2. Игрушки и игры

Бежевый

Отзывы о товаре 190 Железные дороги

Константин Ч.
7 октября 2023
Достоинства
Очень много всего, есть электропоезд, качественно все сделано, не придраться
Недостатки
Даже не знаю, кто был больше рад, родители или ребенок. Очень хороший набор, есть множество всего, мост, тонель, электропоезд на 3 вагона и состав с 3 вагонами, на которые ставятся контейнеры между прочим краном с магнитиком и его тоже можно поворачивать и поднимать/опускать...  Читать полностью
Марина Г.
Юлия Т.
14 марта 2024
Елена В.
14 марта 2024
Купила в подарок внуку. Откроем только в апреле. Тогда и отпишусь
Наталья Д.
изменен 14 марта 2024
Достоинства
Качественные детали
Недостатки
Классная деревянная железная дорога, много деталей, набор приходит в пластиковом коробе, что очень удобно для хранения набора. Детям очень понравился набор.
Анна Ф.
17 января 2024
Достоинства
Большая, интересная, детям очень понравилась. Хорошо упакована.
Недостатки
Не хватало одной рельсы, одной половинки ёлки, одного прицепа. При первой же игре сломались крепления.
Виола О.
8 января 2024
Недостатки
Немного пришлось сошлифовывать одну деталь, остальные все устроило
Мария Б.
29 декабря 2023
Достоинства
Яркая, качественная
Недостатки
Все детали на месте. Соответствует описанию. Собрали быстро и без проблем. Ребёнок 2,8 в восторге да и родители тоже🤪
Галина П.
27 декабря 2023
Достоинства
все детали в наличии, поровозик работает
Внуку понравилось
21 ноября 2023
Достоинства
очень порадовала детей такая интерестная дорога
Недостатки
есть маленькие недочёты в рельсах, но для меня это не значительно
Очень хорошая, интерестная, по качеству тоже отличная, стоит своих денег! Берите не пожалеете! Запакованно было все окуратно, ничего не поломалось. Дети очень радовались , да и мы поиграли! Спасибо вам за хорошую дорогу, которая принесла детям радость, процветания вам и побольше покупателей!
19 ноября 2023
Достоинства
Она просто огромная!
Недостатки
Дети смотрят как ездит поезд как завораженные😄
Мария К.
25 октября 2023
Достоинства
Исполнена мечта ребенка; очень качественный материал. Вырубка высокого качества
Недостатки
В комплектации на фото указано 3 паровозика. Продавец вводит в заблуждение этой картинкой. Заказывали здесь только по этой причине. Так же в комплекте была другая полицейская машина, простая - без посадочного места. В комплекте отсутствуют 5 человечков
23 августа 2023
Достоинства
Дорога хорошая, ребенку понравилась
только не соответствуют две детали. Вместо детали #2 положили деталь #3
Андрей В.
изменен 7 июля 2023
Достоинства
качественные материалы,инструкция
Недостатки
некоторые детали плохо подходят друг другу,деталь J вообще не положили....пришлось переделывать что бы все совпало,ребенок растроился
за такую цену могли и 1 батарейку положить
Татьяна В.
22 мая 2023
Достоинства
Много элементов
Недостатки
Есть погрешности в состоянии Сомой деревянной дороги, немного шероховатости и неровности и т.п
Алена В.
30 апреля 2023
Достоинства
Покупала в подарок внуку, 2 года. Нравится, играет каждый день день.
Исакова Ю.
14 апреля 2023
Достоинства
качество нормальное
Недостатки
дорого
докупать детали очень дорого, чего так задрали цену
изменен 26 марта 2023
Достоинства
цена, качество
Приятно удивлена качеством дороги! Есть некоторые "НО"..поезд застревает в туннеле (возможно это из-за больших размеров самого поезда) и одна из фигурок оказалась без руки..Последнее оказалось самым не приятным, т.к. покупала в подарок.
Тамара Б.
14 марта 2023
Мария Л.
13 марта 2023
Достоинства
Много деталей
Недостатки
Качество исполнения на 4 с минусом
Станция не из дерева, а картона, есть большие зазоры в некоторых местах соединения рельс, паровозик сьезжает с путей
Денис Ш.
4 марта 2023
Достоинства
Хорошая игрушка, ребёнок доволен
Имиль Ш.
19 февраля 2023
Ребёнку нравится, играет каждый день.
12 февраля 2023
Достоинства
крепкая, много деталей.
Недостатки
очень неудобно для маленьких детей из-за подъема. конструкция шаткая. мои трехлетки постоянно сбивают кубики, которые поддерживают дорогу. призодится то и дело поправлять. я об этом не подумала, иначе заказала просто наземную, без подъемов, максимум с мостом.
Екатерина А.
4 февраля 2023
Достоинства
Отличная интересная железная дорога. Пришла упакована в оригинальной коробке, и ещё одной просто картонной! Все детали целы, аккуратно сложены. Спасибо
Александра К.
29 января 2023
хорошая дорога, как для первой. ребенок 2 гола собирает сам (в произвольном порядке?) качество хорошее, никаких заусенец, вме прокрашено. запах деревянной игрушки
Максим
4 января 2023
Достоинства
Отличная дорога. Один поезд электрический. Ребёнок в восторге
Галина З.
4 января 2023
Достоинства
Удобная сборка, интересный дизайн
Недостатки
в целом нет, но жаль, что коврик бумажный, на нем неудобно расладывать детали. был бы резиновый коврик
Все пришло в хорошей упаковке, отличный набор для игры. Ребенок доволен, играем вместе. Рекомендую!
4 января 2023
Достоинства
Замечательная дорога
Недостатки
Звезду сняла за один косяк, явно было уже склеено до нас, на фото покажу
Коробка пришла не мятая, но вскрыв обнаружила такой косяк, неприятно конечно, но менять уже стали, подклеили сами аккуратно, а так всё норм, всё стыкуется, детали все на месте, качество очень хорошее, деревяшки все гладенькие, запаха никакого. Всё, как на коробке...  Читать полностью
Наталья И.
6 января 2023
Достоинства
хорошая, качественная дорога. ребенку очень понравилась. много локаций, машинки, товарный поезд с 3мя вагонами, пассажирский поезд с 2мя вагонами, вертолет, различные знаки, деревья.
Недостатки
не было в комплекте одного крепления, из-за этого нечем закрепить между собой детали. очень обидно!
Наталья А.
18 января 2023
Достоинства
В целом товар отличный! Но огорчает что пришёл треснувший переезд, и нет вертолёта! Это конечно подпортило впечатление! Но оставила, учитывая что больше нет в наличии данного товара, а покупался ребёнку на Новый год!!!