3. Одежда для спорта

светлана г.
Тонкое
Юлия О.
25 апреля 2024
Вау,крутая жилетка,побольше бы таких цветных,а не однотоных
Ольга
Наталья Н.
24 апреля 2024
Достоинства
Хорошая модель. Красивый материал.
Недостатки
Эффектная модель .
Дарья Х.
23 апреля 2024
Жилет хорош, но мне не подошел. Возврат
Евгения И.
23 апреля 2024
Жилетка очень хорошая и даже очень тёплая как оказалось.Единственный мину, очень хлипкая молния.А так мне очень понравилась.
Мария Д.
23 апреля 2024
Качество отличное 👍 Спасибо за достойный товар. Смотрится оригинально , аккуратно, стильно 👌
Михаил Ф.
23 апреля 2024
Теплый, немного блестит, хотя черный матовый. Молния с 2 замками - снизу можно расстегнуть. Есть внутренний кармашек и 2 боковых. На видео рост 165. Впечатления очень положительные.
Мария С.
Наталия Т.
23 апреля 2024
Неплохой, швы качественные, но узкая пройма рукава, только на тонкий свитер
Анастасия З.
22 апреля 2024
Отличная вещь, не слишком плотная, но и ветер не продувает. Сшита качественно. Но при своем 52, я заказала в итоге 50. Все таки нужно понимать, что это аля завернулся в одеялко) У меня широкие бедра, которые "не застряли", спрятались.
Ксения П.
22 апреля 2024
Отличная жилетка, но на фото смотриться плотнее, и прошита на большом росточнии, оставила потому что смотриться отлично. И по этому 4 звезды. Ещё интересно как жилет поведёт себя после стирки?
Ирина О.
22 апреля 2024
Не мой цвет. Больше голубой, чем серый
Недостатки
Пошито хорошо, размер подошёл..
Лариса И.
21 апреля 2024
Достоинства
Легкий,удобный.Соответствует размеру.Покупкой довольна.Хорошая фирма.Рекомендую.
21 апреля 2024
Удобный теплый жилет на раннюю весну в самый раз. Смотрится стильно.
Анастасия М.
20 апреля 2024
Хорошее качество, советую
Елена Л.
20 апреля 2024
Жилет хороший. Качество хорошее. Немного большемерит. Надо на размер меньше брать
Елена Л.
изменен 4 мая 2024
Отличный жилет. За эти деньги Качество пошива хорошее. Ткань хорошая. Единственное большемерит немного. На размер.Ношу не снимая.Тепло, красиво😊
Жанет В.
19 апреля 2024
Красивый жилет
Эвелина М.
18 апреля 2024
Необычные, качество швов не очень
18 апреля 2024
Хороший жилет. Стильный, теплый. Размер соответствует, швы все прямые, нигде ничего не торчит. За такую цену просто класс.
Екатерина Ш.
17 апреля 2024
Офигенная жилетка ногу 54 размер заказала 52. Супер подошла. Качество пошив и цена супер
17 апреля 2024
Теперь я хожу укутанная в одеялко в пасмурные дни! При моем росте 157 жилет прямо макси, но смотрится красиво, т.к.не приталенный. Очень удобно сели карманы при этом: рюкзак не перешибает вход в них лямками, как часто бывает с верхней одеждой. И да, с городским рюкзаком хорошо смотрится! Эх, на самокате в таком не покатаешь (пробовала, скребёт везде)...  Читать полностью
Дарья Ш.
15 апреля 2024
Симпатичный жилет, не толстый. Цвет чуть желтее, чем на фото. Внутри и по бокам карманы. Мне бы хотелось чуть длиннее разрез по бокам. Легкий дождик выдерживает. Ношу 52-54, взяла 54, сидит хорошо. На чистый 54 мне кажется будет в облипку
15 апреля 2024
Хорошее качество
Ольга Е.
14 апреля 2024
14 апреля 2024
Девочки, это любоффь❤️какая она классная, буду брать ещё одну. Длина идеальная, под ногами мешаться не будет 🤪