2. Отделочные материалы
  4. Жидкие обои
  5. SILK PLASTER

Жидкие обои
Основание/поверхность под обои
Бетон, Газосиликат, Гипс, Гипсоволокнистый лист, Гипсокартон, ДСП, Дерево, Кирпич, Металл, Пено-/газобетон, Пенопласт, Пенополистирол, Пластик, Цемент, Шпатлевка, Штукатурка
Площадь покрытия, м2
Основа состава
Минеральная, Целлюлозная, Шелковая
Светлый миндальный

Отзывы о товаре 470 Жидкие обои Silk Plaster Мастер Шёлк 115 гладкие, светлый миндальный

Одна упаковка на 5 литров воды. На 9 квадратов израсходовала 3 упаковки. Цветом довольна. выбрала этого продавца из-за низкой цены, взяла также у него кельму, грунтовку и лак тойже фирмы. Результат радует. Решила использовать жидкие обри, тк нет стыков между швами, которые могут рассыхаться у батареи.
Сергей Б.
Грунтовка понравилась, довольно густая. Правда, расход оказался больше, чем указано в инструкции. С учётом, что предварительно стены были прогрунтованы грунтовкой глубокого проникновения. На 33м2 ушло 7кг (5 л) в 1 слой.
Лариса С.
Антон В.
Важная информация, по типу необходимого объёма воды для замешивания, должна указываться в инструкции, где ей и место, а не на задворках упаковки с обратной стороны, на бирке с датой изготовления🤦♂️
Андрей Стоянов
Обои больше белого цвета чем светло-серого. Не плотные (стандартный слой просвечивает). Расход больше чем заявлен на упаковке.
Александр М.
изменен 13 августа 2024
гра сам хороший, к обоям вопросов нет. А вот к прадовцу притензия имеется, заказывал три упаковки по 874 грамма, в иэтоге пришли три упаковки 751 грамм +- 4%, даже если брать максимум то это 781 грамм. Получается на половину упаковки нажгли, так что не ведитесь на выгоду в описании, грамовки там неправельные, соответственно выгоды нету, продавцу огромный...  Читать полностью
Сергей З.
Виктория Б.
Наносятся легко, стыков нет. Растягиваются хорошо. У меня опыт имеется, поэтому заявленная площадь нанесения соответствует действительности.
Достоинства
Качество супер. Рекомендую к покупке
Анна Б.
Ммммммм. Очень крутые обои. Из моей кривой и шершавой стены получилась ровная красивая поверхность. Правда расход побольше чем пишут на упаковке, но у меня просто ужасная стена была - думаю, что на ровные стены ляжет более тонким слоем, и, соответственно, будет более экономно расходоваться.
Работать с этими обоями одно удовольствие
Людмила О.
Достоинства
Качество хорошее
Недостатки
Красиво смотрятся на стене
Ирина В.
Ужасно большой расход. На 18 кв.м-ушло 10 пачек. Не верьте заявленному. Если будеш тянуть, не видно самой текстуры обоев
Лилия Ш.
Обои красивые, пятна жёлтые иногда вылезают. Раствор с хлоркой в помощь. Расход как заявлено. Чем не ровнее стена, тем он больше.
13 июля 2024
Отличные обои, работать с ними одно удовольствие, главно правильно подготтвить стену. Рекомендую
Альфия Ф.
5 июля 2024
изменен 23 июля 2024
Достоинства
Отличные обои. Смесь получается равномерной, без комочков. Работать с ними одно удовольствие. Рекомендую.
Людмила Д.
Очень долго клееть. Если вы новичок берите лучше простые обои. Пятна после высыхания ни куда не пропадают. Приходится проходить еще раз
Делала впервые, при высыхании смотрится хорошо. Добавляла пачку блеска ( специальная добавка к обоям блёстки, серебро.) Смотятся блестки шикарно
Людмила Д.
Обои нормальные,но очень большой расход.берите с запасом.
Юлия О.
Спасибо продавцу за упаковку, все пришло в хорошем состоянии.
Сергей А.
Боркова Алла
Отличные обои, легко наносить, если правильно развести. Цвет показалось бледноватый.
Кристина К.
Вика М.
Розалия К.
Евгения Л.
Пришло с задержкой , сам товар упакован хорошо!донесла сама 14 упаковок. Замачивать проще простого! Главное размешать без комков! Я замешивала по 2 упаковки в ведре, перекладывала в пакеты и плотно завязывала! Через 12 часов наносила на стены! Супер нанесение! Эластичные! Очень хорошо выравнивать ими косячные стены! После высыхания (это примерно 2...  Читать полностью