Кошелек
Замша искусственная
9.5
11.5

Отзывы о товаре 7528 Женский кошелек Baellerry Forever, портмоне, кошелек для карт, кошелек маленький, розовый

очень тонкий материал, такое ощущение, что кошелек сделан из бумаги..понятно, что за такие небольшие деньги из кожи крокодила 🐊 изделие быть не может, но, тем не менее. Не рекомендую 👎
Ирина А.
Космос !!!!! Он великолепный
Ирина Ш.
очень нравиться такой кошелек, покупаю не первый раз, после того как старый истреплется
в
валентина к.
взяла на подарок. выглядит дорого. материал под замшу.
Лариса П.
Достоинства
Удобный
В подарок
Данил Г.
Заказываю второй раз этот же бумажник. На мой взгляд за свои деньги отличный и по качеству и по дизайну. Тактильно приятный, мягкий кошелёк, прошлый прослужил года 2-3, не порвался, но визуально поистрепался. В общем советую, неплохая штука, особенно в бордовом цвете)
Даниил М.
Пользуясь им уже на протяжении года, за все это время он ни капли не изменился, выполнен очень качественно
Татьяна Ш.
Этот кошелечек- моя любимка. Отделение для купюр, монет и несколько для карточек. Небольшой, но вместительный. И очень красивый.
Алёна С.
В целом хороший. Вместительный,симпатичный, но прислали розовый,а я заказывала голубой. Кошелек нужен был срочно, по этому пришлось забрать то,что есть.
Лилия Г.
Маме подарила, она рада, ей нравится
Хороший кошелёк. Цвет, как и в каталоге. Довольно долго с ним хожу. Качественный. Рекомендую к покупке.
Юлия И.
Вместительный
Виктория К.
Внешний вид, упаковка достойные. Но функциональность желает лучшего.Замочек на отделении для мелочи сломался за несколько дней. Купюры не входят свободно и мнутся. Визитки тоже ели входят в кармашки.
Эльвира Г.
Мне понравилось , все уместилось
Юлия Б.
На подарок покупала осень нравиться
Андрей Ж.
отличный товар
Андрей Ж.
Наталья В.
Беру второй раз только а другом цвете, удобен и практичен.
Артём Р.
Отличный кошелёк
Дарья П.
Милый мягкий небольшой кошелек. Приятный темно синий оттенок. Есть небольшое отделение для мелочи.
Дарья К.
Забрала. Все хорошо. Отделение с замком (предположительно под мелочь), правда, маленькое, а так ничего, прикольный
Классный, даже запаян в пакет. Компактный. Мне то что нужно) спасибо
Цвет не такой уж и чёрный, как хотелось бы. Специально сфоткала на фоне чёрной сумки. Ещё один минус - это отделение под мелочь, маленькое, не удобное, трудно доставать монетки, молния плохо открывается.
Анна Ж.
Отличное качество! Удобный) Рекомендую!!!
Екатерина М.
Единственное , отделение для монет мелковато, а так всё устраивает. Хороший кошелёк.
Галина Б.
Я покупала в подарок девочке,понравился и цвет,и размер.
Елена Л.
Мой второй кошелек этой фирмы. Мягкий, приятный на ощупь. Много отделений для карт