2. Декор и интерьер
  3. Зеркала
  4. Зазеркалье

Отзывы о товаре 429 Зеркало с подсветкой в ванную 70 х 120 см "Loft" с фацетом. Бесконтактный выключатель. Нейтральный белый свет 4000К (настенное, интерьерное, прямоугольное)

Екатерина Я.
20 августа 2023
Достоинства
Большое , подсветка , адекватная цена
Недостатки
У нас еще идет ремонт , но зеркало повесили , очень давно хотели такое , цена просто космос , пришло хорошо упаковано
Юлия
20 августа 2023
Достоинства
Хорошая упаковка, все работает
Недостатки
Зеркало пришло в мощной упаковке, с заботой упакованное. Повесили быстро, пользуемся уже 3 месяца, сенсор работает даже в полной темноте. Зеркало 70х100 покупали в мае 2023г. за 6 092 ₽. Цену оправдывает!
M
Marina G.
19 августа 2023
Достоинства
Красивая подсветка, отлично упаковано
Недостатки
Красивое, большое зеркало, стильная подсветка. Упаковано было очень хорошо! Не просто в картон, а в деревянную раму. Легко подключается. Сначала не понравился сенсорный выключатель, так как с его стороны близко стена и он просто не срабатывал. Но мы нашли нужное положение, немного отодвинув от стены. Теперь всё...  Читать полностью
19 августа 2023
Достоинства
Надежная упаковка.
Недостатки

