2. Отделочные материалы

Целлюлозная
Белоснежный

Иветта Щ.
28 сентября 2022
Достоинства
Одни плюсы
Недостатки
Это самые лучшие жидкие обои, с которыми я сталкивалась! Дешевые, кладутся идеально ровно и легко, отлично сохнут в течение суток. Здорово колеруются. Использовала их в прихожей- одно удовольствие. Справится любой человек, даже с самыми кривыми руками. Все характеристики совпадают. Берите! Не пожалеете!
Цвет не такой как на фото , 5 кг не хватило на 8 м²! придется докупать.
Виктория З.
Заказывала 2 раза и 2 раза я была в расстройстве! Первый раз я разводила по половинке, кто же знал что весь клей на самом дне! Думала во второй раз будет легче, я же теперь знаю что клей на дне, но ситуация повторилась и ничего не клеилось, пришлось добавить клей! Так что если берете эти обои берите еще и клей, иначе ничего у вас не получится!
Александр Н.
изменен 28 июня 2024
Качество ниже уровня плинтуса, т.к. клей слежался и кристаллизоваться. Более того, сильные и видимые разводы на покрытии. Указано площадь укладки до 3м2 - Враньё. Удалось уложить под валик приблизительно 1.5м2. жидкие обои купленные в магазине на порядок лучше.
Татьяна Е.
Обычно в коробке присылают, в этот раз в пакете...На пакете и фабричной упаковке сквозной разрез...
Александра С.
Как товар, отлично! Но больше, я с жидкими обоями связыватся не буду!))
Александр П.
изменен 27 июня 2024
Обои просрочены , клей встал камнем, для работы не пригоден
Александр Х.
Дмитрий Г.
Товар отличного качества
Лариса В.
Спасибо за товар, но еще не в работе, надеюсь на хороший результат
Алла Т.
Алла Т.
Надежда С.
Наталья Ю.
Товар не очень, клей на дне мешка слижавшийся одним куском, предварительно пришлось клей размачивать и рвать на кусочки
Денис К.
Обои не белые, грязно желтый оттенок, особенно заметно на подготовленной поверхности. Из трех упаковок в двух фракция обоев нормальная, мелкая. В одной упаковке очень много крупных хлопьев, так же в этой упаковке много посторонних цветных вкраплений.
Валерия В.
Привезли достаточно быстро, всё целое, на деле ещё не проверяла, позже дополню отзыв
Геннадий Д.
Достоинства
Сами обои хорошие, цвет, на ощупь, приятные
Недостатки
Расход бешеный, то, что заявлено изготовителем не соответствует даже примерно. У меня коридор 17 кв. Этих обоев ушло 21 килограмм!!!
Никогда больше не свяжусь с ними
Елена И.
Получили в срок, упаковка целая
Юрий Х.
Первый раз пробовал, расход конечно больше. Верх плохо запаян, перевернул - всё высыпалось, зато перчатки нашел :)
Валерия П.
Первый раз заказала 4 пачки по 5кг 2 отличались, но не критично было, заказала на валбериз еще 4 пачки у этого же продавца, так как не могла тут сразу оплатить, а там есть возможность такая Так вот, цвет теперь совсем другой, и как мне это исправить?!😨
Ирина Т.
Заказывала не в первый раз. Первый заказ пришёл отличный. Второй заказ ужасный. Пришлось добавлять обойный клей, ложились очень плохо.
Анастасия В.
Хорошие обои, но расход на метр квадратный очень большой. При замачивании нужно добавить больше воды чем в инструкции
Галина З.
Алла К.
Оксана Г.
Очень довольно обои классные наносятся легко. Цвет очень приятный. Приятная текстура. Всем очень довольна, спасибо продавцу. Заказала ещё.
Александра С.
Наносить обои несколько тяжелее чем кажется и чем показанно на видео!) Но, в целом, получается очень интересно и необычно! И я буду обязательно покрывать лаком для наибольшей сцепки. Кельму лучше покупать подороже, 2 шт за 240₽, сломались в первые пару часов... Единственное, что я сейчас начинаю осознавать, обе мои кошки, смотрят на стену, как на самую...  Читать полностью
Юлия Г.
Товар жуткий, нет пластичности . Не растягивается при нанесении. Ложится плохо пришлось добовлять дополнительно клей. Есть большие проплешины. Сами очень грубые. НЕ БЕРИТЕ!!!
Анастасия С.
Растягиваются очень плохо. Расход огромный. Высыхают пятнами
Лариса Р.
Не тратьте деньги пожалуйста, никогда и ни у каких продавцов не берите данный товар, это просто мешок нарезанных обоев в щепу, я лоханулась с данным товаром конкретно, купила как дура кельму, там их даже по кускам если к стене лепить не прилепить, потратила в пустую деньги на специальную грунтовку, не покупайте этот товар , это ужас , развод полный...  Читать полностью
Елена Е.
Очень красивый цвет
Дмитрий И.
Нет клеевой основы. Расход гораздо больше чем заявлено
Варвара Б.
Пока не использовали, думаю всë будет отлично. Упаковковано хорошо, доставка быстрая.
Юлия М.
Достоинства
Вроде ничего так обои
Дмитрий М.
Хорошая вещь для неровных стен
Дмитрий К.
Выглядит достойно
Дмитрий К.
Не первый раз кладу обои, в плане эконом выглядит достойно. Не много добовлял своего клея а так все отлично
Руслан Е.
Обои хорошие но единственный минус клей плохо растворяется
Еще не использовали.
Светлана А.
Не рекомендую, обои очень жосткие, и приходят разными оттенками
Ольга А.
Очень красиво спасибо
Гоголева Оксана
Крупно нарублены, высыхая отпадывают
Венера С.
Клей не добавлены
Фатеева С.
Хорошо, но расход больше, чем указано у производителя
Фатеева С.
Опыт нанесения жидких обоев впервые, но могу отметить что трудностей не возникло, хорошие обои
Александра Ч.
Сначало купили 2 мешка, партия одинаковая. В итоге разнотон!!! Потом докупили ещё, опять разнотон. Квадратура не соответствует. Невозможно нанести тонким слоем.
изменен 28 мая 2024
Срока годности нет, клей не расходиться как резиновый, скорее всего товар просроченный, добавила клея легли норм.
Тимур К.
Объем не соответствует, т.к. масса очень влажная для большего веса
Наталья Ц.
Виталий И.
Все круто очень даже ничего.
Николай Т.
Клей брал отдельно по отзывам
Галина К.
Хороший цвет, но т.к. у нас проблемные стены обоев уходит больше, чем заявлено на упаковке, но это зависит от качества стен в вашей квартире. При использовании добавляли немножко больше воды для лучшей сцепки со стеной.
Не белые, а цвет грязи
Сергей Т.
Впечатление такое что забыли клей в этот бумажный мешок положить.Я в ноябре 18 килограммовых брал,так что представляю что должно получиться.Выручила русская смекалка,благо клей обоийный дома был.А килограммовый пакет пришел отдельно -развелся как и должно.Вывод: лучше переплата но качество,брать нужное количество килограммовыми,да и удобнее рассчитывать...  Читать полностью
Валерий Г.
Увы цвет какой должен быть на фото отличается от реального(((
Александр Н.
Проверил в ремонте, отпишусь. Ещё заказал дополнительный пакет.
Заказывал 5 кг, пришло в бумажном мешке, инструкции нет от слова совсем, клея в обоях тоже не оказалось.
Сергей К.