1. Товары для животных

Размер одежды/аксессуара для животных
M
Размер животного
Средний

Отзывы о товаре 44 Жилет спасательный для собак 60кг средних пород "Спасатель" размер M (Цвет: хаки)

Не стоит он этих денег. Эти смешные ремешки на животе собаки... Не понравилась модель . а воротник вообще странная конструкция.
Елена Э.
Достоинства
Хорошо пошит, хорошо сел на собаку. В воде пока не пробовали
Овчарка, сука, 30 кг. Сперва думала, что с размером не угадала ( нижняя лямка на живот сползла, шейный обхват большой, непонятно что с ним делать хотела уже возвращать, покупать на размер меньше, но увидела инструкцию и, о чудо, и шейная лямка хорошо села и передняя с грудины не сползает....  Читать полностью
Ольга Ч.
Жилет классный, собака плавает. Вес собаки 43кг, легко держит
Татьяна П.
Великолепного качества жилеты, брали по рекомендации друзей. На собаку 79 см подошёл XL
22 августа 2023
Достоинства
Отличный жилет, корги вполне держит на воде
Недостатки
Не нашли
Сначала не сообразили, как шею сделать по размеру, болтался «хвост». Но! Читайте буклет-инструкцию))) Там все показано! Жилетом довольны
Анна М.
30 июля 2023
к сожалению не сделала ни фото, ни видео. жилеты этой фирмы все хорошего качества, касательно размера можно ориентироваться на размерную сетку. я заказа на выбор размеры mini xs и xs, между ними огромная разница. mini нам оказался как раз, но без запаса и спинка не очень длинная ( порода кавалер кинг чарльз спаниэль 8 кг). но оставила его, т.к. все...  Читать полностью
Вадим Н.
10 мая 2023
Достоинства
Все отлично ,сел как родной .кане корсо 53 кг
J L.
16 сентября 2022
Достоинства
-Материал -Цвет -Мега удобная модель Ниже по подробнее опишу
Недостатки
Наконец могу написать отзыв,после месяца проведённого на море Во-первых :цвет ! Яркий ,зелёный и выделяется в !воде!другие цвета смотрятся совсем по другому. Во-вторых: после каждодневного использования в солёной воде ,цвет жилета не поменялся,не выгорел и не полинял Далее ,собака со...  Читать полностью
Анастасия Щ.
2 августа 2022
Достоинства
Очень легко регулируется! Собака плохо плавала, с жилетом стал охотнее заходить в воду и плавать ! Отлично держит собаку на воде ! Сшит надежно!
Недостатки
Светоотражающие нашивки треснули после пары купаний . Не супер важно, но неприятно.
Мне понравился ! Взяла второй такой же второй собаке) Очень рекомендую собакам, которые боятся или не решаются плавать ! И для личного спокойствия !
Ольга Ш.
23 июля 2022
Достоинства
качественно сшит
Недостатки
неудобный нагрудный ремень
15 июля 2022
Достоинства
Учит правильно рабатать лапами в воде.
Сергей К.
11 июня 2022
Достоинства
отличное качество материала и пошива. удобно надевать и снимать.
Недостатки
не нашёл
полностью доволен покупкой. рекомендую. стоит своих денег.
Алексей Е.
26 апреля 2022
Достоинства
Отлично выглядит и хорошо сидит. Сабаке удобно. Пенный наполнитель можно вынуть для стирки внешней оболочки
Недостатки
Не обнаружено
а
артём ф.
3 января 2022
Достоинства
не дорогой, удобный для собаки, достаточно качественно сшит.
Недостатки
Я бы добавил плавучести.
удобная ручка с верху- можно приподнять собаку, есть креплен е-кольцо для поводка. Плавучий материал находиться только на спине и во круг шеи. Есть застёжка- можно вынуть плав материал для сушки или при желании добавить дополнительно. Сам плавматериал мягкий, легко гнётся...  Читать полностью
Екатерина Т.
30 октября 2021
Достоинства
Действительно отличный жилет для собак . Собака комфортно в нем плавает
N
Natalia B.
20 октября 2021
Достоинства
Понравилось качество материала и пошива
Недостатки
Пришлось подгонять под "фигуру собаки", но не считаю это недостатком, т.к. в целом размер соответствовал описанию
Пользовались все лето, все понравилось
Виктория О.
19 сентября 2021
Достоинства
Качественно сшит, надёжный
Недостатки
Не нашла
Размер М для спаниеля оказался большим.
Евгений М.
24 августа 2021
Достоинства
Сделан добротно, все прошито качественно.
Недостатки
Не очень удобно регулируется ремешок на шее.
Для собак средних пород самый раз, экипировали своего кокера, по движения видно что жилет его особо не стесняет, тка что все ок. Можно брать.
Татьяна Шпаковская
23 августа 2021
Достоинства
Соответствует размеру. Яркий . Сохнет очень быстро. Собаке в нем удобно. Можно добавить или убрать плавучий матерьял . Функции на тихой воде выполняет отлично.
Недостатки
Ремень на шее крепить не удобно. Хвостики от ремней прийдется или обрезать или придумать как крепить, чтоб не болтались.
хотелось бы чехол или рюкзачок , что то для переноски. Он объемный ,в сумку не вмещается. если далеко до воды - несешь в руках . Можно было взять на размер меньше. Собака 30 кг. длина по спине 66, шея 53, грудь 75
Николай Т.
22 августа 2021
Достоинства
Качество
Недостатки
Пока не нашёл
На вид очень хороший, на пёселя сел хорошо, весь подогнался, вроде качественный...
2 августа 2021
Достоинства
Хорошо держит собаку на плаву. На бультерьера 22 кг, брала размер L, немного большеват, но не страшно
Недостатки
Не нашла
Алексей Г.
27 июля 2021
Достоинства
Отличное качество
Недостатки
На крупного мопса 12 кг сел хорошо, но великоват в шее. В идеале надо было брать на размер меньше, но это мой косяк. В итоге мистер мопс плавает как поплавок, ему стрёмно, но он не тонет.
Галия Г.
6 июля 2021
В принципе жилет сделаем аналогично зарубежному жилету фирмы изи дог, но верхний ремень который пропускается под грудь, по моему мнению пришит далековато от верхнего края, поэтому при использовании этот ремень сбивается вниз на живот, что создает неудобства при использовании. У меня есть жилет фирмы изи дог, поэтому мне есть с чем сравнить.
29 июня 2021
Достоинства
Качественный
Недостатки
На не подошёл размер
Купили меньше, очень довольны