3. Шторы и карнизы

Алюминий

Отзывы о товаре 1165 Жалюзи горизонтальные 70х145см

н
наталья Ч.
Отличный товар! Хорошо смотрится! Прост в установке и эксплуатации.
Роберт С.
Сами жалюзи отличные, доставка аккуратная. Бал ниже за саморезы, на верхних держалках пролетают из отверстий
Дмитрий А.
Вера С.
Вера С.
Владимир Ф.
Дмитрий А.
Олеся С.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Мне очень понравились жалюзи. Все как я хотела. Я рукожоп и случайно отрезала лишнее, поэтому на центральном окне нижние ламели упали. Но это чисто моя вина. Еще я в комплекте не нашла заглушку для палочки. Связалась по телефону (буклет в коробке) с продавцом и он оперативно помог мне - отправил заглушку СДЭКом и через пару дней она уже приехала....  Читать полностью
Наталья Г.
Пришли отлично упакованные, за это дополнительное спасибо продавцу. Все целое, красивое, в рабочем состоянии. Проблем с установкой не было. Отдельно понравились нижние крепления, чтобы жалюзи не болтались.
Наталья Г.
Марина О.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Заказывала жалюзи 4 шт, разных размеров и с разными вариантами открывания. Все пришло идеально упаковано, все размеры правильные, вся фурнитура, крепежи были в наличии. Повесили быстро, и теперь наслаждаемся комфортным прибыванием на балконе. Продавца рекомендую! Буду ещё заказывать у этого продавца сыну в спальню.
Владимир Ф.
Светлана З.
Все подошло по размеру, хорошие жалюзи, красиво.
Яна М.
Яна М.
Мария Б.
Мария Б.
Олег М.
Пришло вовремя. Упаковано нормально. Установил быстро , работают на 5.
Рустам З.
изменен 14 августа 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Удобные
Недостатки
Не сразу разобрался как раскрыть жалюзи. В инструкции не указано. Остальное все норм. P.S. После эксплуатации купил еще, и закажу еще в будущем.
Дмитрий К.
Владимир Д.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Качественно сделано, ровненько аккуратненько, свет не пропускает, металл и не будет, когда-то были пластиковые, вот пластик пропускает, металлические нет
Качественное
Ольга Л.
Валентина М.
Достоинства
цен=качество
хорошие жалюзи
Валентина М.
Достоинства
хорошие жалюзи , цена=качество
все отлично
Станислав Р.
Получили вовремя. Пришли в целости-сохранности. По ширине выбранные размеры подошли идеально. По длине были больше, что было ожидаемо, тк параметры товара знали заранее. Уменьшение длины не вызвало затруднений. Товар и продавца рекомендую
Станислав Р.
Ирина Т.