Товар пришёл без повреждений.
18 августа 2023
Достоинства
Не искажает отражение
Недостатки
Отличное зеркало, полностью соответствует описанию. Пришло отлично упакованное, в комплекте все для крепления. Очень красивая подсветка, датчик включения работает отлично.
Ольга Ф.
18 августа 2023
Недостатки
Зеркало не такое как на картинке и кнопочка заедает, долго горит не реагирует на отключение так как написано в характеристике
Елизавета Ш.
18 августа 2023
Достоинства
Хорошо упаковано Качественно Красиво
18 августа 2023
Достоинства
Быстрая доставка, упаковано на совесть, цена отличная
Зеркало просто огонь 🔥 классный сенсор, не нужно трогать зеркало руками. Подцветка красивая, крепления надежные. Однозначно рекомендую!
Анастасия
18 августа 2023
Достоинства
Цена, современный дизайн
Недостатки
Очень довольный покупкой! Зеркало упаковано очень и очень надёжно . Доставка точно в срок. Полное соответствие полученного товара тому товару, который на фото в карточке продавца. Зеркало лаконичного дизайна (ничего лишнего). Очень стильно. Подойдёт в любой интерьер . Сенсор без проблем работает.
Анастасия Б.
18 августа 2023
Достоинства
Качество сборки, упаковка очень надежная
Недостатки
Не обнаружено
В подарок положили салфетки для окон и зеркал
13 августа 2023
Достоинства
Большое, красивое. Очень удобно вешать на стену, крепёж в комплекте. В подарок положили салфетку для зеркала. Упаковано надёжно, в ящик из оргалита и деревянных брусков, внутри пенопласт и зеркало обернуто пупыркой.
Даниил Л.
8 августа 2023
Достоинства
Цена
Недостатки
Срабатывает от стены , нельзя вешать вплотную . Само включается само выключается
Людмила М.
7 августа 2023
Достоинства
очень красивое, все работает
очень хорошо упаковано, подавец вернул 300 рублей и положил подарочек- салфетки
31 июля 2023
30 июля 2023
Достоинства
красивое.
Недостатки
плохо действует сенсор,только на черный предмет.Ванна белая,поэтому приходится чем-то черным перед сенсором проводить,чтобы подсветка включилась.
Сергей П.
28 июля 2023
Достоинства
Недостатки
кнопка включения не корректно работала, то включалась то выключалась, то нельзя было включить
Советую обходить стороной данного продавца. Продавцу практически нереально вернуть тавар через пункт доставки Боксбери куда поступило зеркало. Не отвечает на сообщение, даже если удалось отправить, то долго не забирает из пункта доставки, а если даже и забрал, то долго не проверяет товар, по этому не возвращает деньги.
Анна Х.
23 июля 2023
Достоинства
Шикарное зеркало
18 июля 2023
14 июля 2023
Недостатки
Продавец
Зеркало пришло со сколом Продавец отказался возвращать при отсутствии видео Скол заметили уже после того, как вскрыли товар, надпись не заметили Очень недобросовестный продавец Спасибо, что совсем не разбитое в дребезги
Анастасия М.
изменен 12 июля 2023
Достоинства
Прошло быстро и отлично упаковано! Цена вообще подарок!
Недостатки
Не нашло
Заказала у других, но прошел месяц и товар не пришел! Зашла в карточку этого магазина и не прогадала!!! Есть зеркало, то которое мне нужно и еще дешевле! Сразу заказала в ванную комнату, надо было раньше тут купить, была бы уже с зеркалом.
Юрий Ф.
11 июля 2023
Достоинства
Зеркало супер
Недостатки
Такой классной упаковки я ещё не встречал) зеркало супер понравилась
13 июля 2023
Достоинства
Очень надежная доставка, зеркало упаковано так, что точно не разобьётся. Нужен шуруповёрт для распаковки.
Недостатки
хорошее зеркало, ничего лишнего!
3 июля 2023
Нужно было зеркало с задней подсветкой 👍 хорошо что не нужно трогать зеркало для ее включения
Виталий В.
5 июля 2023
Достоинства
цена
Недостатки
за такую цену нет
сделано нормально, за такие деньги очень даже хорошо.
Екатерина Д.
27 июня 2023
отличное зеркало. рекомендую
Арсен Х.
27 июня 2023
Достоинства
цена-качесиво
хорошее зеркало , брал 2, для ванной и прихожей.
26 июня 2023
Достоинства
Зеркало отлично упаковано. Доставка точно в срок. Качество - что заявлено. Очень понравилось зеркало, подсветка. Выражаю благодарность за точное описание товара на сайте, качественную упаковку и своевременную доставку. Рекомендую и товар, и производителя.
25 июня 2023
Павел П.
24 июня 2023
Достоинства
Отличное и стильное зеркало. Упаковка супер
Дьяченко Валентина
19 июня 2023
Достоинства
Очень красивое, легко включается
Зеркало супер! Рекомендую!
Николай М.
18 июня 2023
Отличное зеркало. Получали в СДЭКе, пришло все вовремя, посылка отслеживалась по трек-номеру (видео распаковки и проверки в пункте выдачи во вложении). Очень простая установка - справились за полчаса. Салфетки для уборки положили в подарок. Сенсорный датчик установили в то место, в которое просили. Все работает четко, хорошо срабатывает - включает...  Читать полностью
18 июня 2023
Достоинства
Отличное зеркало
Недостатки
Замечательное зеркало. Пришло все в целости. Зеркало нам очень понравилось. Тёплый свет, есть датчик на движение, при открывании двери в ванную свет автоматически включается, что очень нас удивило, так как в описании этого не увидели.
Романов Владимир
15 июня 2023
Достоинства
Качество на высоте
Зеркало супер очень понравилось
14 июня 2023
Зеркало упаковано отлично, все дошло целое, только повесили, пока не разобрались с датчиком движения
Владислав Ю.
12 июня 2023
Достоинства
Зеркало пришло даже раньше заявленного срока. Все очень хорошо упаковано. Красивое и стильное. Понравилось. Пока не подключали, но визуальных дефектов не замечено.
Олеся В.
12 июня 2023
Достоинства
сенсорное управление!Достойный вид!
Недостатки
пока не выявили
рекомендую!
Екатерина Т.
12 июня 2023
Достоинства
Отличное зеркало
Датчик работает. Я не писала сама производителям и мне не писали. Датчик оказался по стороне 80см. Удобно
Алексей Ф.
11 июня 2023
Достоинства
хорошо смотрится. все работает
единственное сенсор расположен,как для горизонтального положения. а мы заказали вертикальное
V
Vladimir P.
10 июня 2023
Достоинства
Хорошее зеркало, упаковано в дерево при доставке
Недостатки
Пришло со сколом, приходится менять
Алла М.
9 июня 2023
Достоинства
Классное зеркало
Я очень довольна.Спасибо
Анастасия С.
3 июня 2023
Достоинства
само зеркало
Недостатки
не работает датчик сенсора
У зеркала не работает датчик сенсора. Зеркало включается только от сети, само выключается и включается, моргает, потом невозможно его выключить, как это описано в описании к товару, только через вытыкание из розетки. Очень печально, что товар перед отправкой не был проверен продавцом. Слишком большие деньги для...  Читать полностью
S
Sergey K.
1 июня 2023
Достоинства
Цена, качество, исполнение, алюминиевая рама.
Недостатки
Не нашёл.
Зеркало без бликов и косяков. Отлично зеркало за такие деньги. В магазинах типа "керама" такое зеркало стоит от 16 тысяч. Упаковка отличная.