Упаковано было в деревянный ящик. Само зеркало в пупырчатой плёнке.
Вадим Н.
25 августа 2023
Достоинства
Прекрасное зеркало. Очень понравилось. Хорошо работает без недочетов.
Буду заказывать еще
25 августа 2023
Достоинства
Красивое большое зеркало
Спасибо продавцу за такое крутое зеркало. Приехало отлично упаковано в деревянную рамку, датчик выставили там, где просила. Теперь будет висеть и радовать нас)
Алексей Б.
изменен 25 августа 2023
Достоинства
Стекло ровное без искажений. Надежная алюминиевая рама. Крепление зеркала с такой рамой упрощается, нет необходимости точно вымерять горизонтальное расположение крепежа. только по уровню вертикально ровно выставить крючки. Хорошая надежная упаковка. Дешевле чем другие аналогичные предложения.
Недостатки
Тонкое стекло - даже от небольшого прикосновения крошится. Немного раскрошился верхний уголок, незаметно снаружи. Светодиодная лента не 4000к, а холоднее, хотя заказ был на 4000к
Юлия О.
24 августа 2023
Достоинства
везде
Недостатки
Наконец то повесила и могу написать долгожданный отзыв. Зеркало бомбическое и цена норм. Доставка быстрая, пришло в жесткой упаковке, очень надёжно упаковано, в коробку положили подарок - салфетки. Спасибо огромное продавцу, что можно указать где делать включение подсветки. качество отличное, всем довольна. закажу ещё, теперь в комнату.
ALEXANDER R.
изменен 27 августа 2023
Достоинства
Само зеркало нормального качества, но…
Недостатки
Не тот цвет подсветки
Продавец отправил вместо 4500к, 6000к+ синего оттенка, отказался исправлять ситуацию, заменой на должные 4500к. Отверстия в дорогом керамограните под это зеркало уже сделаны. Продавец сказал что это у них такой 4500к, но это вранье в чистом виде. На фото видно на потолке 4500-5000к на у зеркала...  Читать полностью
Кристина Б.
изменен 24 августа 2023
Достоинства
Супер и зеркало и упаковка
Недостатки
Синяя подсветка
Хорошее зеркало, единственное подсветка не нейтральный свет а синий) Заказали 2 зеркала) пожалуй закажу и в коридор большое)) надеюсь придет не с синей подсветкой
София К.
23 августа 2023
Достоинства
Без сколов, царапин
Отличное зеркало, в комнату подошло идеально, взяли с тёплой подсветкой. Доставка и упаковка хорошие!
Александра Б.
23 августа 2023
Достоинства
Красивое, сделали выключатель там, где я просила, что очень удобно
Недостатки
После выключения подсветка мигает. Не знаю нормально ли это, но выглядит странно
В целом покупкой довольна
Денис Щ.
22 августа 2023
Достоинства
большое, аккуратное, безконтактное включение подсветки
Недостатки
зеркало супер. закреплено на алюминиевую раму, отражение без искажений. вместо сенсора датчик движения - нет отпечатков пальцев на поверхности. в качестве подсветки светодиодная лента в силиконе - можно без проблем протирать влажной тряпкой. упаковано на совесть! - пупырка, пенопласт, деревянная рама. уверенно рекомендую к покупке
Ефремова Светлана
изменен 22 августа 2023
Достоинства
Лаконичное строгое зеркало
Зеркало выбирали долго и тщательно. Очень понравилась услуга по индивидуальному размеру зеркала и возможности выбора места датчика включения. Во-первых, доставка была быстрая. Во-вторых, продавец контактный, на сообщения отвечает мгновенно, что очень удобно, решены были все вопросы. В-третьих, само зеркало очень качественное...  Читать полностью
22 августа 2023
Пришло хорошо запаковано, быстрая доставка, ещё не повесили, оценить в деле пока нет возможности.
Ирина Н.
21 августа 2023
Достоинства
Отличное зеркало, хорошо упаковано, еле открыли), повесить можно как вертикально так и горизонтально. Производитель всегда на связи по нашей просьбе отключил датчик движения т к по проекту зеркало включается от клавиши. Заказывали 2 зеркала. 3 в холл 160/70 ждём
Вячеслав Ш.
20 августа 2023
Достоинства
отличное зеркало-шкаф
Недостатки
всё как в описании, только я сам перепаивал на 6500к, 4000 почему-то дешевле было на 1500, а лента валялась без дела