Жакет oodji Ultra

75% Полиэстер, 20% Вискоза, 5% Эластан
Повседневный
Жакет

Отзывы о товаре 1887 Жакет oodji Ultra

Сам жакет отличный. Упаковка ужасная, грязный подратый пакет. Соответственно сам жакет помятый настолько что даже мерить не хотелось.
н
наталья л.
Мананникова Ирина Алексеевна
Ольга И.
Жакет хороший, красивый, мне в целом понравился, но длинный, у меня невысокий рост, поэтому возврат сделала, был бы покороче, то оставила, жакет советую на рост от 160см
Эльвира М.
Любовь Т.
Хороший пиджак. Взяла на размер больше, подошел хорошо. Заказала такие же брюки, получился костюм. Рекомендую к покупке.
Ирина О.
маломерит💯 ( у меня ещё плечи широковаты) материал лёгкий, хороший, приятный. Упаковка удивила прям🤪 оставила для дочери.
Отличный жакет, ношу с удовольствием
Валентина П.
Достоинства
Цвет красивый и качество норм. На свой 44р взяла 46р. так как в руковах 44 был мал.
Недостатки
Упаковка ни о чем, в обыйный целофан, видно что уже кто-то мерил, немного грязный - отстираю. Упаковывать надо лучше.
Наталья Н.
Качество на высоте, а вот цвет жакета не соответствует заявленному (на фото совсем другой), в реальности он серо-зеленый.
Братченко Вероника
Марина Д.
Классный жакет! Идет размер в размер. Рекомендую!!
Анастасия М.
Яшина Татьяна
Пиджак хорошый, но к сожалению не мой цвет
Людмила К.
Очень понравился. Ткань смотрится как натуральная, фасон классный
Татьяна Р.
Ужас. Упаковка отстой и не стыдно так отправлять ведь это 100%возврат. Замотали скотчем в рваный пакет в результате товар испачкан. Относительно жакета при рамере 36 какой-то длинный не суразный. Возврат!!!
Надежда С.
Пиджак очень красивый. Заказала еще брючки такого же цвета и получился очень красивый костюм. На 42 размер заказала 38, сел очень хорошо.
Юлия С.
Классный жакет. Брала на размер больше, сел свободно, как надо. У меня грудь 3 размера(95 объём) и не узкие плечи.
Гурия А.
Классный пиджачок-очень цвет красивый и ткань приятная к телу. Но, к сожалению, большемерит. Ориентировалась на размерную сетку, оказался велик. Я его постирала при температуре 60 ° вообще замечательно себя чувствует, даже не сел, просто надо погладить, и всё будет прекрасно. Обратно отправлять не стала, маме его отдала, на маме вообще прекрасно смотрится...  Читать полностью
Татьяна Е.