1. Аптека

Объем, мл
180 мл

Евгения З.
18 марта 2024
За 2 месяца повысился ферритин с 15 до 20 . Не ожидала такого эффекта)
Демид Р.
17 марта 2024
все пришло , принимаю . синяков не стало под глазами и цвет кожи лучше
Родион Р.
17 марта 2024
Стало проще справляться с нагрузками на работе, перестал чувствовать сильную утомляемость.
Степан Н.
17 марта 2024
Хороший препарат, хорошо поднимает гемоглобин.
17 марта 2024
Достоинства
есть результат
Я думаю, что в необходимости поддержания уровня гемоглобина в организме никого убеждать не нужно... В общем от переутомления и незнаю ещё чего гемоглобин у меня упал ниже нижней границы нормы. Пропила сначала одну упаковку витаминов и сделала чек-ап, гемоглобин значительно вырос. Врач рекомендует продолжать приём железа. Купила вторую банку.
Мила С.
16 марта 2024
Достоинства
Хорошо усваивается
Купила витамины свекрови у нее низкий гемоглобин она после операции ей врач прописал,пьет неделю результатом довольна.
Маргарита Б.
16 марта 2024
Раньше при низком уровне гемоглобина пила таблетки, сейчас взяла эти капсулы, т. к. в них содержание железа больше
16 марта 2024
Сдавала анализы - у меня дефицит железа. Посоветовали приобрести именно эти. Достаточно легко и быстро усваивается.
Пётр Б.
16 марта 2024
Достоинства
Сроки хорошие
Неплохое железо , чувство тошноты не вызывает .
Настя А.
16 марта 2024
Достоинства
сроки хорошие
Пришли хорошо упакованы, мембрана на месте. Принимаю около 3-х недель. Усталости меньше, появилась энергия, встаю утром гораздо легче, бодрее. Работает.
Маргарита Р.
15 марта 2024
Железо понравилось, легко проглатывается, эффект действительно есть, я довольна.
Владимир К.
15 марта 2024
Железо хорошее, врач одобрил, сказал хорошая дозировка и ничего лишнего нет. Пью по назначению, чувствую себя хорошо, никаких побочек
Валерий П.
15 марта 2024
Хелатная форма лучшее усвоение . Работает по результатам анализа.
Серафима Р.
15 марта 2024
Достоинства
Хелатная форма железа
Недостатки
Не обнаружила
Железо лучше всего усваивается именно в хелатной форме. Поэтому заказала именно это железо. После приема спустя неделю стала лучше чувствовать себя, больше энергии появилось, легче стало подниматься по лестнице.
Иван М.
15 марта 2024
Достоинства
Хороший БАД
Очень классное железо!Пью вторую неделю, появилась энергия, цвет лица стал лучше,прошли головокружения🙌🏻уровень ферритина был очень низкий..Буду продолжать пить и дальше!🙌🏻Спасибо за качественный препарат железа👍❤️ Рекомендую!🤗
13 марта 2024
Врач прописал витамины железа из-за повышенной сонливости, раздражительности по любому поводу и без, выпадение волос и частым головным болям. Благодаря этим витаминам почувствовала облегчение жизни, стабильное состояние организма, более уравновешенное и с меньшей переутомляемостью.
Гордей Х.
10 марта 2024
Достоинства
Легко усваивается организмом
Супер актуальный для меня витамин, как человеку с постоянным пониженным гемоглобином ! Помогает выровнять его уровень в крови. При приеме чувствую себя значительно лучше. Качество витаминов хорошее
Станислав П.
10 марта 2024
Покупал именно это железо из-за дозировки. Очень удобно,что прием 1 раз в день. Раньше принимал разные витамины других производителей. Для того чтобы поднять гемоглобин на несколько единиц нужно было принимать железо минимум 1,5-2 месяца и были определенные побочные эффекты. Хелатное железо принимаю уже 3 недели, никакого дискомфорта не испытываю, плюс...  Читать полностью
Мирослава С.
9 марта 2024
Пью железо, врач нутрициолог рекомендовал именно эту форму железа. На вкус нормальный препарат, капсулы небольшие. Чуть позже планирую сдать анализ на ферритин
Ольга Н.
9 марта 2024
Витамин железа мне очень понравился, раньше страдала постоянными головными болями, уставала очень быстро, всегда хотелось спать. Спустя две недели приёма этих витаминов, самочувствие на много улучшилось. Принимаю одну капсулу утром, что очень удобно. Хороший состав, качественная продукция.
Кристина Б.
9 марта 2024
Достоинства
Отличный БАД
Витамины железа стали отличным дополнением к моему рациону. Я являюсь вегетарианкой и ранее испытывала проблемы с недостатком железа в организме. После приема этих витаминов уровень железа стал нормализоваться и проблемы с усталостью и слабостью исчезли. Очень довольна, буду продолжать прием.
Валентина П.
9 марта 2024
Достоинства
Хороший БАД
помогли мне в борьбе с анемией. раньше была частая слабость, сонливость, апатия, после приема железа негативные симптомы полностью исчезли.теперь чувствую себя бодрой и энергичной.
Сергей К.
9 марта 2024
Отличные витамины, замечательно восстанавливают общее самочувствие, пью курсом. Рекомендую👍🏼
Ярослава П.
8 марта 2024
сдавала анализы, ферритин был 7,3. Заказала данное железо, начала принимать, снова сдала анализы, ферритин 20,8. Гемоглобин был 111, стал 127, у меня такого хорошего много лет не было.
Тамара С.
7 марта 2024
Анализы показали дефицит железа, решила взять той же фирмы что пью омегу, уровень железа подрос. Рекомендую
У
Ульяна С.
7 марта 2024
Железо в комплексе с витамином С и омегой мужу прописали после перенесённой болезни. После месячного курса сдавал анализы - результаты порадовали, витамины работают! Заказали ещё эти БАДы, продолжает пить их
Таисия К.
7 марта 2024
У меня низкий гемоглобин,поэтому бывают очень часто головные боли, головокружение и плохое самочувствие. Решила попробовать пропить Железо. Была приятно удивлена, что уже спустя неделю после применения ,уровень гемоглобина стал выше. Голова почти на болит ,да и само состояние лучше. Буду принимать и дальше
Дана К.
7 марта 2024
У этого железа отличный состав и дозировка. Беру уже ни первый раз, качеством довольна. Одной баночки хватает очень на долго, выгодно. У всех баночек защитная мембрана. Сроки годности в порядке, с большим запасом
Марина Б.
7 марта 2024
Получила в целости и сохранности. Мембрана на месте. Буду принимать, чтобы повысить гемоглобин.
Оксана Д.
24 февраля 2024
Только начала пить. Не могу сказать про действие, но аллергии или побочек нет.
Алена Л.
23 февраля 2024
Достоинства
Пришло отлично упакованным, респект продавцу!!
Купила первый раз , только начала принимать, позже отпишусь))
Наталия А.
Надежда В.