3. Одежда больших размеров

Текстиль
97% хлопок, 3% спандекс
Повседневный

Отзывы о товаре 248 Жакет DizzyWay

После первой стирки потускнел очень, появились белесые разводы, я представляю что будет после второй
Соответствие размеру:Маломерит
Отличный жакет из плотной ткани. Цвет красивый. Держит форму, не висит тряпкой. Теплый, на прохладную погоду. Ближе к куртке. Взяла максимальный размер, но хотелось бы посвободнее. В расстегнутом виде смотрится идеально!
Черных Ольга
Отличный жакет
Абидат Н.
Наталья Е.
Соответствует размеру. Рекомендуем. Приятный к телу
Влад
Соответствие размеру:Маломерит
Качество товара отличное, как и все вещи этого бренда. Швы ровные, нитки не торчат, ткань приятная, плотная, ожидала, что будет тоньше и мягче, цвет соответствует. По размеру, на мой взгляд, маломерит немного. Недостатков технических нет, по модели самого изделия не очень понравились рукава, широковатые на мой взгляд
Соответствие размеру:Соответствует
Приятная на ощупь,хорошая ткань! Аккуратный пошив и фасон удобный. Покупкой очень довольна!
о
ольга с.
Очень понравился пиджак!!!
Багрова Ольга
Соответствие размеру:Соответствует
Жакет очень понравился , отшит идеально, строчки все ровные я бы сказала фабричные , посадка удобная, ткань плотная немного тянется , размер ношу 44-46 р , жакет брала 44 р.подошел отлично , покупкой довольна , спасибо! Хочу добавить , упакован жакет был , отвратительно , как с помойки , пакет огромный весь драный , просто жуть , вещь вроде не совсем...  Читать полностью
Соответствие размеру:Соответствует
Качество отличное, но кнопки легко защелкиваются и открываются, нужно будет проверить в процессе носки надолго ли хватит, идет в размер, смотрится очень хорошо
Рамиля Б.
Отличный жакет .
Лена Т.
Ольга Г.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Качество
Недостатки
Очень аккуратный, качественный пошив. Ткань плотная, но не толстая. Комплект запасных кнопок и лоскут ткани, всё, как полагается) Очень понравилась, даже удивилась, что сделано в России👍
Любовь М.
Отличный пиджак, плотная ткань, смотрится очень здорово
Светлана Г.
Жакет высокого качества. Стильный и удобный, размер соответствует. Рекомендую к покупке.
Хорошая вещь
Соответствие размеру:Соответствует
Состав материала хороший, плотный, немного мнётся.
Елена Т.
Красивый, качественный жакет Ношу с удовольствием! По моему мнению немного большемерит. Спасибо!
Ирина А.
Соответствие размеру:Соответствует
Полностью соответствует описанию. Цвет в жизни немного темнее, чем на фото. Подходит на полные руки. Стройнит
Полина А.
Соответствие размеру:Маломерит
Элегантная модель, рукав 3/4, только как жакет на лето, для прохладных вечеров. Это не ветровка. Выглядит торжественно. Обычно ношу 54 размер, тут пришлось взять 58. Пошито качественно. Рекомендую.
Нина Л.
Жакет из 90-х, но качество очень хорошее, думаю с брюками классика будет супер, рекомендую тем кто не боится эксперементировать образы
Отличное
н
надежда и.
Качество на высоте
Майя Х.
Соответствие размеру:Соответствует
Повторно пишу отзыв. Пришел жакет в вскрытой упаковке, такое впечатление, что кто-то его уже поносил до меня. Постирала при 30' на щадящем режиме, подсел, но не критично. Прекрасный цвет, очень аккуратная фурнитура и ровные швы, качество пошива отличное, надеюсь, носить буду с удовольствием, спасибо всем причастным.
Тамара П.
Соответствие размеру:Соответствует
Жакет полностью соответстаует размеру. Ношу 50й размер, 50й сел как надо. 48й застегнулся, но выделил все складки тела. По качеству материал плотный, похож на джинсу. Мнется сильно. Сзади удобно, что можно регулировать талию, чтобы жакет не сидел на спине пузырем. Мой рост 160см, жакет сидит по длине так же, как на модели. Опять претензия к упаковке...  Читать полностью
Соответствие размеру:Соответствует
Прекрасный жакет! Качественный крой и пошив. Сидит как влитой, хотя брали крупной даме - большой размер, одежду ей подобрать непросто. Идет размер в размер. Выглядит очень прилично, подойдет под любой стиль одежды. Цвет как на фото. Перемерили много вариантов, этот вне конкуренции. Идеален для лета накинуть прохладным утром. Очень довольны покупкой...  Читать полностью
Соответствие размеру:Соответствует
Очень классный жакет красивого зеленого цвета. Можно надевать и с юбкой, и с брюками, и с шортами, и с платьем. Универсальная вещь.
п
покупатель
Тамара П.
Соответствие размеру:Соответствует
Качество, пошив отличные. Идет размер в размер. Очень удобно, что сзади регулируется спина. Но.... упаковщики товара, данной фирмы, неужели нельзя более качественно упаковывать вещи? Беру не первую вещь вашей фирмы и все они упакованы только в один тонкий полиэтиленовый пакет, прихваченый кусочком скотча. Ведь во время транспортировки данные пакеты...  Читать полностью
Виктория И.