1. Аптека

200 мл
Вид витаминов
Железо, Моновитамины

14 апреля 2024
По анализам оказался низкий уровень гемоглобина,врач назначил пропить железо- этого производителя порекомендовала подруга. Посмотрим на результат через месяц
Александр Т.
14 апреля 2024
Покупаю не первый раз, отличная добавка, особенно, на фоне весеннего дефицита микроэлементов.
Григорий
14 апреля 2024
Являясь донором крови я регулярно принимаю железо для поддержания в норме уровня гемоглобина в крови, к тому же оно снижает утомляемость и повышает иммунитет. Выбираю данного производителя, так как доверяю ему, хороший состав, всегда свежие сроки годности и удобная дозировка.
Юлия Н.
14 апреля 2024
Купила маме, так как у нее низкий гемоглобин. Про результат пока говорить рано. Курс ещё не пропила.
Яна Бондарева
14 апреля 2024
У меня всю жизнь анемия 1 степени, поэтому на поддержку организма периодически пью железо. Выбирала по составу.
Любовь
13 апреля 2024
Раньше пила железо в жидкой форме, но этот формат гораздо удобнее. Взяла на пробу, так как надо поднять уровень ферритина
Мария И.
13 апреля 2024
Железо принимаю по назначению врача для улучшения показателей гемоглобина .Взяла данного производителя по совету сестры, так как Российский бренд не уступает иностранным.Сразу заметила что уменьшилась усталость и общее состояние порадовало , хоть и эффект накопительный.
Лейла Ч.
13 апреля 2024
У меня низкий гемоглобин, пью железо курсами, у этого производителя хороший комплекс
Нугманов Т.
Хорошая БаД, эффект чувствуется через 2 недели приема. Доза железа хорошая
Света К.
13 апреля 2024
Брала витамины этой фирмы и довольна результатом. теперь решила купить железо, т.к имею низкий уровень ферритина и гемоглобин.
Вера Г.
13 апреля 2024
Эндокринолог и гастроэнтеролог прописали принимать железо именно хелат, так как в этой форме оно усваивается организмом лучше всего. Оптимальная дозировка, хватит на курс приема, поднимут мой ферритин до нормального уровня! Срок годности до 2027 года.
12 апреля 2024
Отличный состав. Хорошая биодоступная форма железа. Прекрасное соотношение цена-качество. Рекомендую.
Елена В.
Недостатки
Наконец подняла уровень железа, усваивается хорошо, срок годности до 26 года, рекомендую!
Анна
12 апреля 2024
Мама моя недавно сказала мне, что железо необходимо для борьбы с преждевременным появлением седины. Седина мне не нужна. Решила попробовать этого производителя, потому что видела у подружки такие дома. Стильная баночка. Можно даже в шкаф не убирать, будет стоять на видном месте.
Вероника С.
12 апреля 2024
Взяла по рекомендации лечащего врача, чтобы поднять гемоглобин. Срок годности до 27 года. Спустя несколько дней после начала приема чувствую улучшение состояния, по завершении курса дополню отзыв
12 апреля 2024
Купила по совету сестры для профилактики железодефицитной анемии.Улучшилось состояние, прошла постоянная усталость и сонливость.
Елена Я.
12 апреля 2024
Состав хороший, срок годности большой. Принимаю раз в год курсом подобные витамины для общего состояния, мне подходит.
Яна Т.
12 апреля 2024
Достоинства
Хороший состав и качественная упаковка
Заказала по совету сестры, потому что после зимы часто стала замечать сильную усталость и сонливость. Порадовали хороший состав витаминов и большой срок годности, аж до 2027 года Баночка удобная, с надежной крышкой
Арина Ш.
12 апреля 2024
Купила по рекомендации сестры, чтоб бороться со скрытым железодефицитом. Будем поднимать ферритин. По составу то, что надо. Удобно, что крышка с защитой от детей.
11 апреля 2024
Витамины отлично подошли, гемоглобин поднимается, состояние улучшилось, доставка очень быстрая!
Ольга З.
11 апреля 2024
Доставили вовремя, продукт ожидания реальность сошлись, все хорошо
Алина Х.
11 апреля 2024
В этот раз от анемии взяла БАД с другой формой железа - хелат железа. Обещают лучшую усвояемость. Попробую, сравню препараты)
Екатерина Ж.
11 апреля 2024
Железо хелат приобрела для повышения гемоглобина по совету знакомой. У меня быстрая утомляемость, поэтому хочу компенсировать энергию и силу. Срок годности хороший, до 2026 г и удобный прием по 1-2 капсуле в день. Специально выбрала отечественного производителя с составом не хуже зарубежных аналогов и не пожалела)
Яна Г.
10 апреля 2024
Достоинства
Все отлично
Недостатки
Не в первый раз беру витамины этого производителя. Эффект вижу, поэтому решила пропить курс железа (немного понижен гемоглобин). Дозировка хорошая, количество как раз на курс.
10 апреля 2024
В последнее время часто кружилась голова из-за низкого гемоглобина, решила взять железо. Эффект есть, за пару дней стала чувствовать себя лучше)
Жанна К.
7 июля 2024