1. Аксессуары

Стекло
Минеральное стекло

Отзывы о товаре 186 Женские наручные часы Casio Collection LTP-V001GL-7B

Юлия М.
Достоинства
Хорошие, красивые. Хорошо ходят.
Рекомендую
Светлана Ж.
Потрясающие часы. Очень нежно смотрятся на руке. Документы все в наличии. Хорошая упаковка. Рекомендую
Брала маме на подарок. Очень красивые, качественные, презентабельная упаковка. Подойдет хоть к чему, классика,цыферблат не мелкий.Если для худенькой ручки, придется убрать нескольнко звеньев.
Надежда Г.
Хорошего качества, пришли в футляре-коробочке
Михаил Д.
отличное качество и отличный дизайн. Единственный недостаток - стрелки плохо видно на таком циферблате
Виктор К.
Супруге понравились часики
Николай А.
Часы хорошие. Упаковка достойная. Коробочка, поролон👍🏽 Рекоменду!
Очень хотела такие часики!Нравятся однозначно!Заказываю их второй раз, т.к.в первый пришли не рабочие.Сделала возврат. И вот теперь они мои!
изменен 11 августа 2024
Перезаказала такие же.Мои не ходят.
Оксана Г.
Супер часики👍. Стильные, удобные,, очень понравились. К покупке рекомендую. Единственное, убирала звенья у мастера.
Солодова Наталия
Часики заработали сразу. Это действительно женские часы, размер на женскую руку. Очень красиво упаковано! Стоит печать продавца на гарантийном талоне, есть талон с указаниями центров по обслуживанию, правда в Москве и С. Петербурге. На часах и в документах указано Japan.
Надежда С.
изменен 26 июля 2024
Часы пришли хорошо упакованные, понравились, циферблат в пленке, на мою руку16 см великоват браслет, буду убавлять звенья, спасибо магазину
Алтана Л.
Хорошие часики легкие Удобные стильные Только ремешок надо убрать пару звеньев
Олеся А.
Часы отличные, миниатюрные, заказывала на день рождение матери, всё понравилось)
Достоинства
Красивые, стильные женские часики на каждый день.
Недостатки
Не обнаружено.
Рекомендую.
6 июля 2024
Достоинства
Маленькие и очень хорошенькие)
Недостатки
Не нашла.
Анастасия Г.
изменен 2 июля 2024
Отличные часики, только надо ремешок уменьшить. Пришли целые и пластиковая коробочка тоже целая. P.S. Ремешок уменьшила сама, пришлось немного повозиться, чате теперь сидят на руке отлично!
Екатерина П.
Отличные часы 🕰️ очень женственные 👍
Юлия Т.
изменен 27 мая 2024
Хорошие часики🥰именно такие и хотела🤗разочаровало только то, что они были уже вскрыты кем-то и большая трещина на корпусе (
Анна П.
Очень понравились часики, смотрятся на руке очень изящно и элегантно. Убрали 3 звена.
Николай Б.
18 мая 2024
Часики изящные, но циферблат не читается, блики. Возврат, заказали с бОльшим циферблатом на темном фоне.
Хорошие часики нежные маленькие единственный был огромный браслет, пришлось уменьшить на 4 звена.
10 мая 2024
Часы довольно таки милые, на моей маленькой руке смотрятся великолепно.. Я довольна🤩 единственное, что взбесило , слишком сложно было укорачивать их, потратила немало времени, но все же под размер подогнала и еще момент, часы были запущены, надеюсь не скоро батарея сядет
Владимир Н.
4 мая 2024
Александра В.
1 мая 2024
Часы элегантность , приятно носить. Сам ремешок убавляли. У меня лично 2 е часы этой фирмы . не жалею о покупке. У моего супруга уже 8 лет. Превосходно ходят.
25 апреля 2024
Очень понравились часики. Упаковано все идеально .
Дмитрий И.
24 апреля 2024
Часы хорошие, жене понравились. Работают.
Екатерина Н.
20 апреля 2024
Красивые аккуратные, думала будет выглядеть как мужские, но нет, выглядит очень мило и аккуратно))))
5 / 5