3. Одежда больших размеров
  4. Пиджаки и жакеты
  5. ENJOYSIZE
Жилет ENJOYSIZE Boutique. Итальянская мода (журнал)

Шерсть, Акрил, Трикотаж
30% шерсть, 70% акрил

Мне жилет очень понравился. Только при моих габаритах оверсайз делает меня ещё крупнее, поэтому я перезаказала на 3 размера меньше, пусть будет обычный фасон. Жилет связан и сшит очень аккуратно. Ещё получилась хорошая скидка wow-баллами.
Уютная, теплая жилетка. Ооочень оверсайз. Универсальная, и к классике и к джинсам. Трикотаж мягкий, плотный. Новый пахнет шерстью… скорее всего она присутствует в данном изделии.
Мария М.
Отличный жакет, есть только одно "но" зацепки на лицевой стороне
Марина И.
Недостатки
пока нет
Оригинальная яркая жилетка, трикотаж немного толстоват, а так - все прекрасно
Татьяна О.
Хорошый жилет
Елена Х.
Качество жилета отличное, смотрится модно, интересно рекомендую.
Татьяна Н.
Неплохой жилет. Прислали с вытянутыми петлями, но я их протолкнула иглой наизнанку и жилет оставила. Косячок. Неприятно.
Татьяна Т.
Очень удачный жилет. К вязке, к крою, к сшивке претензий нет. На мой рост 155см и размер 44-46 выглядит как хороший оверсайз. В составе есть шерсть, и акрил, текстура приятная, скорее гладкая, толщина умеренная, так что уже не тряпочка и ещё не тяжёлая. Мне понравился цвет, сочетание универсальное, и с голубыми/синими штанами будет хорошо, и с бежевыми/коричневыми...  Читать полностью