1. Аптека

Витаминный комплекс
Вид витаминов
Железо, Витамин C
Направление витаминов
Для выносливости, Для женского здоровья, Для красоты, Для мужского здоровья, Для подготовки к беременности, Для тонуса и укрепления организма, Для улучшения умственной активности, Для профилактики тромбоза, Для улучшения кровообращения, Против анемии, Против варикоза, Против климакса, Против нарушения менструального цикла, Против сердечно-сосудистых нарушений
Основной компонент
Железа бисглицинат

Отзывы о товаре 288 Железо хелат с витамином С, MOVEX, 60 капсул, комплекс для восполнения дефицита железа, улучшения гемоглобина, увеличения энергии.

Сапарова Сабина
Витамины пришли запакованными. Срок годности еще 2 года. Пью 2 недели, по ощущениям состояние стало лучше. Анализы еще не сдавала. Совет - пейте за пол часа до еды ( указание врача).
Слабо поднял железо. Лучше сорбифер дурулес всё таки
Х
Христина С.
витамин с участвует в усвоении железа. У меня большие надежды на этот препарат, брала для ребёнка из-за маленькой концентрации на одну капсулу, удобнее делить.
Болушевский Роман
Покупали жене из-за небольшой анемии. Пропили железо, все прекрасно. К упаковке и качеству вопросов нет.
Все быстро, дата норм
Павел Е.
👍👍👍
Хорошие витамины, пропила курс, сдалаткровь, уровень железа в крови поднялся
Анна В.
хорошее железо ,пропили курс с мужем ,по показаниям не знаю изменилось ли что-то ,но побочек не было.
Сергей Г.
Доставили быстро. Срок годности в норме, свежее. Небольшие капсулы, удобно принимать.
Елена Т.
Все хорошо
Вера Р.
Пробую, пока незнаю что писать.
Купил для поднятия гемоглобина. Удобно пить по одной капсуле в перерыве между едой. Упаковка не прозрачная
Варвара М.
Вызывает запор
Ольга Ф.
Прекрасный препарат с терапевтической дозой железа. Конечно, для лечения анемии не подойдет, но для профилактики или в периоды высокой нагрузки - отлично! Витамин с уже в составе для усвоения
Кирилл М.
Без задержек,товар был хорошо упакован
Юлия Г.
Достоинства
Брала первый раз, пропила весь курс, результат есть, буду брать еще.
Недостатки
Отлично упакованы. Пью всего 3-4 дня, о результатах говорить рано. Проглатываются легко, без странного вкуса.
S
Shelly
Упаковано в плотный кокон из термопленки, фольга под крышкой. Уплотнителя или ватки нет. Капсулы небольшие, глотать удобно, отторжения не вызывают. О результате - после окончания приёма.
Екатерина М.
пропила, удобно, побочных эффектов не заметила
витамины понравились, показатели крови поднялись. рекомендую
брала в первый раз за пару дней применений пока не понятно
Фарит Ф.
удобная упаковка, доставлено в срок, ни чего не повреждено при транспортировке. капсулы не большие, можно спокойно проплатить не запивая водой. количество не считал, но вроде соответствует описанию . Тюбик не сильно большой, удобно брать с собой при длительных отъездах.
Хорошие капсулы
Принимаю железо для восполнения гемоглобина после донорства Данный препарат с задачей справился, так что могу рекомендовать (две донации показатели были хорошими, что крайне неплохо), потом пришлость повторить, но это ожидаемо и логично Никаких побочек от БАДа не было. Так что если у вас случай не критичный, нужно скорее поддержать гемоглобин или поднять...  Читать полностью
Биологически активная добавка к пище, хелатная форма с витамином С. Хорошо усваивается, на пищеварение не влияет. Длительный срок годности. Анализы пока не сдавала, но по ощущениям и самочувствию работает неплохо. Цена адекватная. Рекомендую.
Вика Я.
Хорошие помогают с гемоглобином
Наталья В.
Витамины пить удобно, капсулы не большие, прозрачные видно вещество,упаковка пришла целая,курс еще не допила рано делать выводы
Мария Х.
Принимаем при низком ферритине, после курса будет виден результат
Наталья Г.
Покупаю уже не в первый раз: радует отличный состав капсул и их эффективность. Теперь держу уровень железа в пределах нормы. Из плюсов так же: 1. Быстрая доставка 2. Товар приходит всегда надёжно упакован.
Отличный бюджетный препарат с витамином С Рекомендую в сезон простуд!хороший состав,сроки годности соответствуют)
Хороший БАД, рекомендую👍