2. Декор и интерьер
  3. Зеркала
  4. Зазеркалье

Отзывы о товаре 427 Зеркало с подсветкой в ванную 80 х 100 см "Loft" с фацетом. Без выключателя. Холодный белый свет 6500К (настенное, интерьерное, прямоугольное)

Юлия Б.
Отличное зеркало. Удобные крепления( вертикально и горизонтально). Беру уже 3 зеркало, все прекрасно упаковано, все целое
Михаил Е.
Зеркало очень понравилось , качество супер . Но к сожалению доехало до меня со сколом ((( Оформил возврат , продавец быстро отреагировал 🤝👍 Буду еще раз заказывать .👌
Мадина К.
Vladimir A.
Дмитрий Д.
Отвратительный бесконтактный выключатель, живет своей жизнью, хочет включится, хочет выключается. Может включится ночью и подсветка работает до утра, пока сам не выключишь, как проснешься.
Оксана М.
Зеркало супер, еще не вешали.
Светлана З.
Упаковано отлично, брака при вскрытии не обнаружили , пока не монтировали .
Марина Д.
изменен 22 августа 2024
упаковка вроде норм, но зеркало с полоской 🙈😭... зеркало шикарное... но нам не повезло 🤦♀️ трещина на углу 😭 очень жалко
Александр П.
Хорошее зеркало, добротное! Пришло хорошо упакованное
Лешкович Денис
Хорошая и качественная упаковка, деревянный короб снаружи, внутри все обмотано пузырчатой пленкой и проложено пенопластом, доехало все в целости и сохранности. В комплекте была салфетка для стекла. В общем-хорошее зеркало, всем остались довольны.
Лешкович Денис
Зеркало хорошее, свет приятный и уютный По ошибке нам прислали зеркало с сенсором, из-за чего поначалу не получалось подключить его со своего выключателя, я связалась с компанией и они помогли решить эту проблему.
Алексей Т.
Полина М.
Зеркало супер, подключили быстро, упаковано просто бомбезно. Все в деревянном коробе, внутри в пупырке. Я просто в восторге😻
Всё классное
д
дамир м.
Достоинства
зеркало хорошо изготовлено и упаковано
жаль,что сам не заметил, что оно без выключателя. а так рекомендую
Екатерина Б.
Зеркало супер!! Я в восторге, подсветка шикарная, но только один режим. Пришло хорошо упакованное.
Руслан З.
Константин П.
Владимир Ж
Хорошее качественное зеркало
Алексей Б.
Наталья Ж.
Зеркало отлично вписалось в интерьер. Без нареканий
Екатерина Б.
Очень понравилось!!! Это именно то, что мы искали. В магазинах такой размер зеркала стоит намного дороже. Упаковано было шикарно, мы с мужем удивились. Повесили без проблем, все работает, а мы нарадоваться не можем, спасибо ☺️
Гульнур М.
Зеркало отличное, без контактным включателем, с фацетом. очень довольны покупкой , озон теперь мой лучший интернет магазин 🫶
Хорошее зеркало, удачно вписалось в интерьер, очень удобно, что с подсветкой
Александр Г.
Отличное недорогое зеркало, подсветка расположена глубоко
Дарья В.
Хорошее зеркало, повесили без проблем, все работает отлично. Светодиодная лента без рассеивания.
Виктория П.
Достоинства
Классное зеркало, круто упаковано, доставка в срок.
Недостатки
Пока не обнаружено.
Александр О.
Достоинства
Отличное зеркало, крепеж в комплекте + салфетка для зеркала.
Быстрая доставка, нужна с собой отвертка.
Никита П.
Зеркало пришло целым, хорошо упаковано, всё работает 👍👍
Андрей С.
Достоинства
качество
хорошая доставка
Владислав К.
Галина Л.
Доставка была перенесена, товар пришёл в хорошей упаковке и качество порадовало, зеркало целое, рекомендую продавца
Салават Я.
