1. Продукты питания
  4. Astra

Жевательная резинка
Вес товара, г
Минимальная температура

Отзывы о товаре 173 Жевательная резинка для автоматов 22 мм (жвачка для вендинга, 1000 шт., МегМикс)

Екатерина Л.
Жевачка вкусная, Но вкуса хватает на 2 минуты. После она горит. Цена отличная, упаковано хорошо. В подарок продавец положил одну чокопайку, хоть и мелочь, но приятно
Виктория В.
Жвачки целые, глазурь на месте)))) Спасибо за презентик, приятно))))
Лицингер Иван
Да, конечно, вкус держится минуту-две, это не то, что в детстве. Но всеравно вкусно. Положил в ящик стола на работе, буду время от времени клевать. Отдельное спасибо за печенье в виде благодарности.
Екатерина Д.
Дурманов А.
Вячеслав Ч.
Малачи Р.
Артем Р.
Незнаю как можно поставить что-то ниже 5 с плюсом)) вендор со стажем, покупал жвачки кратно дороже , по сути отличий никаких не нашел по многим параметрам даже лучше. всем будущим покупателям напутствие - если ищите идеально круглые без единого намека на отвалийвшуюся глазурь то вы ищите мифического единорога)) в данном сегменте это норма и вобще не...  Читать полностью
Анжелика Г.
Все шикарно, упаковоно отлично, плюс приятный сюрприз в коробке больше спасибо
Екатерина М.
Жвачки меньше заявленого размера, автомат выдаёт по 2 жвачки за раз, пришли много побитые
Юлия А.
Иван П.
Шарики неправильной формы, но автомат всё равно выдаёт
Людмила М.
Евгения М.
Мило было увидеть в коробочке с жевачками конфетку в подарок,💕 фото для людей которым интересно как выгледят 200 жевачек в автомате
Ангелина В.
6 июля 2024
жвачки очень хорошие, мягкие, и вкусные, но вкус теряют после 2-4 минут жевания, но за такую цену очень хорошо, буду заказывать ещё, пришло на день раньше срока
Кирилл М.
Татьяна Р.
Жвачка пришла в хорошем состоянии. Нет никаких сколов. Большая по размеру и вкусная
Рекомендую к покупке 😇 продавец положил шоколадку что очень порадовало )) буду еще заказывать
к
карина Х.
Много, яркие, но вкус теряют быстро. И почему-то расцветка была бело-черно-зелено-оранжевая
Сергей З.
Алексей Л.
Хороший бубль гум на вкус приятный пузыри дуются что ещё надо. В подарок положили пару конфеток )))
Эдуард Т.
Груз приехал быстро качество нормальное но очень твердые
У меня брекеты,съел одну кариес распространился так сильно,что мне понравилось
Гузель И.
4 мая 2024
Вкусные, сладкик, мягкие, но шарик не надуется с одного шарика. Для автоматов самое то.
Лола С.
1 мая 2024
Гузель И.
25 апреля 2024
Жевачка мягкая. Сладкая. Но сладость кончается через мин 20-30, смотря как интесивно жевать. Растягивается не сильно. Шарик сложно надуть. Для вендинговых автоматов самое то. И по цене и по качеству. Рекомендую. И еще несколько упаковок заказала. Спасибо.
Анна Г.
24 апреля 2024
Спасибо, хорошие жвачки. Пришли целые. Еще подарок положили, приятно!