1. Аптека

Назначение БАД
Выносливость, Мужское здоровье
Вкус
Без вкуса

Отзывы о товаре 516 Женьшень корень "Чанбай", маринованный, тонизирующее средство, 35 г

Настя И.
состав отличный, на парню подействовали, он стал невероятным мужчиной в постели
Даша Ш.
Просто ВАУ эффект от этих таблеток. Ночь была очень долгой и незабываемой
Людмила П.
рада что муж решился, подействовали быстро))
Эльвира Н.
Будем брать еще, отлично помогли улучшить нашу интимную жизнь!
Андрей Г.
Достоинства
пришли анонимно, упаковка целая
приобретайте работает на 10 из 10
Владимир Ш.
таблетки отличные, хорошо помогли мне прошлой ночью!
Дияр А.
Юрий Н.
Виагра поддерживает мое мужское здоровье. Рекоменд.
Все просто кайф! По ощущениям это лучшее что я пробовал.
Алан Г.
Мне очень понравилось, много пробовал до этого ,есть с чем сравнить) Эффект супер
Алмаз И.
Классная возбуждалочка. Работает как часы. У меня действие начиниется через 40 минут. Но думаю у кого как.
Зоя Л.
Мой партнер долго искал эффективное средство, и наконец-то мы его нашли. Результат превзошел все ожидания: теперь у нас всегда есть время и желание друг для друга
Самира З.
Мы с мужем стали ближе друг к другу, и наша интимная жизнь значительно улучшилась. Рекомендую парам, у которых есть проблема!
Рома Ф.
Долго искал средство, которое поможет мне восстановить уверенность в себе. Эти таблетки действительно работают!
Нулевой эффект.имеено этот товар.другие работают
Алексей В.
изменен 30 июля 2024
Долго искал что-то, что реально работает, и нашел! Эти таблетки подарили мне вторую молодость. Эффект не заставляет себя ждать, и я снова чувствую себя на высоте
Ильдус К.
Зоя М.
Я поддерживала своего мужа в его поисках решения проблемы с потенцией. Эти таблетки действительно помогли ему вернуть уверенность в себе. Мы снова наслаждаемся друг другом
Борис Н.
Достоинства
Пришли хорошо упакованы и анонимно
Не ожидал, что такие таблетки могут так быстро помочь. Чувствую прилив сил и энергии
Лёня Н.
Недостатки
Результат меня удивил: уверенность в себе возросла, и интимная жизнь стала намного ярче
Любовь З.
У парня появилось больше энергии и желания, и это фантастика, так же как теперь и наш секс
Ираида П.
Мой партнер долго стеснялся говорить о своих проблемах, но после курса этих таблеток он стал другим человеком. Постельная жизнь теперь радует
Костя В.
После 40 лет начал замечать, что с потенцией не все в порядке. Эффект заметен уже через несколько дней, и я чувствую себя снова молодым
Нина Т.
Купила эти таблетки для своего мужа, который переживал из-за проблем с потенцией. Он стал более открытым и уверенным в себе. Советую
Арсений Н.
Я чувствую себя молодым и полным сил, а моя девушка в восторге. Доставляет большое удовольствие, что радую ее.
Дмитрий Ц.
После 40 лет стал замечать, что не всегда могу справиться с нагрузками в спальне, а подводить жену не охота. Эти таблетки стали настоящим открытием и спасением