2. Отделочные материалы

10 марта 2024
M
MADINA K.
изменен 10 марта 2024
Достоинства
упаковано хорошо
пока еще не применили в деле Открыли одну пачку, нанесли, хорошо смотрятся на стене. Не хватило одной пачки на 50 см стены. Открыли вторую пачку, а крошка обоев отличается от первой пачки, более крупная, оттенок другой именно при нанесении и высыхании. Хотя при покупке выглядели одинаково, и заказ пришел одновременно, как будто из одной...  Читать полностью
Никита К.
изменен 10 марта 2024
Не соответствует цвет. Маркировка на упаковке стоит верная, но по факту цвет голубой. Как вернуть замоченные 2кг????
Ольга Ф.
9 марта 2024
Сергей Г.
9 марта 2024
Пока не использовал.
Андрей Г.
8 марта 2024
Недостатки
Мелконарубленная бумага и только! Выброшенные деньги!
Валерий И.
7 марта 2024
Я уже давал комментарий данной марке Все те же недостатки. Добовляю клей одбойный. Тогда получается хорошо.
Ирина Т.
изменен 6 марта 2024
Обои понравились очень. Добавляли декоративную черную добавку... Совет тем кто первый раз столкнулся с жидкими обоями- либо ОЧЕНЬ хорошо встряхните и перемешайте содержимое в сухом виде, если разводите не весь обьем сразу!!!
Дмитрий Ф.
6 марта 2024
Недостатки
Не советую брать пачку 5 кг, клея мало, и он весь внизу комками, и его действительно не хватает, обои просто отваливаются от стен. Также долгая доставка!
6 марта 2024
Вместо бирюзовых пришли белые.
Эдуард В.
Давлат И.
Сделано все по инструкции
Александр П.
Тупо листы А4 порезанные и смешанные с клеем ПВА
Юлия Ш.
4 марта 2024
Достоинства
Добрый день, на опыте рекомендую покупать обои, фасованные по 5 кг, по 1 кг приходят разные партии и цвет у них отличается. У этого производителя на самом деле заявлен верный расход, на 3 кв м 1кг, очень была удивлена , так как раньше заказывала по 1кг фасованные, и их не хватило, и еще плюс именно этим обоям поставлю за то, что наносятся они гораздо...  Читать полностью
александр б.
4 марта 2024
Заказал 6 кг. Клеял частями . Один пакет оказался намного зелёней, итог стена по цвету имеет разный цвет кардинально, так как немного не рассчитал ( больше расход пошел ) заказал ещё обоев . Наверное все сниму обратно перемещаю и нанесу . Иначе получится непонятно что . Подставили , и напрасный труд у меня
Олеся Ф.
4 марта 2024
Достоинства
Отличные
Недостатки
Брала основываятсь на отзывы. Правильно сделала. Выкладываю первый раз. Всё легко и просто. Результатом довольна. Буду ещё заказывать
3 марта 2024
Недостатки
Очень крупная и десткая фракция. Расход не соответствует заявленному на 12-17 м2 5 кг, его хватило только на 5м2.Работаю с жидкими обоями не первый раз, растянуть их на заявленные 12м2 невозможно
3 марта 2024
Достоинства
Скрывают не ровности!
Недостатки
Большой расход наносила на пакрашеную стену, 2х пачек хватило на 2.5 кв метра
Оксана С.
2 марта 2024
На фото добавка в виде черных вкраплений, по факту их нет, поэтому сняла звезду, а так обои шикарные
Сергей Ч.
изменен 2 марта 2024
Недостатки
Стена в жёлтых разводах ,клей комками со временем отпадывают если нечем не покрыть