1. Аксессуары
Женская сумка Tote Mini Mint Верфь

Натуральная кожа
8.5

Марина Надежда С.
Очень удачная для лета цветовая гамма, упакована была средне. Бирок на сумке ни каких не было. Форму держит. Идет в размер. Один карман внутри на молнии. Магнит на этой сумке мне не очень понравился, но впечатление это не портит.
Отличная сумочка, маленькая, но все необходимое влезает. Качество кожи, фурнитуры на высоте. Верфь - моя любовь! ❤️
Ольга Д.
24 апреля 2024
Отличная сумка, маленькая, лёгкая, красивый цвет (на фото в карточке товара идеально показан цвет). Нет молнии, закрывается с помощью маленького клапана. Внутри маленький кармашек на молнии. Удобный ремешок, регулируется. Достаточно вместительная для своего размера.
23 апреля 2024
Достоинства
красота, качество, сочетания разных фактур кожи, логотип
Недостатки
не выявлено
давно присматривалась к данной модели сумки. Все казалось, что она слишком мала и мало функциональна. Но!!! Она очень красива, лаконична, необходимые вещи и аксессуары она прекрасно вмещает. отдельная моя любовь - это логотип!
Руслана М.
20 апреля 2024
Долго присматривалась к данному бренду. Но смущали ограниченные цвета. Выбрала классический черный. В целом качество и исполнение на 4,5 из 5. Но немного испортило впечатление обработка среза ремешка.
Юлия Д.
14 апреля 2024
Качественная, красивая. Ожидала, что она будет немного большего размера, но ничего страшного, в основном вмещает все, что мне нужно (телефон, чехол от наушников, паспорт, мини расчёска, салфетки, помада) и остаётся немного места, что плюс, так как то, что она не закрывается не бросается в глаза. Регулируемым ремешком очень довольна, кожа натуральная...  Читать полностью
Марина С.
11 апреля 2024
Сумка прелесть! Любовь с первого взгляда! Да она маленькая, да у неё нет замка. Но мне это не мешает. Как раз нужна была сумочка под телефон и ключи, чтобы в карманах не таскать. Выглядит идеально!
Юлия Ш.
11 апреля 2024
Очень хорошая маленькая сумочка (кошелек телефон помада ключи) Качество кожи и пошива - 10 из 10. Единственный момент верх полностью не закрыт, т е на сухое время года. В остальном супер!
Мария Т.
6 апреля 2024
Очень качественная и удобная сумочка, рекомендую к покупке
Инна М.
4 апреля 2024
Достоинства
Легка , нежная на ощупь , качественно все прошито
Искала маленькую сумочку, впервые увидела бренд Верьф , очень порадовало качество . Рекомендую
2 апреля 2024
Сумка очень качественная, правда маленькая. Единственный минус это то, что не закрывается.
1 апреля 2024
Отличная сумка, качество огонь)
28 марта 2024
Достоинства
Красивый цвет
Недостатки
Нет замочка из-за этого сумка все время открыта получается
Не совсем практичная сумка. Только под телефон и кошелек.
Евгений Л.
26 марта 2024
Пришло быстро. Сумка отличная. Упаковано хорошо.
Надежда Г.
12 марта 2024
Достоинства
Качество огонь
Недостатки
Сумка потрясающая, это уже вторая, первый был рюкзак Big Dolphin Grey Blue обожаю его. Теперь хочу сумку Vela Blue
29 января 2024
Достоинства
Хорошая качественная сумка
Недостатки
Пока нет
Удобная, есть общий отсек и 3 кармана, хорошее качество,аккурано сделана, рекомендую
21 марта 2024
7 марта 2024