3. Верхняя одежда

Синтепон

Отзывы о товаре 100 Жилет утепленный Fergo

Юлия Б.
14 апреля 2024
Ношу 44р, рост 165, взяла размер S, попу прикрывает. Капюшон отстегивается, понравилось, что можна застегнуть и на змейку, и на кнопки. Карманы вместительные, в верхний - помещается паспорт, в нижний - блокнот а5 (выглядывает), плитка шоколада помещается полностью 😉 Изнутри, внизу есть резинки, можна затянуть. Модель унисекс - на среднего роста парня...  Читать полностью
Каримова Елена
Отличное качество, на 1оо-86-110 50 разиер сел хорошо
Пастушкова С.
Хороший жилет. Очень тёплый. Советую к покупке
Людмила П.
Недостатки
Соответствует описанию и размеру.
Ольга
Спасибо большое за суперскую жилетку,размер соответствует размерной таблице,качество достойное, пять звёзд оправдано. Продавца рекомендую!!!
Полина Н.
Заказывала 2 безрукавки,46 и 48 размер, подошёл 46(М),хотя ношу одежду 48-50,(98-92-102).В целом безрукавка понравилась, и фасон, и как пошита, и как сидит на мне; кроме кнопок, сомневаюсь в их надёжности,растёгиваются туго, что со временем может вырвать их из ткани(на левой стороне прикреплены надёжно-насквозь,а на правой не через всю ткань-за часть...  Читать полностью
Оксана Р.
Екатерина А.
Достоинства
Пошив
Недостатки
За такую цену отличная жилетка
Светлана Г.
Отличный жилет. Размер подошел. Качество порадовало. Спасибо!
Людмила Т.
Лёгкая, удобная, 4 кармана. Капюшон отстегивается. Швы ровные. Рекомендую к покупке.
Римма Г.
Очень понравился жилет . Очень лёгкий , удобный, комфортный
Эльвира И.
5 июля 2024
Жилет хорошего качества, ровные швы, удобный! Но вернули в пользу другого фасона и цвета
Светлана О.
Людмила К.
Татьяна В.
Хороший жилет, хорошо пошит. Единственное пока мерила вспотела. Он совсем не дышит...
Юлия П.
Мне нравится эта фирма, раньше покупала куртку, ей сноса нет, надеюсь что и жилетка будет служить не один год. Мой рост 170см, идеальная длина вещи, села по фигуре
Надежда С.
Очень хороший жилет, ткань мягкая, приятная на ощупь, качественный пошив
Миляуша С.
E
Elena S.
Николай К.
Очень хороший жилет, всё понравилось и подошло. Лёгкий, теплый, хорошая длина.
Поликарпова Алина
Жилетка очень понравилась,легкая,лаконичный темно синий цвет,удобная молния и красивая фурнитура)
Ксения
Жилет очень понравился. Сшит качественно, ни одной торчащей нитки. Очень лёгкий и тёплый
Жилет отличный, легкий. Ткань приятная, швы ровные, капюшон отстёгивается. Посылка пришла хорошо упакованная, что очень важно. На свой 42 размер взяла S, больше точно не надо. Спокойно влезет толстовка и ещё останется немного места. Длина тоже отличная, мой рост 170. Единственный минус - цветная надпись на груди, ну, мне по крайней мере не нравится...  Читать полностью
Светлана Ч.
Хорошая посадка, тонкий, но теплый
Марина У.
Очень понравился жилет. Тёплый, не массивный. Очень удобно, что карманы на магнитах
Балкумыс А.
Безрукавка классная! Приятная на ощупь, хорошо сшита, идеальна по длине, хорошо закрывает от ветра и дождя, есть капюшон!, кармашки на магнитах.
Маргарита К.
Отличный, качественный жилет) Рекомендую)
Очень качественный жилет, все прошито, фурнитура отличная. Капюшон отстегивается тепленькая, хотя на вид тоненькая. Вообщем, берите, не пожалеете. На рост 164 и объем бедер 105 взяла 48 размер. Хотя и 46 подошел, но был в бедрах почти впритык Поэтому взяла 48.