Жилет 57store

Полиэстер
Полиэстер 100%
Повседневный

Теплая, удобная и самое главное красивое.
Анастасия М.
11 мая 2024
Классный жилет! Соответствует описанию! Теплый, стильный. Как забрала заказ- заказала еще один такой же , тол ко в другом цвете! Рекомендую
Анастасия М.
11 мая 2024
Заказали такую же и в черном цвете. Эта оказалась менее плотной. В целом прикольные)
Гураль О.
10 мая 2024
Спасибо за качество! Просто супер👌Модный, стильный, теплый😍
Надежда Л.
29 апреля 2024
Ирина Е.
3 апреля 2024
2 апреля 2024
Желеточка отличная, советую. Спасибо озон.
Жанна У.
29 марта 2024
На свой 44 брала 46 размер, на теплый спортивный костюм самое то👍 и то свободно. Покупкой довольна, прошито все хорошо.
Арина Л.
29 марта 2024
Отличная жилетка, стильная, качество хорошее, швы ровные, нитки не торчат. У меня размер m, но брала L, смотрится как хороший оверсайз. Если хотите чтобы и не облегало, и не было слишком большим, берите по своему размеру.
19 марта 2024
Жилетка действительно воздушная и легкая! На свой 44 взяла 42 , красивая жилетка, стоит своих денег ,но возврат, не мой фасон
а
Евгения М.
16 марта 2024
Екатерина Н.
14 марта 2024
Достоинства
супер вещь
Недостатки
не нашла
универсальная вещь,классный жилет, очень понравился
Александр П.
11 марта 2024
жилетка просто восторг!!!😍 легкая, воздушная, приятно ее надевать! на весну и лето идеально подойдет, еще и осенью носить буду! с платьем смотрится супер, но платье редко получается носить, в спортивных образах вообще незаменимая! выглядит стильно, воротник закрывает шею и создают изюминку образа! есть как молния, так и кнопки, производитель все предусмотрел...  Читать полностью
Кирилл З.
11 марта 2024
Отличная желетка, своих денег стоит!
Юлия Г.
10 марта 2024
Просто шикарная жилетка ❤️‍🔥 Теплая, удобная и вписывается в любой гардероб 👍🏽
Алёна Ш.
10 марта 2024
Татьяна В.
9 марта 2024
Достоинства
Качество, соответствие размера
Очень классная жилетка, оправдала все мои ожидания! Размер соответствует, качество отличное!!!
Екатерина П.
9 марта 2024
Очень крутой жилет, качество очень хорошее, заказывала много для выбора, эта просто топ, теплая, удобная, красивая
Татьяна Ш.
9 марта 2024
Прекрасная теплая жилетка! Долго сомневалась заказывать или нет, но зря, качество очень хорошее, хорошо упакована, в жилетку влюбилась!❤️
Нина С.
9 марта 2024
Жилет супер классный, по размеру все подошло, швы все аккуратно прошиты! Легкий, модный!!!
Александр О.
9 марта 2024
Заказывал на подарок племяннице, ей очень понравилась! Да и сама жилетка действительно качественная оказалась, швы ровные, замок рабочий, карманы хорошие, наполнитель равномерно набит 👍🏼 Рекомендую!
7 марта 2024
Достоинства
Качественный и стильный
Абдулазым Д.
6 марта 2024
Заказала несколько на выбор, это самая удачная модель, в меру оверсайз, удобно застигается, воротник стильно выглядит, рекомендую!!!
6 марта 2024
Жилетка просто супер, меня она покорила! Приятный бежевый цвет, не желтит, а наоборот в коричневый вектор, теплая, швы ровные без ниток, фасон очень удачный, выбирала на весну👍🏻
1 марта 2024
Мега стильная жилетка 🔝🔝🔝 Немного оверсайз, с утеплителем, высокий ворот смотрится удачно и удобно, если застегнуться 👍🏼 все как на фото, даже лучше 🙈😍
Дмитрий Х.
11 февраля 2024
Достоинства
Тёплый, мягкий, стильный
Недостатки
Не сбивается, удобный.