2. Отделочные материалы
Жидкие обои, 1 кг, Желтый,Уцененный товар
Единственный экземпляр

Жидкие обои
Основание/поверхность под обои
Бетон, Газосиликат, Гипс, Гипсоволокнистый лист, Гипсокартон, ДСП, Кирпич, Кирпичная кладка, Пено-/газобетон, Силикатный кирпич, Цемент, Шпатлевка, Штукатурка
Площадь покрытия, м2
Основа состава
Целлюлозная
Желтый
Александра Б.
18 декабря 2023
Достоинства
Легко наносятся
Недостатки
Это самые лучшие обои, за такую цену это аросто бомба!!!! Ждем пока высохнуть)
Пришло быстро. Упаковка не повреждена. Спасибо продавцу.
Алексей П.
Хочень хорошие и клеится отлично
Андрей А.
изменен 7 июня 2024
Обои класс, цвет нравится не коричневый а розовый плюс добавил золотых блесток, наносится просто. На лоджию примерно 10м, взял 6 пакетов! На 3 квадрата у вас точно не хватит, особенно если есть неровности! Да и чем толще, тем больше шумо-тепло изоляция. Плюс обход углов и т. д. Воды добавлял гораздо больше 3 л, так как очень сухие и не тянутся совсем...  Читать полностью
Григорий К.
Хорошие обой. Наносятся легко
Иван П.
Анастасия Д.
изменен 2 июня 2024
Прислали серый вместо красного, поэтому красный оценить сложно. Серый который положили Взамен темноват.
Нет клея вообще. Просто мокрая бумага
Алёна К.
Очень красиво получилось,но цвет ожидала немного другой
Иван М.
Хорошо и ровно наносятся
Алексей С.
Перемешали очень хорошо, но все равно какие то не понятные черные вкрапления
Таня Т.
Оправдали ожидание, хороший товар.
Ольга Ш.
Товар хороший.В деле пока не пробовала.
Алина Д.
изменен 30 мая 2024
Обои отвратительные!Никакой клейкости..до этого брали другой фирмы(так они цементом встали на стены) а эти совсем никак..Расстроилась!И цвет пришел не серый а белый..
V
Vladimir D.
Согласно цене
Дмитрий А.
Обои бомба , белый ещё в наличии будет ?
Юлия Л.
и
ильсия х.
Наносится легко , если хорошо подготовлена стена , на гипсокартон нанесли один слой белой водоимульсионки ,следующий слой грунтовка под жидкие обои , 1 кг обоев хватило на 2.6 кв
изменен 27 мая 2024
Беру обои 2й раз. в первый было все хорошо кроме цвета, он оказался не коричневым, а кирпичным, клей был в каждой пачке. Сейчас взяла темно серые.Сам цвет отличный, как я и хотела. В обои я добавляла кварцевую крошку (1-3мм белый аквариумный грунт), + много серебристых блесток. Но вот клея в пачках небыло от слова совсем!!! Клей был только в 1й пачке...  Читать полностью
Евгений К.
Валентина С.
Ещё не использовали, позже добавим отзыв.
Влада З.
Неплохие жидкие обои
а
алексей м.
Достоинства
хороший
Недостатки
цвет
если делаешь большой обьем перемешиваети обои все сразу и прощитовайте квадратуру а то если не хватит и будите патом домазовать то цвет будит отличаться скорей всего в каждый пакет сыпят краситель на глаз
Галина Т.
Цвет не коричннвый а грязнорозоаый
Юлия Т.
Маргарита М.
Анна Х.
Отличные обои. Только расход большой, если хотите сделать красиво. Если наносить тонким слоем, просвечивает стена
Евгения Б.
Хорошее качество
Юлия Г.
Недостатки
Какая пачка попадается другого цвета. И крошка мельче
Мне понравились эти обои, взяли 2 пачки на пробу. Оказались лучше, чем известный бренд из известного строительного супермаркета. Ложится плотненько, комочки есть, но оооочень мало. Цвет и структура приятные. Мелкие частицы, наносить легко. Начитались плохих отзывов в целом про такой тип покрытия. Могу опровергнуть, я,человек, который по образованию...  Читать полностью
Валентина Б.
