1. Товары для животных
  2. Для собак
  4. LilYes
Жилет для плавания собак спасательный

Спасательный жилет для животных
Для кошек, Для собак
Вид одежды
Жилет

Алексей Б.
Хороший качественный жилет, шпиц 5 кг, выбрали S. Подошел отлично!
Анастасия Г.
На собаку 24кг, ОШ 45, ОГ 78, ДС 55, размер ХL сел идеально! Качество супер!
Жилякова Е.
Виктория Ш.
Прикольный жилет, одевается легко, удобно, на стаффа 35 кг, отлично подошел, даже немного с запасом. В воде пока не пробовали, но думаю будет ок.
Жилет отличного качества. Сел на собаку идеально. Очень довольны покупкой .
Мария А.
Жилет хорошо подошел , очень понравилось, что сначала на пузе закрепляется на широкую липучку, а потом уже на ремни , взяли xl. Собака , конечно, не поплыла сразу, но зато, когда соскользнула с сапа можно было не переживать+ легко вытащить из воды за ручку
изменен 18 июня 2024
По размеру на кроличью таксу 3.3 кг идеально Испытали, жопа к верху поднимается и она начала головой уходить под воду, что-то не так в конструкции
Татьяна Щ.
Достоинства
Отличный жилет
Недостатки
Классный жилет, хорошо держит Чихуахуа 2,5 кг
Юлия Б.
изменен 15 июня 2024
Ориентировалась на размерный ряд, заказала XL в итоге моей девочке дратхаару (обхват груди — 73) большеват, но качество хорошее.
Ольга Е.
Стелла Ю.
Моя восточноевропейская овчарка не умеет плавать,да бывает и такое,зад тянет у нее вниз.Посоветовали жилет,завтра испытания!дополню
Любовь В.
Прекрасный жилет! Проверили на практике. Не ограничивает движений. Собака комфортно чувствовала себя в байдарке, баловалась и упала за борт. Жилет не дал ей погрузиться под воду. удобная лямка-ручка на спине позволяет легко достать питомца из воды! Немного непонятна функция "плавника" на спине, но смотрится прикольно. Наверное, это для длительных запоывов...  Читать полностью
Оливия Д.
10 мая 2024
Вообще очень понравился нам этот жилет! Собака конечно в шоке, но у нее уже был опыт носки жилета, так что привыкнет)