Доставка курьером, донесли до двора, срок возврата сказали 7 дней, упаковано хорошо в ящике с пенопластом, пришло всё целое, продавца рекомендую.
Попова А.
изменен 18 июля 2024
Зеркало отличное, как в описании, упаковано хорошо, приехало целое!
Юрий Х.
Достоинства
Отличное зеркало. Подсветка хорошо работает.
Недостатки
Зеркало было упаковано отлично, пришло целое, без царапин, а ехало в Крым!! Подсветка работает отлично. Цена очень приятная.
Олег М.
13 июля 2024
Отличное зеркало, ровное, качественно выполнено, подсветка работает
Арсланг Х.
Отличное зеркало. Лаконичное. Правда ещё не ставил с раковиной. Упаковано было на славу.
Тимур Я.
Зеркало пришло с дефектом, на фото все видно: скол в углу на видном месте, разрушен датчик включения выключения диодной ленты, замятие самого блока. Зеркало испорчено, продавец отказывается делать компенсацию за свой же брак и от возврата отказывается , НИ. В коем случае НЕ рекомендую с ними связываться. Деньги на ветер, еще и нервы помотать придется...  Читать полностью
Юлия С.
Зеркало отлично вписалось в прихожую! Обрешетка была мощная, качественная, сколов нет. Служба доставки сказала, что очень хорошо упаковало, обычно зеркала слабее запаковывают и они разбиваются.
Екатерина Г.
Зеркало пришло с задержкой. Доставка курьером. Вместе проверяли. Все целое. Ураковано хорошо. Продавец сделал скидку
Елена Я.
Очень хорошее зеркало! Красивое, не искажает. Ещё не подключили. Позже дополню отзыв. Рекомендую 👍
Дмитрий Б.
Понравилось. Соответствует описанию.
Пришло все целое. Покупкой доволен.
Нам зеркало понравилось, по установке проблем не было,
Сергей А.
Любовь С.
Прекрасное зеркало! Пришло в прочной упаковке, всё целое. Датчик работает отлично. На зеркале хорошо оттираются следы и разводы.
Зеркало супер👍 подсветка с датчиком работает без проблем.
O
Olga P.
Шикарное зеркало
Татьяна А.
Зеркало пришло целым, отлично упаковано. Пока не вешали, но выглядит достойно.
Мария К.
Все отлично. Пришло целое, сенсор работает исправно.
Александр М.
Отличное зеркало
Зеркало понравилось, по размеру подошло.Упаковка хорошая. Но у меня в углу оказался маленький скол, который увидели только когда устанавливали зеркало.Это конечно неприятно очень
Рябова Е.
Зеркало очень крутое!пришло целое,надежно упакованное:в деревянную коробку с пенопластом.Крепление надежные,мастер которые крепил,сказал что установка простая и сидит надежно.Искажений на самом зеркале не замечено,подсветка равномерная.Включается от датчика без проблем
Владислав К.
Отличное качество, подсветка включается от движения руки рядом с датчиком, простой монтаж
Ruslan N.
Зеркало хорошее, но... Просил что бы сделали 80*119. Сказали можно сделать. Оставил номер заказа. Не сделали(((
Софья Л.
Хорошо упаковано, после установки дополню отзыв
Г. Елена
Зеркало неплохое. Мастер при навеске сказал, что цена = качеству. Плюсом как я поняла является тот момент, что если диоды погорят, то их поменять будет не очень сложно (конечно, для людей с руками и понимающими все нюансы). Датчик движения работает прекрасно, его можно определить туда, где вам будет удобнее. При навеске у нас не было крепежа. Может...  Читать полностью
Денис П.
Легкий монтаж. В комплекте все клеммы и крючки, хорошие дюбели. Сенсор движения снял и подключил питание напрямую в драйвер, чтобы включать зеркало с кнопки. Выглядит очень красиво и дорого
Сергей О.
Хорошее зеркало