2. Декор и интерьер

Вид зеркала
Настенное
Форма зеркала
прямоугольное

Отзывы о товаре 222 Зеркало Slavio Maluchini QTR 160*50 в золотой алюминиевой раме с нейтральной LED-подсветкой

Виталий Ф.
Михаил Л.
13 июля 2024
Красивое зеркало, большое. Смотрится солидно. Качество хорошее. Единственное вешать не очень удобно, на задней части два отверстия, которыми оно вешается на два шурупа, если на пару миллиметров ошибся, в расстоянии между ними, то придется их подгибать. Если бы было крепление на крючках, то было бы значительно проще.
Яна Е.
13 июля 2024
Классное зеркало, но, к сожалению, побитый металл рамы.
Михаил В.
В общет товар хороший.жаль небыло шнура с вилкой для подключения.
Елена Р.
Достоинства
Хорошее зеркало, не искажает, рама качественная
Мария Ш.
Неплое зеркало. Есть, конечно , грешки в исполнении. Пока не подключали. Но кому интересно, сняла заднюю часть зеркала, что было понятно. Дополню отзыв после установки
Юлия
в целом неплохо, углы целые. большое и тяжелое 180х80 14 кг
Алена Л.
Красивое зеркало! Пришло хорошо запакованное, во время, все было в комплекте. Рекомендую к покупке.
Юлия Г.
Упаковано хорошо, пришло целое ,без сколов.Изображение не искривляет.
альфия м.
Товар пришел быстро, целый, все работает, очень красивое зеркало. Всей семье понравилось зеркало, настройка легкая.
Елена Ш.
Татьяна Д.
Очень симпатичная штука. Без эл.вилки, поэтому пришлось делать дополнительный вывод проводов сзади. Но можно по желанию присоединить вилку.
Динара П.
Очень понравилось это зеркало) Во-первых, не искажает отражение) Во-вторых, оно ооочень красиво и дорого смотрится)) Идеально вписалось в нашей гардеробной))) Спасибо продавцу за тряпочку в комплекте❤️
Алина Т.
Зеркало классное , но ! Крепление можно было по лучше сделать .
Тамара М.
Достоинства
Стильное, тяжелое, качественно упаковано
Недостатки
До этого заказывала у других производителях, привозили с дефектами. Это зеркало специально на всякий случай распаковывала на видео, не было ни единой царапины, не искажает.
Лариса С.
Вполне себе неплохо, немного хлипкой показалась рамка, не знаю как она будет держать полотно такого размера на стене, поэтому мы его просто поставили на пол.
Ас
Достоинства
Красивое и легкое
Недостатки
Не нашла
Зеркало отлично вписалось в коридор. На заказ сделать вышло бы намного дороже! Упаковка хорошая- с двух сторон пенопласт и картонная коробка. Рама и само зеркало оклеено защитной плёнкой. Доехало до Камчатки в целости и сохранности! Спасибо продавцу. Товар рекомендую!
Ольга Т
изменен 22 июля 2024
Зеркало пришло целое. Внешне всё хорошо. Ещё не подключали. Подключили, просто бомба.
Олег Я.
Сергей П.
Зеркало отличное. Выглядит очень модно. Хороше,надёжное крепление полотна и рамы. Легкий,понятный монтаж. Будьте внимательны при монтаже. Отверстия просверлены на разных высотах (15 см и 14.5см) за это минус балл. Покупкой доволен. Рекомендую
Ангелина К.
Ксения Г.
Классное зеркало, быстрая и аккуратная доставка, хорошая упаковка.
Ксения Т.
Зеркало очень хорошее, привезли в отличной упаковке , не разбитое
Константин И.
Достоинства
Получил что хотел
Недостатки
Не обнаружил
Арина
Василий Л.
Рекомендую, пришло все целое классно выглядит
Варвара К.
Отлично Рекомендую Всё целое Отлично упаковано
Дмитрий Н.
Зеркало мне понравилось, приятным бонусом к часам идёт индикация температуры. Упаковано добротно, вешается легко. Для комнаты и коридора идеально, в сырые помещения не рекомендую. Планирую после ремонта купить еще и в комнату.