3. Одежда для спорта

Отличный жилет, лёгкий,теплый,удобный
M
Marina B.
18 мая 2024
Жилет понравился!!! Отлично сел , комфортно. Рекомендую 👍 продавца. Упакован, хорошо !!! Полное соответствие по размеру, ткань плотная, простёганный но ничего лишнего, вообщем то , что надо!!!!
Мария Н.
Классная жилетка. Соответствует размеру, так что, если хотите посвобрднее, то на размер больше берите. Не толстая, аккуратная, мне тепло в ней, глубокие карманы, материал матовый, не блестит. Баон как всегда радует... Единственное, для тех, кто планирует носить без пояса, петельки для него вшиты.
Оксана Ш.
5 мая 2024
Отличный жилет, очень приятный цвет, мягкий и не шуршит, легкий. В меру теплый.
Дарья Р.
24 апреля 2024
Ткань выглядит матовой , капли дождя скатываются с поверхности Теплая
Анастасия Б.
24 апреля 2024
Дарья П.
6 апреля 2024
Жилетка хорошая , качество 👍 Единственное все липнет к ней , не понимаю почему , что за материал такой 🤔
4 апреля 2024
Утеплитель синтепон неравномерно распределён ,проплешины бока,было -бы лучше цельным куском синтепона.Стирать нельзя,собъётся,только хим.ч.
Алёна А.
23 марта 2024
Классный жилет, прямого кроя, если фигура типа груша - сверху будет большеват, снизу по размеру
Ольга Ш.
10 марта 2024
Достоинства
Легкий, удобный, стильный жилет! Можно по-разному стилизовать. Качественно сшит. Цена со скидкой отличная