2. Макияж

5.2
Китай

Алина К.
28 мая 2023
Достоинства
Красивый оттенок, мерцают, легко наносить.
Недостатки
Мне очень понравились, классные. Хорошо лежат, очень эффектно смотрятся и на веке и на ключице.
Жанна П.
28 мая 2023
Достоинства
Яркие, удобно наносить, не осыпаются, не скатываются, долго держаться.
Недостатки
Не обнаружила
Очень понравились, яркие мерцающие тени. Придают изюминку макияжу. в этом году можно все блестящие, вот решила приобрести, покупкой довольна. Очень классный бронзовый оттенок, я смуглая, мне подходит идеально.
Анжелика В.
27 мая 2023
Достоинства
очень стойкие, быстро сохнут, не скатываются, не сыпятся, эффектное мерцание, приятный серебряный оттенок
Недостатки
Классный глитер, мне понравился, на лето самое то.
Александра О.
21 мая 2023
Достоинства
Не осыпаются, не скатываться, долго держаться. Удобная мягкая щеточка для нанесения. Мерцающий серебристый оттенок.
Недостатки
Не долго пользуюсь не нашла.
Очень хорошие жидкие тени, можно на веки наносить, а можно просто на тело, я люблю выделять немного ключицы в открытых кофтах и сарафанах, выглядит классно. Мерцает серебристым цветом. Очень стойкие, наносишь несколько минут и все остаются там куда нанес, а не на руках или одежде.
Александра О.
21 мая 2023
Достоинства
Действительно мерцают, отлично держаться, влагостойкие. Не скатываться, не осыпаются. Отлично держаться и на губах и на волосах. Благородный бронзовый оттенок.
Недостатки
Много раз уже брала эти жидкие тени, ни одного недостатка
Очень классные жидкие тени даже больше сказала бы, что это глитер. Не первый раз беру у этого продавца именно эти тени. Очень нравиться...  Читать полностью
Мария П.
15 мая 2023
Достоинства
Мерцающие, не осыпаются, не липкие, не скатываются, очень стойкие, удобный апликатор
Недостатки
Не обнаружено.
Отличные жидкие тени, стойкие, классно мерцают.
Анна Ф.
15 мая 2023
Достоинства
Водостойкие, не осыпаются не скатываются, удобный аппликатор
Недостатки
при использовании не обнаружила
Классные жидкие тени, цвет серебро. Доставили быстро все в целости. Держаться долго, водостойкие.
Анна Ф.
15 мая 2023
Достоинства
не растекаются, не сыпятся, водостойкие, удобно наносить. Красивый бронзовый оттенок, мерцают на солнце
Недостатки
Ни обнаружила
Хорошие жидкие тени, быстро сохнут, не осыпаются, не скатываются при этом еще и водостойкие. Красивый бронзовый оттенок, шикарно блестят в солнечную погоду, прям переливаються.
Алеся П.
14 мая 2023
Достоинства
не сыпется, стойкие, мерцающие
Недостатки
Не нашла недостатков
Брала в подарок племяннице, делали макияж на школьное мероприятие, получилось очень классно, использовали, для лица век и губ. Хорошо держался отличный себряный оттенок. Даже на губах все было супер, не липкости, не сухости.
Алеся П.
14 мая 2023
Достоинства
не сыпется, стойкие, мерцающие
Недостатки
Не нашла недостатков
Брала в подарок племяннице, делали макияж на школьное мероприятие, получилось очень классно, использовали, для лица век и губ. Хорошо держался отличный бронзовый оттенок. Даже на губах все было супер, не липкости, не сухости.
Ольга В.
14 мая 2023
Достоинства
Стойкие, не сыпятся, нет липкого эффекта. Классное мерцание.
Недостатки
Не выявила
Мне очень понравились жидкие тени, очень стойкие, не смазываются, не осыпаются. Серебряные мерцающие блестки, с удобным апликатором.
Екатерина А.
14 мая 2023
Достоинства
Не осыпается, стойкие, мерцающие, легко наносить
Недостатки
Не выявила недостатки
Классные тени, очень красивый бронзовый оттенок, не текут не сыпятся, не липкие. Я использовала, даже на губах, лучше чем некоторые блески себя проявил.
Екатерина А.
14 мая 2023
Достоинства
Не сыпятся, не растекаются, нет ощущения тяжести на веке. Очень эффектно мерцают. Стойкие.
Недостатки
Ни одного недостатка не заметила
Очень хорошие жидкие тени, я еще как блестки для тела его использую. Цвет серебро, не сыпятся, не липкие, долго держаться. Не первый раз беру продукты у этого продавца очень довольна.
Алина К.
14 мая 2023
Достоинства
цена, качество, цвет, блесток много
Недостатки
прикольные тени, блесток много, удобный аппликатор, очень ровно наносится, стойкие, весь вечер выдержали, не потекли не скатались по складкк века, рекомендую
Василиса П.
13 мая 2023
Достоинства
не скатываются, не липнут, отличный блеск
Недостатки
Не выявлено
Очень понравились, действительно не скатываются, здорово блестят на солнце, мне очень понравились, использую не только на глазах, но и на теле.
Василиса П.
13 мая 2023
Достоинства
Отличные тени, не растекаются, не скатываются. Очень шикарно мерцают, особенно в ночном клубе.
Недостатки
Не обнаружила
Брала для вечеринки в стиле 90-х, но пользуюсь на постоянной основе, очень понравились. Для вечернего макияжа незаменимо, можно на веки накладывать, а можно на любой участок тела, я даже пробовала на губы. Отлично смотрятся.
Анжелика В.
13 мая 2023
Достоинства
цена, качество, цвет, стойкость
Недостатки
хорошие, брала серебро, не скатываются, очень стоикие, комфортны в нанесении, блесткок много, несколько мазков и их хорошо видно, рекомендую
Ольга В.
13 мая 2023
Достоинства
цена, качество, стойкость
Недостатки
хорошие тени, очень удобный аппликатор, наносятся и распределяются равномерно, брала в золотом цвете, уже использовала на вечернее мероприятие, хорошо держались, хотя в помещении было жарко, не скатались и не потекли, рекомендую
Татьяна В.
изменен 19 июня 2023
Достоинства
Не текут, не скатываются, шикарное мерцание.
Недостатки
Не нашла
Использовали как глитер для тела, очень довольны результатом. Продержался весь день. По дороге на мероприятие попали под дождь, но макияж не потек и глиттер не смылся.
Татьяна В.
13 мая 2023
Достоинства
Не растекаются, не скатываются. Великолепное мерцание.
Недостатки
Не обнаружила.
Брала дочери, на выступление. Очень довольна, стойкие. С помощью них получился отличный сценический макияж.