3. Одежда больших размеров

эластан 3 %; вискоза 37 %; полиэстер 60 %
Повседневный

Отзывы о товаре 475 Жакет Brandberry

изменен 19 сентября 2024
Достоинства
Пиджак красивый, стильный. Сел хорошо на мой 46-48 р. Чтобы не был сильно свободным (не люблю откровенный оверсайз) , заказала 46 р. Думаю, можно было и 44 р, но побоялась, что тогда уже окажется тесен в плечах и рукава будут очень короткими. Пиджак пошит аккуратно, все обработано как надо. Материал тонковат, но достаточно плотный и мягкий (как раз...  Читать полностью
Елена А.
Светлана Р.
Качество хорошее. На 50 рукава длинные и широкие. Буду подшивать
Полина К.
Супер, оч стильный, на работе часто приходится нагибаться- приседать Спина голая не торчит
Ольга Р.
Купила и пролежал всё лето.Дешево смотрится,но так и цпна соответствующая.
Светлана Ш.
Отличный жакет. Цвет сложный, лучше, чем на фото. Подплечники на месте, швы аккуратные, подкладка нигде не висит. Хорошо, что есть шов на спинке. С ним выглядит солиднее. Давно искала светлый жакет. Очень рада приобрению.
Ксения Е.
изменен 11 сентября 2024
Хороший жакет, как раз того цвета, что мне нужен (нежно голубой). По размеру взяла на мой 46 размер - 44. К сожалению указанная на фото размерная сетка не совсем верна, т.к основываясь по ней, по параметрам ОГ 92, ОТ 71, ОБ 99 должен подходить 42 размер, но он оказался мал и я забрала 44, хотя лучше бы подошел 46 (он был бы чуть свободнее в локте)...  Читать полностью
Валерия З.
Достоинства
В восторге. Полностью соответствует фото и описанию, в том числе цвет. Ткань плотная. Почти не помялась. Прибыло в зип-пакете (без следов предыдущих примерок). Доставка быстрая. Приобрела размер 52 на ОГ108 ОТ100 ОБ118 (по совету из предыдущих отзывов). Сел как влитой (ни одной морщинки). На Р164 длина рукава не требует коррекции. Прикрывает паховую...  Читать полностью
Татьяна Н.
Идеально сел Цвет чуть светлее, чем на фото, но мне не критично это отличие.
Инна К.
Сергей Б.
Галина Г.
Жакет неплохой. Ткань немного просвечивает. Но очень дешёвые пуговицы. Пришлось заказать другие. И вещь " заиграла" по новому. Цена очень приемлемая, поэтому к покупке рекомендую.
Татьяна Р.
Наталия А.
Суперский жакет очень довольна покупкой, качество на высоте! Рекомендую
Наталья Л.
Идеально подошел к любимым брючкам. Теперь как костюм. Легко отпаривается, пошив универсальный к любой фигуре.
Яна Л.
Зоя С.
Понравился. Спасибо. Будем носить с удовольствием.
Юлия Т.
Галина К.
Качество ткани 10 из 10 за эти деньги 😊 Качество пошива 10 из 10🤗 Все сшито аккуратно, ровные строчки, нитки нигде не торчат 👌🏾 Размер 42 идет в размер 🌞 Дочь в восторге 😻
Галина
Достоинства
Размер подошел, всё отлично
Дарья В.
Криво сшит, но оказался самым приемлемым из всех зелёных пиджаков на озоне и вб. Нужен был для костюма, поэтому выкупила. Вся подкладка топорщится, местами дефекты ткани. Короче, даже за свою небольшую по современным реалиям цену, этот костюм ужасен по качеству :( две звезды, а не одну, ставлю только из-за того, что он чуть лучше остальных аналогичных...  Читать полностью
Сания С.
Пиджак супер, практичный материал, аккуратно сшит, ношу с удовольствиеи. Спасибо производителю, продавцу! Рекомендую!
Людмила С.
Достоинства
Жакет хороший, аккуратно пошит, ткань гладкая, костюмная. Правда, цвет оказался несколько бледнее, чем я ожидала.
На мой рост 160см кажется длинноватым, но не критично. Ношу 48 размер (есть и вещи 50р), но от такого же пиджака 48р в другом цвете пришлось отказаться, он показался великоватым, рукава и общая длина явно не мои, поэтому оставила голубой 46р. Но утверждать, что жакет большемерит, не могу: кому-то он может быть комфортно свободным на "свой" размер.
На свой 54й р. Закакзала 50й размер. Сел идеально. Цвет очень красивый, качественный пошив. Очень довольна покупкой. Спасибо производителю и продавцу.
Галина К.
Красивый жакет. Приятная расцветка, которая подойдёт по цвету ко многим вещам