3. Одежда больших размеров
  4. Пиджаки и жакеты
  5. ENJOYSIZE
Жилет ENJOYSIZE Boutique. Итальянская мода (журнал)

Шерсть, Акрил, Трикотаж
30% шерсть, 70% акрил
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 43 Жилет ENJOYSIZE Boutique. Итальянская мода (журнал)

Ангелина Л.
Жилет мне очень понравился Красивые цвета, смотрится ярко, нарядно. Качество вязки хорошее, все аккуратно. В составе есть шерсть. Мой размер 50-52, ог-110, об-112, рост168. Сидит оверсайз, попу закрывает. Очень эффектно смотрится с белыми брюками и верхом Упаковано было аккуратно в прозрачную сумочку со змейкой. Беру уже вторую вещь этой фирмы Красиво...  Читать полностью
Светлана А.
Очень приятный, мягкнький, надеюсь будет теплый. Взяла самый большой размер, свободный, смотрится отлично. Спасибо продавцу!
Елена Н.
Жилет супеер! Давно хотела себе безрукавку. Я дама крупная с животом. Этот вариант подошел как ни что. Стильно, цвет нежный, качество отличное. Купила белую водолазку, и я красотка! К осени зиме готова. Спасибо! Размер соответстаует ближе к 64 свободно как оверсайз, так что подойдет и более крупным. Мой размер 124/120/134. Рост 168. Класс!
Мария Р.
Подошел по размеру, мягкий на ощупь, буду носить с удовольствием😊
Наталия Б.
Очень приятный трикотаж 👚 и красивая расцветка
Айгуль Б.
Жилет понравился, надеюсь, что буду носить с удовольствием. Получила вовремя, именно то, что заказывала, давно о нём мечтала. Спасибо.
Анастасия М.
7 июля 2024
Марина П.
6 июля 2024
Красивый, тёплый, качественно связанный жилет( именно связанный, а не скроенный и вырезанный). Но я купила очень большой размер, и в нем утонула. Огромный! На высокую, 1.8 и выше женщину размера до 74 отлично будет. Он тянется.
5 июля 2024
175см об.бедер 126. Качество понравилось. Все соответствует описанию. После стирки без изменений. Рекомендую.
5 июля 2024
Жилет очень классный. Размеру соответствует и даже хороший оверсайз получается
Лариса Е.
Большевата жилетка оказалась, но сама виновата, заказала чтобы длиннее была, а так мягкая, хорошая, карманы бы ещё были то вообще супер
Достоинства
Очень яркий и симпатичный жилет. Почитала отзывы - решила пойдет на прохладные вечера летом - не пойдет)) Тепленький. Полежит до осени.
Размер 64-68 по факту ближе к 64 - на больший размер будет в обтяжку. Возможно, после стирки потянется, но пока - грудь 130 и бедра 140 - совсем не так как на модели, но и не в обтяжку. На рост 180+ можно и к брюкам надевать. А вот дамам с большой грудью, но ростом до 170 я бы не посоветовала - померяла подруга - ну чисто "баба на чайник"!
Марина П.
Шикарная вещь рекомендую, стоит своих денег
г
галина к.
Мне жилет очень понравился. Только при моих габаритах оверсайз делает меня ещё крупнее, поэтому я перезаказала на 3 размера меньше, пусть будет обычный фасон. Жилет связан и сшит очень аккуратно. Ещё получилась хорошая скидка wow-баллами.
Уютная, теплая жилетка. Ооочень оверсайз. Универсальная, и к классике и к джинсам. Трикотаж мягкий, плотный. Новый пахнет шерстью… скорее всего она присутствует в данном изделии.
Мария М.
Отличный жакет, есть только одно "но" зацепки на лицевой стороне
Марина И.
Недостатки
пока нет
Оригинальная яркая жилетка, трикотаж немного толстоват, а так - все прекрасно
Татьяна О.
Елена Х.
Качество жилета отличное, смотрится модно, интересно рекомендую.
Татьяна Н.
Неплохой жилет. Прислали с вытянутыми петлями, но я их протолкнула иглой наизнанку и жилет оставила. Косячок. Неприятно.
Татьяна Т.
Очень удачный жилет. К вязке, к крою, к сшивке претензий нет. На мой рост 155см и размер 44-46 выглядит как хороший оверсайз. В составе есть шерсть, и акрил, текстура приятная, скорее гладкая, толщина умеренная, так что уже не тряпочка и ещё не тяжёлая. Мне понравился цвет, сочетание универсальное, и с голубыми/синими штанами будет хорошо, и с бежевыми/коричневыми...  Читать полностью
5 / 5