3. Одежда больших размеров

полиэстер 100%

Отзывы о товаре 82 Жилет Clozer Универсал

12 октября 2024
Соответствие размеру:Соответствует
это именно утеплённый жилет: лёгкий, теплый, невесомый. Сел на фигуру отлично. Смотрится хорошо, цвет 🔥. Размеру соответствует, качество пошива нормальное: нитки не вылезают. такой жилет с брючками, джинсами.
Солонович О.
12 октября 2024
Недостатки
Лёгкая,мои 132:122:132 брала 60р.,застегнула,чуть свободна .У кого меньше грудь ,то лучше брать на размер меньше.Рукав летучая мышь,смотрится широковато но мне понравилась ,очень подходит для женщин за рулём,рукав не мешает , всё свободно и не жарко.
10 октября 2024
Очень приятная, мягкая жилетка. Стильно смотрится.
Жанна Ш.
Ольга Г.
9 октября 2024
Достоинства
Удобен спущенными рукавами
9 октября 2024
Достоинства
Очень легкая и качественно пошита
Света А.
8 октября 2024
Очень классная и легкая, рекомендую 👍покупкой будете довольны
6 октября 2024
Олег Г.
4 октября 2024
Заказывали 58 размер и цвет голубой, но пришел 56 и кофейный, было обидно, но с размером повезло и цвет очень подошел, поэтому 3 звезды!
Мария Б.
3 октября 2024
удобная, легкая. цвет яркий, насыщенный, размеру соответствует
2 октября 2024
Понравился и цвет, и качество. только 52 размер и 54 существенно отличаются, наверное, что то не так с размерным рядом.
2 октября 2024
1 октября 2024
Жилет классный. Конечно, был не очень большой выбор размеров, и т.к.я люблю оверсайз, то я при своем российсеом размере 50 заказала размер 58. Сидит в принципе хорошо, но 56 наверное тоже бы хорошо сел. Красивый цвет. У меня на капюшоне кривые строчки, но за такую цену считаю это не критично. Если вам критично, изучайте тщательно. Маломерит, однозначно...  Читать полностью
1 октября 2024
Виктория Б.
Эльвира С.
Татьяна П.
Любовь К.
Легкий, удобный, стильный, очень довольна
Красивый стильный жилет, все строчки и швы ровные,пошит аккуратно, выглядит шикарно. Спасибо продавцу за качественный товар.
Наталья Н.
Курточка понравилась. Размер соответствует.
Ольга Н.
Хорошая жилеточка. Н. Мой размер 60, руки полные. Рукав спущенный прикрывает полноту. Не нравится только отделка рукава, наверное, буду убирать в ателье. Цена оптимальная, по сравнению с другими предложениями. Рекомендую для пышечек
Кира М.
Очень красивый. Хотелось бы чуть подлиннее и внизу веревочку или кнопочки на утяжку или широкую трикотажную полосу.. но такой тоже красивый. На мужскую толстую рубаху прям супер. На об 124 и ог 112 очень большой, но такой и хотела. Если прям по бедрам и в размер, то 56 был бы как раз, но тогда неудобно рюкзак носить, тк фасон - летучая мышь... Сшит...  Читать полностью
Марина Б.
Очень удобный жилет , подойдет даже тем , у кого большая грудь и большой размер) Смотрится очень симпатично, молодит (по крайней мере бежевый цвет) , цена демократичная для такой хорошей вещи . Спасибо!
о
оксана П.
Суперская купила 3 штуки довольная все цвета подошли и желтый и фиолетовый и фуксию суперррр молодцы
Вера М.
Дорофеева Жанна Владимировна