2. Цветы, растения и горшки
  3. Семена и саженцы
  4. Мицелий
Жидкий мицелий ежовика гребенчатого "Pride"

Мицелий
Код продавца
Павел С.
Все круто, пришло быстро, по внешнему осмотру мицелий хорош, заказал ежовик, шиитаке бонусом. Спасибо!
Александр А.
изменен 4 июня 2024
Буду пробовать. Инструкция простая и доходчивая. За подарок отдельное спасибо. Все растет как грибы после дождя)
Игорь Х.
Очень достойный продавец! Положил в подарок еще и чашечку петри с мицелием. Большое спасибо✌
Егор Ч.
Здравствуйте! Продавца рекомендую доставка быстрая продавец отвечает на все интересующие вопросы!!! Я бы поставил 10 звезд!!!!!
Марк М.
9 мая 2024
Отлично выглядит культура. Мне еще и в подарок положили вешенку голубую, поставленную в шприц 6 месяцев назад. Очень приятно, после получения заинтересовался что это за штамм такой - а это гибрид вешенки с еринги :) спасибо Вам!
Айтекин Г.
2 мая 2024
Всё пришло очень быстро,аккуратно упаковано в пупырку и в коробку каждый шприц стерильный с обозначениями штамма и срока годности+спиртовые салфетки+подарок.Благодарна продавцу.Рекомендую!Буду заказывать ещё!:)
Юрий П.
изменен 28 апреля 2024
Достоинства
много мицелия в шприце. Упаковано на совесть.
Недостатки
не увидел
полностью согласен с предыдущим докладчиком. Лаг-фаза на агаре 3 дня.
Константин К.
изменен 19 апреля 2024
Дождались! Упаковка превосходно, мицелий разбит равномерно по всему шприцу, обычно при покупке в большинстве случаев, большая часть - это жидкая питательная среда, даже чуть больше завленного по объёму, очень порадовала чаша петри, я так понял подарок, спасибо большое очень доволен. По обросту и результату обязательно дополню позже! Дополняю, мицелий...  Читать полностью
Дмитрий Л.
Леонид Н.