3. Одежда больших размеров

70% полиэстер; 30% хлопок
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 21 Жакет SVETLUNA

Оксана П.
Качество нормальное, но с покроем что тл не то.. или просто не моя модель Немного большемерит
Ольга Н.
Екатерина А.
Отличный, единственное пуговки плохо держаться в петельках. Буду что-то думать с этим. Но в остальном просто шикарен, я такая мадам в нем 🫨🫨🫨
Юна Ю.
изменен 8 августа 2024
Жакет симпатичный, большемерит, мне сильно велик, по-этому буду оформлять возврат
Марина Ф.
20 июля 2024
Свободная, очень удобная, то что я хотела, ткань и пошив куртки на отлично, цветовая гамма приятная глазам. Прекрасная модель, продуманная, скрывающая недостатки.
Дина П.
Жакет интересный. По размеру соответствует
Елена Р.
Елена И.
6 июля 2024
Классный жакет,удобный, легкий ,стильный рекомендую.
Марина Б.
6 июля 2024
Очень нравится дизайн и пошив этой фирмы, поэтому постоянно покупаю одежду этого бренда.Последней покупкой стал жакет.Необычный дизайн и в то же время красота и элегантность.Спасибо вам за то, что делаете нас красивыми.
Алла В.
Курточка - класс!
Екатерина Я.
К качеству изделия вопросов нет, не подошёл фасон, поэтому возврат. Полнит. На 1.70 рост короткие рукава.
Михно В.
изменен 17 мая 2024
Радует ,что на рынке появились товары с неординарным кроем и Фирма SVETLUNA развивает такое оригинальное направление. Спасибо за товар, желаю процветания и новых творческих идей .