Жакет E-Line moda

Текстиль, Хлопок
71% хлопок, 27% полиэстер 2% эластан

Галина М.
Рекомендую, спасибо за качество!
Юлия В.
Хороший пиджак.Хороший производитель!
Фокина Т.
Жакет хороший, но мне не подошёл, поэтому возврат
Татьяна Л.
Отличный пиджак, идет в размер, ткань тянется, на мой рост 179 см рукав не короткий, я довольна. Спасибо большое.
Очень классный
Инна Г.
Идеальный, качественно сшит, лёгкий, идеально сел, упакован в бумагу и коробку! Благодарю за сервис, приятно!
Шикарный пиджак! Сшит идеально, сел прекрасно! 62 размер в размер.
Ирина Ж.
Галина К.
Достоинства
64 размер соответствует русскому 64, на полной фигуре рост 163 сидит отлично, спасибо , модель просто огонь!
Галина Н.
Качество хорошее.
Отличный жакет. Рекомендую.
Екатерина Г.
Очень понравился
Юлия П.
Жакет шикарный ,размеру соответствует.В составе ткани эластан,он тянется.На мой рост 164 рукова длинноваты,но это не страшно.Сидит четко по фигуре.Производство Киргизия.Упакован как брэндовая вешь.Рекомендую
Людмила К.
Хороший жакет, качественный
Сергей С.
Марина К.
Обратите внимание на "внутреннюю"кухню! Швы обработаны, полочки усилены дублерином, жакет хорошо держит форму. Ткань комфортная и приятная на ощупь. Жакет отлично сочетается с массой вещей и помогает сохранить женственность. Упаковка не продумана. Такие вещи нельзя так перевозить, это может грозить порчей товара. Даже простая коробка сделала бы гораздо...  Читать полностью
Елена А.
Отличный летний пиджак. На одном кармане была оторвана нашивка, за это сняла звезду, не критично, конечно, но, всё-таки.
Галина Т.
Качество отличное. Восторг!
Достоинства
Очень хорошо, на каждый день.
Недостатки
Ношу и с брюками и с юбкой.
Татьяна Ш.
Галина М.
Татьяна Л.
Прекрасный жакет!Отличная ткань, пошив,цвет!Упакован в пакет и картонную коробку!Спасибо производителю и ОЗОН!Однозначно рекомендую к покупке!
Татьяна Ш.
Спасибо.
Елена Я.
Классный жакет, всё отлично
Классный пиджак
изменен 26 июня 2024
Долго выбирала между двумя цветами: слоновая кость и молочный. Слоновая кость очень хорошо смотрится, практична, не такая маркая, очень понравилась. Но, к лицу подошёл больше молочный цвет. Нарядно- парадно выглядит. Да и ко всем брюкам ( они разных цветов) , думаю, молочный лкчше подойдёт. Жакеты --- ОГОНЬ. Давно наподобие хотела. Спасибо ОЗОНУ....  Читать полностью
у
ульяна з.
Хлопка мне кажется не более процентов 40, сильно тянется, не очень приятно к телу, прям на ощущение синтетика. Подойдет только на прохладу, в жару спреешь. Плечики сразу оторвала, не актуальны