1. Продукты питания
  2. Выпечка и сладости
  3. Мармелад
Желейные конфеты из йогурта и алоэ вера

Мармелад
Вкус
Алоэ
Вес товара, г
Минимальная температура

Отзывы о товаре 40 Желейные конфеты из йогурта и алоэ вера

Упаковано в коробку. Насчитала 6 вкусов, всего 34 штуки. Вкусно, сочно, натурально, экзотично! Мне очень понравилось форма и содержимое!
Светлана Б.
Светлана Б.
Татьяна Ю.
Клевые))) 500гр Немного жаль, что разных вкусов разное количество. Личи, например, всего одна. Но все равно я очень довольна. Вместо конфеток можно лопать желешки. И брать с собой в дорогу. В каждой желешке еще кусочек фрукта. Вкус не приторный.
Татьяна Н.
Ляна Х.
Очень вкусное сливочное угощение, новый вкус для меня, жаль они малюсенькие, ела бы и ела! Разные вкусы клубника, апельсин, манго, помело. Вкус йогурта, нежность желе, фруктовый аромат - моя любовь с первой ложки! Советую пробовать новое, это того стоит!
Елена О.
Прикольные желешки со вкусом сладкого молока
Евгения П.
Мы ждали в квадратной коробочке 800 гр., прислали в круглой - 700 гр. На пвз было всё аккуратно упаковано в картонную коробку, вскрывать не стали, а зря. Вкусно, но привезли не то, что заказывали.
Алёна П.
Наталья В.
Достоинства
С йогуртом попробовать не пришлось, желе фруктовое микс. Фруктовые понравились.
Забирал муж, и с ребенком сразу открыли, поэтому не стали делать врзврат.
Наталья И.
Катарина Н.
Вкусные штучки с йогуртным вкусом. Но именно фруктовый вкус показался менее выраженным
Ольга Д.
Светлана А.
Достоинства
Йогуртовое желе очень вкусное (нежное, не приторное). Просто идеальное сочетание с кофе. Внутри желе находятся мармеладные кубики.
Все было упаковано в картонную коробку, поэтому внешний вид и состояние товара были идеальны.
Наталия С.
Желе приятной консистенции, чуть сладкое, не переслащенное. Без химического цвета и вкуса. В упаковке есть ложечки для удобства употребления. Понравилось и детям и взрослым.
Виталий К.
Достоинства
Приятный необычный вкус. Красивая яркая упаковка.
Недостатки
Нет.
Оригинальная вкусняшка из Вьетнама.
Иван
Интересная штука. Желе которое не нужно охлаждать. По консистенции твёрже чем привычное нам холодное желе. Разные вкусы.
Марина Р.
Очень вкусное желе. Натуральный вкус! Очень удобно брать из пакетика.
Людмила Д.
Прикольные вкусные желешки, если не обращать внимание на состав
Ольга Н.
Марина Р.
12 июля 2024
Ольга
Достоинства
Один раз попробовать.
Недостатки
Пользы никакой. Вода, сахар, ароматизатор
Ольга
Йогуртовое желе. Внутри кусочки, полагаю, фруктов. Некоторые вкусы более химозные, другие чуть натуральнее. После некоторых неприятное послевкусие, будто использовано масло или животные жиры. Хороший состав и не ожидался от этого продукта, поэтому 4.
Виталий К.
Достоинства
Очень необычные и вкусные конфетки! На вкус очень приятные!
Недостатки
Конфеты оригинальные как по оформлению, так и по вкусу! Также спасибо продавцу за приятный подарок!
На общей упаковке нет срока годности. Только на индивидуальной. И судя по датам, просроченные. За это сняла звезду. Но всё равно очень вкусные. Не приторные
Интересные конфетки, оригинальные. Подарочек положили. Но напрягает момент со сроком годности, на упаковке не нашли, а если на каждой конфетке это он, то они просрочены