Отличные обои, цвет даже лучше
Цвет как на картинке
Заказывала красный.пришол сёрый цвет. Ещё не пробовала.
18 мая 2024
Александр
18 мая 2024
Написан неправильный расход, скорее ,на 2 квадрата
Динар А.
17 мая 2024
Нормальные обои ,но мой вам совет ,замешивайте сразу несколько мешков за раз ,иначе цвет будет отличаться
Сергей К.
Обои очень понравились! Скажу сразу, что это мой первый опыт, поэтому минусов не искал и ни с чем не сравнивал.Брали на дачу, чтобы попытаться решить вопрос с плесенью внизу обоев и с тем, что они постоянно отклеиваются. Обои до подоконника сняли, обработали антиплесенью, стену прогрунтовали. На следующий день развели обои по инструкции, сыпанули туда...  Читать полностью
Недостатки
Заказывала 10 кг-5 упаковок по2 кг. Пришло 9 кг в расфосовке по1 кг.😁
Получал супруг в отделении- не пересчитал. Упаковка разорвана.
Денис Т.
Плохо наноситься
изменен 15 мая 2024
Обои отличные,ложаться хорошо ,смотрятся отлично,мне очень понравились,я первый раз накладывала эти обои, справиться любой,звезду сняла,очень большой расход, в половину больше заявленного,хотела заказать ещё,но нет на складе,будем ждать.
Нина Ф.
Елена Ф.
Обои отличные, не имея опыта можно легко справиться с их нанесением, цвет Коричневый на мой взгляд имеет рзоватый подтон, больше похож на цвет пыльной розы, покрытие получается ровное, дефекты стены скрывает
Галина Т.
Как обои, просто супер. Цвет не коричневый. Грязно розовый
Инга Г.
Яркие обои, не просвечивают.
11 мая 2024
Внимание!!! Замешивайте сразу весь пакет, тк краситель внизу! Изначально я замешал пол пакета и он белый, полдня прождал. Уже хотел возмущаться, но затем высыпал всё и увидел красящую смесь! Обои норм.
Ольга З.
7 мая 2024
Хорошие обои, но надо приноровиться, чтобы нанести. Сам цвет приятный, сохнут около 2х суток. Взяли большее количество, чем рекомендует производитель на м 2 .
Вика М.
7 мая 2024
Хорошие обои ложатся отлично
Виктория Б.
6 мая 2024
Динар А.
5 мая 2024
Нормальный товар ,нужно набивать руку ,а так устраивает. Покупал осознанно ,что бы скрыть неровности стены. Из минусов ,обычные обои наносятся быстрее,а эти замачиваешь и ждешь по инструкции 4 часа.
Светлана М.
4 мая 2024
р
руслан л.
3 мая 2024
Недостатки
на 5кв.м. стену, должно было быть с запасом 2кг, как заявлено(1кг = 3кв.м.). в итоге 2кг хватило на чуть меньше половины стены(2.1 кв.м). то есть на 5кв.м. надо брать с запасом 5кг., итого получается, 1кг на 1кв.м. в общем отстой. времени миллион уходит на все процедуры, и тонны обоев надо закупать. обычные обои дешевле и быстрее в РАЗЫ. не рекомендую...  Читать полностью
Мария Б.
3 мая 2024
Еще в работе не пробовала
Ринат Г.
3 мая 2024
Площадь покрытия не соответствует заявленным
Евгения М.
2 мая 2024
Доставили в срок. Упакованы хорошо, все целое. В работе ещё не пробовала, позже дополню отзыв
Варвара Д.
2 мая 2024
Не совсем белый, как заявлено. Обои брали для потолка, видно что не белые.
1 мая 2024
Выкладывала потолок жидкими обоями... ложится очень легко так,как вам захочется...на стенах работать с ними проще, даже подросток справится... единственный минус, у меня...по мере высыхания стала проявляться желтизна, лично мне это не так критично, потолок 3,10 высоко,в глаза не бросается...в целом довольна
Сергей А.
1 мая 2024
Бывает, не совподает оттенок цвета. То светлее, то темнее.